Кончил в чужую жену по просьбе жены - её муж недоволен.

3

Здравствуйте, товарищи.
Предыстория такова. Познакомился с парой, друг другу понравились, начали встречаться. Всё хорошо, все довольны. Было 8 встречь. На 9ю его жена говрит, что мол хочет устроить мужу сюрпиз. Что я должен у него на глазах в неё кончить не вытаскивая, без резины. Ну, меня такая идея подзавела. В момент нашей встречи она даёт знак, что мол - давай, я снимаю резину и вхожу в неё (она при этом сосёт у мужа, и он не видит, что резинки на мне нет). До этого я в неё без резинки не входил. Сливаю вовнутрь, муж за этим наблюдает, кончив вытаскиваю и он видит, что презерватива нет, спрашиват, а где резинка? Она к нему поворачивается попой и говорит, что я кончил прямо в неё и моя сперма в ней. У мужа начинается истерика, мол зачем нафига, зачем я это сделал и т.п. Расходимся. На следующий день он мне не раз звонит и обещает разобраться. Что лучше делать в такой ситуации. Решить проблему силовым методом можно, но мы же люди культурные...

Комментарии

1

Сам виноват такие вещи нужно было у мужа спросить

0

Ну, я как-то думал, что у них секретов нет друг от друга.

0
baladur писал(а):

может у них просто с ребенком не получалось, и она захотела таким методом типа забеременеть , а мужу сказать, что от него

Потом-то в любом случае выяснится. Да и можно было бы сказать это сразу.

3

Какой на хрен силовой метод!!! В таких отношениях это не просто недопустимо но и противно.... Напиши смс ее мужу и все расскажи, попробуй все разложить так что это был для него сюрприз... и извинись что не посоветовались за ранее с ним!

ну где же ты....)))))

0
peppi писал(а):

они конечно сами разберутся, но любовник моей жены всегда кончает ей в киску и без резинки, в этом и заключается сам кайф!

А жена Ваша не беременеет после этого?

?

'

Кто такой Рок-н-рольщик?

0

Ну проблемы то конечно могут быть, даже и с таблеткой, здесь скорее всего этический вопрос - не нужно было поддаваться провокации. Это женщина, а женщины злопамятны, с вашей помощью произошла просто месть (с её стороны мужу)

0

Может они хотели избавиться от тебя просто?)))))

2

На самом деле вы все там,словно дети в лагере! Ну во-первых ты: ты не думал,какими последствиями это грозит? (риск беременности,риск заражения и т.д.). Они: как они могут,живя вместе, что-то пробовать новое,не посоветовавшись и не обсудив заранее друг с другом? Не понятно, вроде бы семейная пара)))
Да и ты не захотел узнать - как к этой идеи отнесется ее муж? К этому сюрпризу? Уважал ли ты его мнение? Или только ЕЕ, несмотря на то,что встречался с парой? Или же плевать на пару/мужа,лишь бы на девочку взобраться через их сексуальные игры?
Вообщем одни вопросы. В следующий раз,уверена,до такого уже не доведешь....

И что значит силовым методом? Как ты это представляешь? Говорить посторонним людям,мол вон муж той девушки звонит и грозится, помогите. Так как я кончил в его жену, мол мы вообще втроем трахаемся. ТОГДА НЕПОНЯТНО- А ГДЕ ЖЕ КОНФИДЕЦИАЛЬНОСТЬ в таких делах? Это надо соблюдать в первую очередь

1

Знаете, был однажды такой случай... Как 2 капли воды схожий с описанным выше. Сперва сюрприз для мужа, потом разборки, потом звонок - "я беременна, нужны деньги на аборт". Конечно, средства были выданы. А потом оказалось, что это люди таким образом денежки зарабатывают. И муж, конечно, в курсе и сценарий отработан до мелочей. С тех пор подобных вещей избегаю. Или только с людьми, которых хорошо знаю и с согласия обоих, или никак.

2

Мы довольно часто не используем резину с теми, кого хорошо знаем...
Но эти вопросы у нас уже давным-давно согласованы и между собой и с партнёрами.
В общем, обязательно надо предварительно вусё обсуждать.
Без всяких таких вот "сюрпризов"...

Для lelik40:
Согласны с вами - типичный развод. Несколько раз попадали с таким разводом сами... Кстати, один раз - с парой с этого сайта Sad

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

сами виноваты - вы то тут причем - пусть сами и разбираются

1

Сегодня продолжении истории, правда менее интересноe. Похоже они всё уладили.