Может в гости напроситься сегодня?
Palenka: 26 May, 2011 - 18:30 (изменено Palenka: 3 February, 2013 - 00:50)
Подумали и решили. Надо в гости напроситься к кому нить сегодня. Так ШО ждем приглашений. Ну или рассмотрим другие интересные варианты. Свободны с 22-00 до поздней ночи. Прежде чем что-то писать нам почитайте наши темы, посмотрите галерею, загляните в анкету.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Милая Palenka, вы не нуждаетесь в рекламе - вы и так украшение нашего сайта...
)))
Спасибо!
Есть новички, которые пока тяжко соображают
И так сойдет!
Если Сергиев Посад как место встречи устроит......буду рад пригласить вас в гости. 89160383811
Хорошо, что не Магадан
И так сойдет!
Приветик!
Приглашаю в гости, м. Выхино, могу вечером Вас встретить и после отвезти на машине до дома.
Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть что не сделал
Да, это шикарные гости! + !
приглашу в гости