Кто в Августе в Анапу?
Илона К: 29 July, 2011 - 18:09
Каждый год как проклятые ездим в августе в Анапу.
В прошлом году замечательно отдохнули попав как раз на слет свингеров.
Может еще какая-нибудь тусовка в этом году начечается?
А-то как-то на попе ровно не сидится.
»
- Дневник Илона К
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень возможно что там будем!
Привет. Пишите в Личку, пообщаемся.
мы будем
Мы тоже!
Моя сочная красотка.
А я тут ВСЕГДА )))
так что.... ждемс)
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
Ну вот, уже гораздо веселее!
Мы приезжаем в Анапу 18 авг. Есть большое желание встретиться пишите.
олег
Друзья, мы уже на месте, телефон добавлен в профиль! Ждем приятных знакомств.
Если кто перемещается по побережью, с удовольствием выпью "кофейку" с единомышленниками во второй половине августа
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
привет мы в Витязево пишите) завтра добавим тел....
фото позже
а сентябре никого не будет?
Мы едем. Пишите!
Я буду под Анапой 3-16 сентября.