А не рвануть ка мне в другой город?

11

Мелькают на сайте яркие личности, активисты, новички, одинокие, пары... А я каждый раз снова и снова замечаю, что залажу на одни и те же анкетки, когда вижу их коменты. Возник вопрос. А ради кого или чего Вы бы рванули в другой город или приняли бы приглашение. Можно даже с конкретными Никами. пусть страна знает своих героев. Может им будет приятно узнать о своих поклонниках.
Начну с себя. Вот я бы рванула бы в упомянутый здесь ни раз Московский клуб. С удовольствием встретилась бы с его завсегдатаями с сайта. Ой, и еще фото от Палыча...ммммм

Комментарии

2
sexsexi писал(а):
Lesya писал(а):
sexsexi писал(а):
Lesya писал(а):
sexsexi писал(а):
БОС писал(а):

sexsexі так не честно... это я должна была ее первая в Киеве увидеть!)))))))))))

Сама в шоке! неожиданно так подфартило!!! Show!
БОСя, а ты давай лучше вырывайся к нам!))) :)

Ага, у вас прикольно! Show! Зажжем? :ura:

Ждем-ждем!!! Уже скоро!!! Ура!!! Show! Show! Show! Аж не верится!!!

И вот я уже тут! Show!
С балкона - вид на море! Солнце, очень классно! Ура!!! Даже не верится, что я уже тут! :ura:

Ура!!! Леся в Одессе!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Зажжем!!! Show! Show! :show:

не спалите тока все Eye-wink

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

1
Zil0g писал(а):
sexsexi писал(а):
Lesya писал(а):
sexsexi писал(а):
Lesya писал(а):
sexsexi писал(а):
БОС писал(а):

sexsexі так не честно... это я должна была ее первая в Киеве увидеть!)))))))))))

Сама в шоке! неожиданно так подфартило!!! Show!
БОСя, а ты давай лучше вырывайся к нам!))) :)

Ага, у вас прикольно! Show! Зажжем? :ura:

Ждем-ждем!!! Уже скоро!!! Ура!!! Show! Show! Show! Аж не верится!!!

И вот я уже тут! Show!
С балкона - вид на море! Солнце, очень классно! Ура!!! Даже не верится, что я уже тут! :ura:

Ура!!! Леся в Одессе!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Зажжем!!! Show! Show! :show:

не спалите тока все ;)

Ё-моё...я что...чуть не пропустил всё?! Тут прям весь СВЕТ собираетсо, а я на работе сижу?!?!?! Cry!
С балкона - вид на море![/q]
А де балкон находится? Eye-wink

0
nicemen писал(а):
Zil0g писал(а):
sexsexi писал(а):
Lesya писал(а):
sexsexi писал(а):
Lesya писал(а):
sexsexi писал(а):
БОС писал(а):

sexsexі так не честно... это я должна была ее первая в Киеве увидеть!)))))))))))

Сама в шоке! неожиданно так подфартило!!! Show!
БОСя, а ты давай лучше вырывайся к нам!))) :)

Ага, у вас прикольно! Show! Зажжем? :ura:

Ждем-ждем!!! Уже скоро!!! Ура!!! Show! Show! Show! Аж не верится!!!

И вот я уже тут! Show!
С балкона - вид на море! Солнце, очень классно! Ура!!! Даже не верится, что я уже тут! :ura:

Ура!!! Леся в Одессе!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Зажжем!!! Show! Show! :show:

не спалите тока все ;)

Ё-моё...я что...чуть не пропустил всё?! Тут прям весь СВЕТ собираетсо, а я на работе сижу?!?!?! Cry!
С балкона - вид на море!

А де балкон находится? ;)[/q]
Адрес дать? Crown

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Был в гостях у GT206, замечательная пара! Особенно,прекрасная половина Kiss

Люблю жену!

1

sexsexi ...Lesya обещала за меня с вами рюмочку опрокинуть.. проконтролируйте! Show! Show! Show!

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

sexsexi ...Lesya обещала за меня с вами рюмочку опрокинуть.. проконтролируйте! Show! Show! :show:

А как же без этого...Я тоже опрокину за тебя рюмашку.. Show! Show! Show!

0

ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? Smiling

2
nicemen писал(а):

ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)

ну, Одесса вне очереди!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
nicemen писал(а):

ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)

ну, Одесса вне очереди!

Ну почему же..дамы вперёд Crown

1
БОС писал(а):
nicemen писал(а):

ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)

ну, Одесса вне очереди!

Одесса - sexsexi Kiss
Москва - Жизель Kiss
хотя и в родном городе ещё не со всеми знаком, с кем хотелось бы! Nice

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

1
nicemen писал(а):

ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)

16 станция, Золотой берег.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
nicemen писал(а):

ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)

16 станция, Золотой берег.

Т.е. предлагаешь там под окнами высотки серенаду забабахать?Smiling кто выглянет, тот и Леся? Или нет, не так- кто первый ручкой поможет, к тому и в гости идти.. Idea! Idea!

2
nicemen писал(а):
Lesya писал(а):
nicemen писал(а):

ну конечно, а почему бы и нет? Или новые знакомства Вас не интересуют? :)

16 станция, Золотой берег.

Т.е. предлагаешь там под окнами высотки серенаду забабахать?Smiling кто выглянет, тот и Леся? Или нет, не так- кто первый ручкой поможет, к тому и в гости идти.. Idea! :idea:

ПанимаеШ, кто хотел встретиться со мной в Стокгольме - то встретился!
Кто хотел увидеть меня в Одессе, тот увидел! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Правильнее было бы написать-кого ВЫ хотели увидеть. И честнее. Ну да ладно, Вы хозяйка положения, Вам выбирать. Я всего лишь претендент на интересное знакомство Не понимаю!

0
nicemen писал(а):

Правильнее было бы написать-кого ВЫ хотели увидеть. И честнее. Ну да ладно, Вы хозяйка положения, Вам выбирать. Я всего лишь претендент на интересное знакомство :negativ:

I'm sorry.
Я уже в Киеве. Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
nicemen писал(а):

Правильнее было бы написать-кого ВЫ хотели увидеть. И честнее. Ну да ладно, Вы хозяйка положения, Вам выбирать. Я всего лишь претендент на интересное знакомство :negativ:

I'm sorry.
Я уже в Киеве. :negativ:

Уряяяя, Леся уже в Киеве... И я мчу в Киев!!! Олеееее Оле Оле Оле
А там балкон сложно ориентир нарисовать!)))

zafer bizim olacak

0

I'm sorry.
Я уже в Киеве. :negativ:[/q]
Ого..вот это скорость! Конечно, где уж там балконы искать Pizdets

2
nicemen писал(а):

Ого..вот это скорость! Конечно, где уж там балконы искать :pizdec:

Да! Я вот такая! Все успеваю. Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

За вами, барышни не угонишься, перемещаетесь хаотично и быстро как сперматозоиды Gigi

1

Прошло время... что-то сбылось, а что-то еще в мечтах... Спасибо Киеву за вечную гостепреимность, Днепру спасибо, что сами заехали... в Киев хочу снова и снова... в МСК не перехотелось, но список любимчиков поменялся ))) И Хочу к Дише в Питер)))
Фото от Палыча не перехотелось)))гы

zafer bizim olacak