Давно хотел спросить - только для женщин!
Хотя и мужчины могут своё мнение высказать, но мне интересно именно мнение представительниц прекрасного пола.
Вот о чем хочу спросить - я понимаю там исправление косоглазия. Понимаю нос подправить, ну что еще - уши оттопыренные когда исправляют.
НО зачем,скажите , женщины ДОБРОВОЛЬНО превращают себя в уродов ? В монстров! В кошмарных персонажей с напрочь убитой естественной красотой ! Ведь никто не заставляет, не из под палки, не в виде вечного наказания - САМИ!!! Сами идут и закачивают себе килограммы ботокса,силикона и чего там еще в свои лица!
У мужчин тоже имеются свои клинические случаи - Джексон стал ходячей мумией при жизни, Зверев непойми во что превратился-не лицо, а бантик какой то. НО женщины реально переплевывают в стремлении изуродовать себя все мыслимые и немыслимые границы! Зачем ???? Ведь наверняка ж в зеркало потом смотреть страшно!
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А я как раз "вкачиваю" в лица килограммамы Бтокса, различные жижи и пр..
Гипертрофированные лица получаются у одних из-за отсутствия тормозов, у других - как дань моде. Еще и специалисты-коллеги бывают со своими взглядами (порой извращенными) на данную тему. Это то, что лежит на поверхности. Копать глубже - лень клавиатуру царапать.
м-ис Аддамс
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Сегодня утром наблюдала картину, как раз вспомнила обсуждение в этой теме.
Сижу в банке, жду своей очереди. Заходит девушка, невысокая, на огроменных каблуках и с такииииим сделанным лицом, что Мукла - по-другому не скажешь. Да, сделано аккуратно, накрашена красиво, все замечательно, но ощущение искусственности не покидает. И я стала наблюдать. Не за ней, а за окружающими, за реакцией. Поскольку не заметить эту девушку было невозможно - она правда эффектно выглядела, то аудитория поделилась на 2 лагеря:
- мужчины, пожирающие ее взглядом. При этом они старались делать вид, как будто смотрят в другую сторону, сквозь нее, но постоянно взгляд возвращался то на лицо, то на такую же резиновую грудь
- женщины, надо заметить, тоже сидели и смотрели на нее, но на губах играла еле уловимая ухмылка. Уж о чем они там думали - не знаю
))
В любом случае, кто бы что ни говорил, но такая внешность вызывает интерес окружающих. Все люди разные, кому-то нравится, кому-то нет. Я увидела сегодня то, что мальчики, сидящие в зале явно раздевали ее взглядом
И, как говорится, хвали меня, ругай меня, но никогда меня не игнорируй
Может, они этого и добиваются?
Конечно, та, что пошла под нож, испытывает психологические проблемы. Это факт. Но... есть разница, кто делает это ради моды, желания быть помоложе и т.п. Но, нельзя не признать, когда девушка идет убрать "комплекс"! Ей просто трудно жить с отсутствием груди, большим носом, косыми глазами, отсутствием подбородка и т.д. т.п. Эти случаи нельзя осуждать. Понимаю, что здесь говорим о других. Если это ей нравится, да и пусть. Ведь она каждый день смотрит в зеркало, не видит что изуродовала себя, значит пусть такой и остается.
Если бы мы - женщины, каждый день смотря на себя в зеркало, в ванной на свое тело понимали, что сегодня уже не повторится! Что завтра я уже не буду такой как сегодня. Радоваться надо, что в этот день выглядим так! И что - красавица! Этому нужно учиться, мамы должны научить дочек. Если бы Мужчина, который рядом не забывал повторять слов одобрения и каждый удобный момент повторял: ТЫ ПРЕКРАСНА! Думаю, таких случаев не было.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
...
Если бы мы - женщины, каждый день смотря на себя в зеркало, в ванной на свое тело понимали, что сегодня уже не повторится! Что завтра я уже не буду такой как сегодня. Радоваться надо, что в этот день выглядим так! И что - красавица! Этому нужно учиться, мамы должны научить дочек. Если бы Мужчина, который рядом не забывал повторять слов одобрения и каждый удобный момент повторял: ТЫ ПРЕКРАСНА! Думаю, таких случаев не было.
Багира, не могу тебе поставить плюсики, а хотелось бы...Хорошее пожелание.
