анти SW ?
Юрий Никулин - анти SW ?
Первый раз я увидел Никулина ( да да , того самого Никулина- знаменитого клоуна) лет 5 назад,
спустя недели две после того, как мы с женой вошли в тему :
Полностью сон уже не помню , но вроде как мы с ним стоим на спортплощадке детской и он мне
так смачно плюет в лицо, без объяснения причин. Ну, ощущение описывать думаю не надо , все представили
каково это - когда вам плюют в лицо .Было очень неприятно.
Второй раз мне Никулин снился примерно через год - но там он меня просто отчитывал , как отец сына , за
плохой поступок. За какой - не сказал , слова не помню, они были как в глухонемом кино. Губы шевелились ,
а слов не было слышно.
А сегодня он снова появился в моем сне :
Играем в футбол , я стою на воротах , играю с друзьями , но боковым зрением вижу его , он сидит и наблюдает
за моей игрой. Пенальти в мои ворота, я приготовился ловить мяч и тут подходит ко мне Никулин, я почему-то уже оказываюсь на земле лежащим, и не могу пошевелиться, Никулин достает какие то инструменты и начинает вырывать мне зубы.
Вот что ему от меня надо? )) Вроде был добрый человек при жизни, а надо мной так издевается ...
Конечно всё это смешно, сам ржу ... а вдруг это что то значит?
Короче , не люблю я больше клоунов
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кролик, ты работай, работай, не улыбайся...
Че снова бухал на ночь глядя?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
и начинает вырывать мне зубы....
...это что то значит? :lol:
Если это не стёб, то это очень херово значит. К потере близких родственников.
Тема стеб, не надо о грустном
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
и начинает вырывать мне зубы....
...это что то значит? :lol:
Если это не стёб, то это очень херово значит. К потере близких родственников.
Незнаете Кролика чтоли? У него всё стёб
засвети делянку с шишками!!!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...
совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...
А если в это реально верить, то конечно так и будет
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...
А если в это реально верить, то конечно так и будет
не все в этом мире зависит только от нашей веры...
совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...
А если в это реально верить, то конечно так и будет
не все в этом мире зависит только от нашей веры...
точно не все..... Остальное от количества выкуренных шишек
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
точно не все..... Остальное от количества выкуренных шишек
да, похоже автор с шишками переборщил
совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...
Просто скажу вам , что зубы он мне не вырвал, а только собирался, на этом сон кончился
Скоро буду тчк Фсе не допивай зпт мне оставь)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
.
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
кролик, мой тебе совет - смени рыжие кроссовки, тогда не будет тебе всякая хрень сниться!
кролик, мой тебе совет - смени рыжие кроссовки, тогда не будет тебе всякая хрень сниться!
Кроль, а это мысль харошая)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
кролик, мой тебе совет - смени рыжие кроссовки, тогда не будет тебе всякая хрень сниться!
Кроль, а это мысль харошая)))
Только что ездил по магазинам и купил себе новые кроссовки, черные с синим
Но оранжевые все равно носить буду
как в американском фильме-приходит во сне злой клоун и плющит кролика по всякому))))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
как в американском фильме-приходит во сне злой клоун и плющит кролика по всякому))))
именно!!!
Юрий Никулин - анти SW ?
К сожалению у него самого мы это спросить уже не сможем ((((
н-да.....
Но одно точно и однозначно.
Добрый Кролик - Вы неравнодушны к Юрию Никулину.
Видимо - и он - к Вам.
Но что меня смущает.
Ведь..гетеро. Да никто из Вас не был замечен в интересе к БДСМ... или доминированию...
Так что - лучше...вспомнить его фильмы (роли) и.. анекдоты от Юрия Никулина
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
н-да.....
Но одно точно и однозначно.
Добрый Кролик - Вы неравнодушны к Юрию Никулину.
Видимо - и он - к Вам.
Но что меня смущает.
Ведь..гетеро. Да никто из Вас не был замечен в интересе к БДСМ... или доминированию...
Так что - лучше...вспомнить его фильмы (роли) и.. анекдоты от Юрия Никулина :)
Сегодня же посмотрю старую , добрую комедию с Никулиным
мне недавно приснилось ,как иду я по улице с другом.и мне так смачно гавно прилетает сверху.вся спина обосрана ,и не просто голубиная какашка,а как у птеродактиля кучка.помню ещё друга спросил-"если такая большая куча,то какая же птичка размером должна быть.ты говорю иди ,а я пошёл стираться."Гавно -это к деньгам,как кто то ,когда-то мне говорил.проснулся,радостный.Наконец-то денег привалит.Дак нет ведь.сегодня ходил к врачу ,к которому не попал.Ещё и как с быдлой в регистратуре со мной обошлись.уже 3 месяца не могу получить лечение.Ладно как бы у меня не инфекционное ,а кто то с инфекцией так же мыкается.То врача нету,то очередь на 3 недели ,то анализы.....Дак вот к чему это я?забыл.
