Видео.

23

Концовку запорол. Но переделывать лень. Завтра у нас генг-бенг. Подробнее тут: http://www.mysw.info/nde/144859

Комментарии

0

Красоту не запорешь ))) Любуюсь ! )))
+ ! )))))))

0

Видео-СУПЕР...Саундтрек-Класс....ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

0

И красиво,и возбуждает,и с концовкой всё ок Eye-wink

0

Естественная красота и хорошая музыка, очень удачно и красиво, получаешь наслаждение

0
yaks писал(а):

Смотри на эти губы и думаешь,сколько же членов она взяла в рот.....

А о голодаюших детях африки не думаешь? Или когда на губы своей жены смотришь? (если она есть конечно) Eye-wink

И так сойдет!

2

Не знаю. По мне так только дрочит. Миньета какой он должен быть нету.

0
КостяЛюба писал(а):

Не знаю. По мне так только дрочит. Миньета какой он должен быть нету.

Пусть твоя жена продемонстрирует, а моя поучится.

И так сойдет!

0

Восторг!Очень красивое видео!

0
z00al писал(а):

а как называется саундтрек?! скажите пожалуйста!!!

"Bebe" "Siempre me quedara" из к/ф Blow (Кокаин)

И так сойдет!

0

Отличное видно. Отлично сосёт.

1

Да, видео хорошее, музыка за кадром потрясная, но было бы круче в цвете с эякуляцией и с проглотом

0

как вкусно берет... чуть сам рот не открыл... Cool классный клип!

With best wishes

0

Очень красиво, глаза с поволокой !! Класс !!! +++

0

НЕЖНО И ВКУСНО!!! +++++

Любовь-спасет мир!

0

НУ И ЧЁ ЧТО МУЗЫКИ НЕ ХВАТИЛЬ???????
Да нафиг музЫку.
Нашёл из-за чего расстраиваться.

Паленки, вы супер, мега, гига...... В общем выше вас только звёзды круче вас только яица)))))))

Мои нежности и приятности вашей прекрасной половинке....
Ну мужчине руку жать не предлогаю, надо сначала помыть)))))

0

слов нет - красивый минет

1

Вчера повело убедиться самому - нежная, сладкая и головокружительно красивая.

0
Theodor писал(а):

Вчера повело убедиться самому - нежная, сладкая и головокружительно красивая.

Kiss от Лены

И так сойдет!

0

всем на диво! +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Класс!!! Отлично!!! Теперь саунд трек "Siempre me quedara" будет у меня ассоциироваться с этим клипом и Palenka79! Молодцы!!!

0

Мне очень понравилось.Спасибо!!!

0

Мега-Супер! Пересмотрел не один раз. Взгляд завораживает, а медленно закрывающиеся ресницы сводят с ума. Музыка подобранно отлично.

0

Очень понравилось и качество съёмки хорошее. Но с концовочкой бы ролик был бы завершён. А сейчас без продолжения -незавешённость и недосказанность.-Требуется добавление в таком же тоне.

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.