Видео.
Palenka: 9 June, 2011 - 11:03 (изменено Palenka: 3 February, 2013 - 00:09)
Концовку запорол. Но переделывать лень. Завтра у нас генг-бенг. Подробнее тут:
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красоту не запорешь ))) Любуюсь ! )))
+ ! )))))))
Видео-СУПЕР...Саундтрек-Класс....ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
И красиво,и возбуждает,и с концовкой всё ок
Естественная красота и хорошая музыка, очень удачно и красиво, получаешь наслаждение
Смотри на эти губы и думаешь,сколько же членов она взяла в рот.....
А о голодаюших детях африки не думаешь? Или когда на губы своей жены смотришь? (если она есть конечно)
И так сойдет!
Не знаю. По мне так только дрочит. Миньета какой он должен быть нету.
Не знаю. По мне так только дрочит. Миньета какой он должен быть нету.
Пусть твоя жена продемонстрирует, а моя поучится.
И так сойдет!
Восторг!Очень красивое видео!
а как называется саундтрек?! скажите пожалуйста!!!
"Bebe" "Siempre me quedara" из к/ф Blow (Кокаин)
И так сойдет!
Отличное видно. Отлично сосёт.
Да, видео хорошее, музыка за кадром потрясная, но было бы круче в цвете с эякуляцией и с проглотом
как вкусно берет... чуть сам рот не открыл...
классный клип!
With best wishes
Очень красиво, глаза с поволокой !! Класс !!! +++
НЕЖНО И ВКУСНО!!! +++++
Любовь-спасет мир!
НУ И ЧЁ ЧТО МУЗЫКИ НЕ ХВАТИЛЬ???????
Да нафиг музЫку.
Нашёл из-за чего расстраиваться.
Паленки, вы супер, мега, гига...... В общем выше вас только звёзды круче вас только яица)))))))
Мои нежности и приятности вашей прекрасной половинке....
Ну мужчине руку жать не предлогаю, надо сначала помыть)))))
слов нет - красивый минет
Вчера повело убедиться самому - нежная, сладкая и головокружительно красивая.
Вчера повело убедиться самому - нежная, сладкая и головокружительно красивая.
И так сойдет!
всем на диво! +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Класс!!! Отлично!!! Теперь саунд трек "Siempre me quedara" будет у меня ассоциироваться с этим клипом и Palenka79! Молодцы!!!
Мне очень понравилось.Спасибо!!!
Мега-Супер! Пересмотрел не один раз. Взгляд завораживает, а медленно закрывающиеся ресницы сводят с ума. Музыка подобранно отлично.
Очень понравилось и качество съёмки хорошее. Но с концовочкой бы ролик был бы завершён. А сейчас без продолжения -незавешённость и недосказанность.-Требуется добавление в таком же тоне.
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.