Мне кажется мы все легко внушаемые и зависимы от мнения других, мы же общество. Каждый день мелькание перед глазами этих идеализированых фигур, отточенных в фотошопе, делают своё дело.
Если бы женщину, не важно хромая она, косая или что-то там ещё (здесь конечно немножко утрирую), любили бы каждый день, ласкали нежно, то врядли её ветренную головку посещали такие идеи.
ОДАРИТЕ кого-нибудь комплиментом, а вдруг вы спасете его от ножа пластического хирурга)))
Это форма наркомании. "Подсела" на скальп и понеслось.
И общество виновато, реклама. Создали культ модели, а о Женщине забыли.
Посмотрите, как чувствуют себя полные женщины! Они глаз не поднимают...За редким исключением. Даже на нашем сайте, что начинается, когда видят на фото женщину, "не вписывающеюся" в общие стандарты. Это и толкает, если психика не стабильна. Простой пример: Сколько у нас фотографов на сайте? И мы видим их фотографии девушек, которые и так шикарны. Это и есть пропаганда определенных стандартов. Тут же читаешь: я стесняюсь выложить свои фото, т.к. у меня ....
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Ничто не красит так женщину, как перекись волорода!
Всё это из области этологии. Ещё не все особи вида homo sapiens закончили превращение из обезьяны в человека. Для тех, кто ещё в пути очень важны ранговые признаки и место в ранговой иерархии стада. Важнее, чем естественная красота и внимание противоположного пола. Так и Джексон всю жизнь стремился в альфа-самцы, чувствовал, что не получается, стремился ещё.
Те, кто превращение закончил, умеют ставить себя вне ранговой иерархии, и им все ужимки и прыжки соседей делают смешно.
Я считаю, что еще не было случаев таких чтоб не было последствий после пластики! Обычно делаешь одну операцию......и это уже звоночек,что будет и 2,3,и т.д....но Каждый раз ложась под нож хирурга мы стараемся сделать себя лучше " НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ" и это заблуждение! Естественная красота это то,что дала нам природа, такими мы должны быть_))) Я против пластики на лице!
Ты меня опередила, НеСамаяВерная - только хотел попросить хоть какие то примеры удачной пластики. А кроме упомянутой выше Николь Кидман таких примеров в теме пока не наблюдалось, да и Николь не подкреплена фоткой, да и до кучи было сказано,что и она уже подпортила себя.
Из твоих двух примеров Бринкли (впервые слышу) как то поестественнее смотрится, как по мне. У Деми некая натянутость заметна,что ли...
Всем позитива!
эээх.. такую женщину убивают! мою любимку! и ведь сама и убивает!
Кто нибудь может представить себе ну ,скажем, Фаину Раневскую в ботоксе и силиконовых губах? А РИну Зеленую ? А Гурченко?? Ой, Гурченко я зря вспомнил...
Всем позитива!
а кто у нас красотки кинематографические в таком случае ? Гурченко? Алентова? Полищук ? Алферова. Это из советских. Из постсоветских их тьма тьмущая, но ни одной что то не вспомнить сразу. Ну так вот -кто на пластику подсел из них - те стали монстрами. Кто не подсел - не стали.
Белуччи,конечно,хороша, но Марсо лучше! ) Вроде,пока без пластики ?
Всем позитива!
А разве Алферова делала пластику? Не припомню...Марсо пока без пластики)
ну так я ж и говорю - кто не делал, тот не монстр.
Алентову показать? Не буду.
Всем позитива!
справедливости ради - фото Софи "как есть". Ну просто прелесть, учитывая, что она 66-го года рождения.
Фотки относительно недавние - год-два им.
Всем позитива!
а Ротару постепенно превращается в мумию с неподвижным лицом. Хорохо что хотя бы всё еще поёт и поет замечательно. .
Всем позитива!
Они как раз ее , природу, и обманывают. Только не в ту сторону , в которую хотят.
Еще молодая, но уже "обманувшая природу" -
Всем позитива!
А Катрин Денев? По моему, замечательный пример удачной пластики.
А Катрин Денев? По моему, замечательный пример удачной пластики.
может быть, это фото 20-тилетней давности?
В свои "под семьдесят" она скоре выглядит вот так - "тётя , сделавшая что то со своим лицом"
Всем позитива!
.Всем бы так выглядеть в ее годы.
