моя поехала на встречу с двумя парнями

-2

позже выложу фото

Комментарии

0

и описание к фото ... )

0

напиши как все прошло..

0

ждем )))

0

ждем!

0

ну вот... Beat кто-то не дождался и минуснул товарища!

0

Значит встреча не прошла успешно.Парни что ли не пришли на стрелку????