Кто в Августе в Анапу?

Каждый год как проклятые ездим в августе в Анапу.
В прошлом году замечательно отдохнули попав как раз на слет свингеров.
Может еще какая-нибудь тусовка в этом году начечается?
А-то как-то на попе ровно не сидится.

Комментарии

0

Очень возможно что там будем!

0

Привет. Пишите в Личку, пообщаемся.

0

мы будем

0

Мы тоже!

Моя сочная красотка.

0

А я тут ВСЕГДА )))
так что.... ждемс)

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

Ну вот, уже гораздо веселее!

0

Мы приезжаем в Анапу 18 авг. Есть большое желание встретиться пишите.

олег

0

Друзья, мы уже на месте, телефон добавлен в профиль! Ждем приятных знакомств.

0

Если кто перемещается по побережью, с удовольствием выпью "кофейку" с единомышленниками во второй половине августа

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

привет мы в Витязево пишите) завтра добавим тел....

фото позже

0

а сентябре никого не будет?

0

Мы едем. Пишите!

0

Я буду под Анапой 3-16 сентября.