А можно не всем? Я свою старушку предпочту в семьдесят видеть более естественной.
Всем позитива!
В свои "под семьдесят" она скоре выглядит вот так - "тётя , сделавшая что то со своим лицом"
А как выглядят все остальные в свои "под семьдесят"? Неужели лучше?
Хорошо сделанная пластика та, которую не видно. И сделавшие, вряд ли будут распространяться по этому поводу. Поэтому трудно привести подобный пример.
Не вижу ничего плохого, если вернуть, например, форму груди, испорченную после кормления ребенка. Сама об этом задумываюсь, но сначала рожу и выкормлю второго малыша. Конечно, если с 1-го размера сделать 6-й, это будет бросаться в глаза.
Пластика, макияж, пирсинг, тату, даже просто одежда - это все нужно уметь себе подобрать и правильно носить. Тогда будет все смотреться органично, и даже эффектно. А сделать из себя урода можно и без пластики.
Многословно все тут... я лучше вам спою: ГЫ
zafer bizim olacak
Многословно все тут... я лучше вам спою: ГЫ
ахренительно!!!! Смотреть всем!!! ))) +++
Всем позитива!
Многословно все тут... я лучше вам спою: ГЫ
ахренительно!!!! Смотреть всем!!! ))) +++
Я старалась... спасибо, что заценил мой креатиФФ!
zafer bizim olacak
Многословно все тут... я лучше вам спою: ГЫ
Просто в десятку))) Украинские девчонки зажгли, а главное в тему
Пасиб за несколько минут смеха, причем непрерывного!
К месту скажу, что у Зверева была вынужденная операция. Страшная авария изуродовала ему все лицо и пришлось это лицо собирать по кусочкам... почитайте или посмотрите его биографию... он просто научился с этим жить!
zafer bizim olacak
К месту скажу, что у Зайцева была вынужденная операция. Страшная авария изуродовала ему все лицо и пришлось это лицо собирать по кусочкам... почитайте или посмотрите его биографию... он просто научился с этим жить!
я этого не знал. Никогда об этом не слышал. Правда это или придуманная легенда, судить не берусь.
Ну а Майкл ? Ну а Микки Рурк ?
Всем позитива!
К месту скажу, что у Зайцева была вынужденная операция. Страшная авария изуродовала ему все лицо и пришлось это лицо собирать по кусочкам... почитайте или посмотрите его биографию... он просто научился с этим жить!
я этого не знал. Никогда об этом не слышал. Правда это или придуманная легенда, судить не берусь.
Ну а Майкл ? Ну а Микки Рурк ?
Это ДААА, Это Жесть!!!
zafer bizim olacak
К месту скажу, что у Зайцева была вынужденная операция. Страшная авария изуродовала ему все лицо и пришлось это лицо собирать по кусочкам... почитайте или посмотрите его биографию... он просто научился с этим жить!
Зайцев? или Зверев?
Ой, сори... я про Зверева писала!!!
zafer bizim olacak
Даешь моду на прыщи !!!
ПРЫЩИ в АССОРТИМЕНТЕ !!!
Натуральные и китайские подделки. Гламурные, "Кремлёвские"(с закваской) и одноразовые (с зелёнкой). Женские и мужские, евро и юбилейные, интимные и корпоративные.
СЕГОДНЯ АКЦИЯ !!! Прыщь «Новогодний» от Санты.
Картинка встретилась как раз на эту тему
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Картинка встретилась как раз на эту тему :O
из обалденной красавицы сама себя уёбищем лесным сделала! ну мозги где ????
Всем позитива!
как ЭТО можно сделать с собой ДОБРОВОЛЬНО ???? И какой ИДИОТ дал им на ЭТО денег ???
Всем позитива!
Как, например, герцогиня Альба.
Была нормальной (не супермоделью, конечно), но все-таки...
А сейчас!!
Ей больше 85!
Вот во что можно превратится в преклоненном возрасте!
У популярного режиссёра Ким Ки-Дука есть фильм "Время" - - он как раз о том, что никакая пластическая хирургия не способна решить психологические проблемы, а может скорее усугубить их.
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
я только родинку удалила наконец, про которую ты меня тогда спрашивал собираюсь ли))) я не качаю ничего никуда, у меня девочка знакомая губы качает, они уже наружу вывернулись у нее))) бред)