Думаю ему просто твой ник не нравится!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
«Мы создаём Общероссийский народный фронт для того, чтобы были востребованы все конструктивные идеи, чтобы у гражданского общества — молодёжных, женских, ветеранских организаций, деловых кругов, профессиональных союзов и объединений – была дополнительная возможность непосредственно, напрямую участвовать в выработке важнейших государственных решений»
Извини, уважаемый Добрый Кролик.
- так ничего удивительного.
Но...как мне кажется - в тему развернутой Вами дискуссии я попал.
В принципе, то что Вам приснилось
Такое происходит по всей стране.
Вот - и про птеродактеля тут.. про приметы
Ведь главное - это то, к каким мыслям приводит то или иное высказывание.
Так что процетированное мной высказывание очень похоже с Вашим.
Я имею ввиду - по сути
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Не заморачивайся ты так сильно!
Пусть тебе Никулин в след раз вот так снится... 8)
Никулина в Эротический сон? нееее , лучше Светлану Светличную в молодости
Не заморачивайся ты так сильно!
Пусть тебе Никулин в след раз вот так снится... 8)
Никулина в Эротический сон? нееее , лучше Светлану Светличную в молодости :D
Ну вот не знаю(((( для мну она просто красивая и обаятельная женщина. Бывал в молодости многократно у нее дома))) оченно приятный собеседник и всегда элегантная!
Но вот секссимволом вряд ли
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Не заморачивайся ты так сильно!
Пусть тебе Никулин в след раз вот так снится... 8)
Никулина в Эротический сон? нееее , лучше Светлану Светличную в молодости :D
Ну вот не знаю(((( для мну она просто красивая и обаятельная женщина. Бывал в молодости многократно у нее дома))) оченно приятный собеседник и всегда элегантная!
Но вот секссимволом вряд ли
Ну хорошенькая она же
)))
Кролик ты гений. Ну можешь развеселить и потешить. И что важно тонко так непревзойдённо. И докозательство тому минуса дураков несведующих. Я тебя уважаю и + за это.
PS смог 100 поставить не поленился бы.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Кролик ты гений. Ну можешь развеселить и потешить. И что важно тонко так непревзойдённо. И докозательство тому минуса дураков несведующих. Я тебя уважаю и + за это.
PS смог 100 поставить не поленился бы.
Спасибо большое за понимание, не все понимают
Кролик, на самом деле самый продаваемый товар в сексшопах это надувные мальчики, а не фаллоимитаторы, как многие думают. Таки вот, купи такую куклу, приклей фото, и мсти за каждый сон
))))
))))))
Только это, не втянись в это дело
Да нет у меня таких наклонностей )))))))))
он твой настоящий отец...
а не я, как ты думал раньше.
Ayrton Senna forever
Спасибо всем за позитив
, сегодня и так день хороший, сюда пришел и улыбнулся.
Люди, тема эта, чистой воды - стёб
Про сон конечно правда - но о грусном ненадо , и в сны я стараюсь не верить
Правда были вещие сны несколько раз ))
Недадо тут серьезных каментов
Какие сны вам снятся Добрый Кролик?: цветные или черно-белые? Как говорят психологи, обычно люди видят черно-белые сны. А вот если вы всегда видите цветные сновидения, то вам стоит серьезно задуматься о своем здоровье…
Ученые из Техаса считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник.
Такие выводы были сделаны после того, как профессор Бравин Стент провел исследование с участием добровольцев в возрасте 25-47 лет. Он разделил всех мужчин и женщин на 3 группы. В первую вошли люди с диагнозом шизофрения, во вторую - обладатели наследственных признаков этого заболевания, в третью - психически здоровые представители обоих полов.
Оказалось, что шизофреники в 20 раз чаще и больше видят цветные сны, в том числе и кошмары, чем все остальные. Люди, обладающие наследственными признаками, или с пограничными расстройствами также видят преимущественно цветные сны.
Ученые из Техаса считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник.
нет не знаем, но обидно если так...
Почему же обидно? Потому что человек весёлый?
Всё с вами понятно
Вопросов больше нет
Кроликам- Никулин, Котам-Куклачев, Львам-Запашные?
А скунсам хто?
Кроликам- Никулин, Котам-Куклачев, Львам-Запашные?
А скунсам хто?
А кто у нас скунс?
Да ну их..эти ролевые игры.
Тут вот пойди.. разбери..
кролик? кошка?
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Ты чего курил???.А вообще пора завязывать.Это белочка в дом стучицца)))