Кириловка лето 2011 для всех кто будет в июле)))))))
gregori: 21 May, 2011 - 15:29 (изменено gregori: 6 June, 2011 - 18:16)
Добрый день всем. Этим летом решил поситить Азовское море, буду с 18 по 25 в Кириловке. Если кто из любителей темы секс-вайф будет в тоже время буду рад познакомится и отдохнуть вместе.
»
- Дневник gregori
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо за замечание исправил, и отвечаю на ваш вопрос я не Горец
Секс это лишь приятное продолжение встречи!
продуктивный диалог
Тоже собираюсь туда. Но холодно еще наверное
Не у нас тут жара
Ищу секс портнера)))
Не у нас тут жара
Вы такая апетитная! Несомневаюсь что в постели у вас жара:) а водичка думаю еще холодная:)
Не у нас тут жара
В Запорожье тоже буду.
Секс это лишь приятное продолжение встречи!
а что нет ни кого?
Секс это лишь приятное продолжение встречи!
А что так никто и неподъехал?
А что так никто и неподъехал?
Увы и ах ни кого)))) Видимо не пользуется спросом данный курорт азовского моря))))))
Секс это лишь приятное продолжение встречи!
Я обычно в Бердянск езжу. Там всетаки город. А в кириловке еще до косы надо добираться. Да и ближе мне в бердянск
А от холеры мирамистин тоже помогает?.......
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
А от холеры мирамистин тоже помогает?.......
Это Вы к чему уважаемый?
Секс это лишь приятное продолжение встречи!
Да так, что-то навеяло...
Прошу простить.
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Да так, что-то навеяло...
Прошу простить.
Да не чего я было дело напрягся что отдых отменяется из-за халеры. Супруге привет она просто красавица.
Секс это лишь приятное продолжение встречи!
Толькочто смотрел новости. В мариуполе пляж закрыли и штрафуют кто купается на 200грн. А в бердянске и кириловке отдыхают полным ходом
Толькочто смотрел новости. В мариуполе пляж закрыли и штрафуют кто купается на 200грн. А в бердянске и кириловке отдыхают полным ходом
Ну бывает не чего страшного ))))
Секс это лишь приятное продолжение встречи!