Коктебель

0

Всем привет)
Есть кто сейчас в Коктебеле?
Отдыхаем здесь с женой до 15.07 ))
Будем рады новым знакомствам Eye-wink

Комментарии

0

Добрый день! Эх, если бы чуток пораньше вы привехали... Мы только сегодня вернулись с Коктебеля. Очень понравилось загарать там на нудистском пляже. Пишите. Пообщаемся