А не рвануть ка мне в другой город?
БОС: 22 July, 2011 - 13:12
Мелькают на сайте яркие личности, активисты, новички, одинокие, пары... А я каждый раз снова и снова замечаю, что залажу на одни и те же анкетки, когда вижу их коменты. Возник вопрос. А ради кого или чего Вы бы рванули в другой город или приняли бы приглашение. Можно даже с конкретными Никами. пусть страна знает своих героев. Может им будет приятно узнать о своих поклонниках.
Начну с себя. Вот я бы рванула бы в упомянутый здесь ни раз Московский клуб. С удовольствием встретилась бы с его завсегдатаями с сайта. Ой, и еще фото от Палыча...ммммм
»
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
sexsexі так не честно... это я должна была ее первая в Киеве увидеть!)))))))))))
Сама в шоке! неожиданно так подфартило!!!
БОСя, а ты давай лучше вырывайся к нам!))) :)
Ага, у вас прикольно!
Зажжем? :ura:
Ждем-ждем!!! Уже скоро!!!
Аж не верится!!!
И вот я уже тут!
Даже не верится, что я уже тут! :ura:
С балкона - вид на море! Солнце, очень классно!
не спалите тока все
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
sexsexі так не честно... это я должна была ее первая в Киеве увидеть!)))))))))))
Сама в шоке! неожиданно так подфартило!!!
БОСя, а ты давай лучше вырывайся к нам!))) :)
Ага, у вас прикольно!
Зажжем? :ura:
Ждем-ждем!!! Уже скоро!!!
Аж не верится!!!
И вот я уже тут!
Даже не верится, что я уже тут! :ura:
С балкона - вид на море! Солнце, очень классно!
не спалите тока все ;)
Ё-моё...я что...чуть не пропустил всё?! Тут прям весь СВЕТ собираетсо, а я на работе сижу?!?!?!
С балкона - вид на море![/q]
А де балкон находится?
sexsexі так не честно... это я должна была ее первая в Киеве увидеть!)))))))))))
Сама в шоке! неожиданно так подфартило!!!
БОСя, а ты давай лучше вырывайся к нам!))) :)
Ага, у вас прикольно!
Зажжем? :ura:
Ждем-ждем!!! Уже скоро!!!
Аж не верится!!!
И вот я уже тут!
Даже не верится, что я уже тут! :ura:
С балкона - вид на море! Солнце, очень классно!
не спалите тока все ;)
Ё-моё...я что...чуть не пропустил всё?! Тут прям весь СВЕТ собираетсо, а я на работе сижу?!?!?!
С балкона - вид на море!
А де балкон находится? ;)[/q]
Адрес дать?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Был в гостях у GT206, замечательная пара! Особенно,прекрасная половина
Люблю жену!
sexsexi ...Lesya обещала за меня с вами рюмочку опрокинуть.. проконтролируйте!
zafer bizim olacak
sexsexi ...Lesya обещала за меня с вами рюмочку опрокинуть.. проконтролируйте!
:show:
А как же без этого...Я тоже опрокину за тебя рюмашку..
ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют?
ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)
ну, Одесса вне очереди!
zafer bizim olacak
ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)
ну, Одесса вне очереди!
Ну почему же..дамы вперёд
ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)
ну, Одесса вне очереди!
Одесса - sexsexi

Москва - Жизель
хотя и в родном городе ещё не со всеми знаком, с кем хотелось бы!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)
16 станция, Золотой берег.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)
16 станция, Золотой берег.
Т.е. предлагаешь там под окнами высотки серенаду забабахать?
кто выглянет, тот и Леся? Или нет, не так- кто первый ручкой поможет, к тому и в гости идти..
ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)
16 станция, Золотой берег.
Т.е. предлагаешь там под окнами высотки серенаду забабахать?
кто выглянет, тот и Леся? Или нет, не так- кто первый ручкой поможет, к тому и в гости идти..
:idea:
ПанимаеШ, кто хотел встретиться со мной в Стокгольме - то встретился!
Кто хотел увидеть меня в Одессе, тот увидел!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Правильнее было бы написать-кого ВЫ хотели увидеть. И честнее. Ну да ладно, Вы хозяйка положения, Вам выбирать. Я всего лишь претендент на интересное знакомство
Правильнее было бы написать-кого ВЫ хотели увидеть. И честнее. Ну да ладно, Вы хозяйка положения, Вам выбирать. Я всего лишь претендент на интересное знакомство :negativ:
I'm sorry.
Я уже в Киеве.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Правильнее было бы написать-кого ВЫ хотели увидеть. И честнее. Ну да ладно, Вы хозяйка положения, Вам выбирать. Я всего лишь претендент на интересное знакомство :negativ:
I'm sorry.
Я уже в Киеве. :negativ:
Уряяяя, Леся уже в Киеве... И я мчу в Киев!!! Олеееее Оле Оле Оле
А там балкон сложно ориентир нарисовать!)))
zafer bizim olacak
I'm sorry.
Я уже в Киеве. :negativ:[/q]
Ого..вот это скорость! Конечно, где уж там балконы искать
Ого..вот это скорость! Конечно, где уж там балконы искать :pizdec:
Да! Я вот такая! Все успеваю.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
За вами, барышни не угонишься, перемещаетесь хаотично и быстро как сперматозоиды
Прошло время... что-то сбылось, а что-то еще в мечтах... Спасибо Киеву за вечную гостепреимность, Днепру спасибо, что сами заехали... в Киев хочу снова и снова... в МСК не перехотелось, но список любимчиков поменялся ))) И Хочу к Дише в Питер)))
Фото от Палыча не перехотелось)))гы
zafer bizim olacak