Коктебель
maxim_57: 9 July, 2011 - 09:26
Всем привет)
Есть кто сейчас в Коктебеле?
Отдыхаем здесь с женой до 15.07 ))
Будем рады новым знакомствам
»
- Дневник maxim_57
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добрый день! Эх, если бы чуток пораньше вы привехали... Мы только сегодня вернулись с Коктебеля. Очень понравилось загарать там на нудистском пляже. Пишите. Пообщаемся