анти SW ?

3

Юрий Никулин - анти SW ?

Первый раз я увидел Никулина ( да да , того самого Никулина- знаменитого клоуна) лет 5 назад,
спустя недели две после того, как мы с женой вошли в тему :

Полностью сон уже не помню , но вроде как мы с ним стоим на спортплощадке детской и он мне
так смачно плюет в лицо, без объяснения причин. Ну, ощущение описывать думаю не надо , все представили
каково это - когда вам плюют в лицо .Было очень неприятно. Gigi

Второй раз мне Никулин снился примерно через год - но там он меня просто отчитывал , как отец сына , за
плохой поступок. За какой - не сказал , слова не помню, они были как в глухонемом кино. Губы шевелились ,
а слов не было слышно. Nice

А сегодня он снова появился в моем сне :

Играем в футбол , я стою на воротах , играю с друзьями , но боковым зрением вижу его , он сидит и наблюдает
за моей игрой. Пенальти в мои ворота, я приготовился ловить мяч и тут подходит ко мне Никулин, я почему-то уже оказываюсь на земле лежащим, и не могу пошевелиться, Никулин достает какие то инструменты и начинает вырывать мне зубы.

Вот что ему от меня надо? )) Вроде был добрый человек при жизни, а надо мной так издевается ... Gigi

Конечно всё это смешно, сам ржу ... а вдруг это что то значит? Laughing out loud

Короче , не люблю я больше клоунов Smiling

Комментарии

1

кролик, ты работай, работай, не улыбайся...

2

Че снова бухал на ночь глядя?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Antoxx писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

и начинает вырывать мне зубы....
...это что то значит? :lol:

Если это не стёб, то это очень херово значит. К потере близких родственников.

Тема стеб, не надо о грустном

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Antoxx писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

и начинает вырывать мне зубы....
...это что то значит? :lol:

Если это не стёб, то это очень херово значит. К потере близких родственников.

Незнаете Кролика чтоли? У него всё стёб Smiling

2

засвети делянку с шишками!!!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

2

совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...

1
ЦаЦа писал(а):

совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...

А если в это реально верить, то конечно так и будет

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Anomalia писал(а):
ЦаЦа писал(а):

совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...

А если в это реально верить, то конечно так и будет

не все в этом мире зависит только от нашей веры...

1
ЦаЦа писал(а):
Anomalia писал(а):
ЦаЦа писал(а):

совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...

А если в это реально верить, то конечно так и будет

не все в этом мире зависит только от нашей веры...

точно не все..... Остальное от количества выкуренных шишек

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):

точно не все..... Остальное от количества выкуренных шишек

да, похоже автор с шишками переборщил Gigi

0
ЦаЦа писал(а):

совершенно не смешно...
мне когда снится что зубы выпадают или вырывают их, это всегда к чьей то смерти, если с кровью, то близких людей, а если без, то кого-то просто хорошо знакомого... сбывается сон примерно месяца через два... не раз уже так было, боюсь таких снов...

Просто скажу вам , что зубы он мне не вырвал, а только собирался, на этом сон кончился Smiling

1

Скоро буду тчк Фсе не допивай зпт мне оставь)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1

.

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1

кролик, мой тебе совет - смени рыжие кроссовки, тогда не будет тебе всякая хрень сниться!

1
Отшельник писал(а):

кролик, мой тебе совет - смени рыжие кроссовки, тогда не будет тебе всякая хрень сниться!

Кроль, а это мысль харошая)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Anomalia писал(а):
Отшельник писал(а):

кролик, мой тебе совет - смени рыжие кроссовки, тогда не будет тебе всякая хрень сниться!

Кроль, а это мысль харошая)))

Только что ездил по магазинам и купил себе новые кроссовки, черные с синим Smiling

Но оранжевые все равно носить буду Sticking out tongue

1

как в американском фильме-приходит во сне злой клоун и плющит кролика по всякому))))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1
Nomore699 писал(а):

как в американском фильме-приходит во сне злой клоун и плющит кролика по всякому))))

именно!!! Cool

2
Добрый Кролик писал(а):

Юрий Никулин - анти SW ?

К сожалению у него самого мы это спросить уже не сможем ((((

1

н-да.....
Но одно точно и однозначно.
Добрый Кролик - Вы неравнодушны к Юрию Никулину.
Видимо - и он - к Вам.
Но что меня смущает.
Ведь..гетеро. Да никто из Вас не был замечен в интересе к БДСМ... или доминированию...
Так что - лучше...вспомнить его фильмы (роли) и.. анекдоты от Юрия Никулина Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1
windy писал(а):

н-да.....
Но одно точно и однозначно.
Добрый Кролик - Вы неравнодушны к Юрию Никулину.
Видимо - и он - к Вам.
Но что меня смущает.
Ведь..гетеро. Да никто из Вас не был замечен в интересе к БДСМ... или доминированию...
Так что - лучше...вспомнить его фильмы (роли) и.. анекдоты от Юрия Никулина :)

Сегодня же посмотрю старую , добрую комедию с Никулиным Eye-wink

1

мне недавно приснилось ,как иду я по улице с другом.и мне так смачно гавно прилетает сверху.вся спина обосрана ,и не просто голубиная какашка,а как у птеродактиля кучка.помню ещё друга спросил-"если такая большая куча,то какая же птичка размером должна быть.ты говорю иди ,а я пошёл стираться."Гавно -это к деньгам,как кто то ,когда-то мне говорил.проснулся,радостный.Наконец-то денег привалит.Дак нет ведь.сегодня ходил к врачу ,к которому не попал.Ещё и как с быдлой в регистратуре со мной обошлись.уже 3 месяца не могу получить лечение.Ладно как бы у меня не инфекционное ,а кто то с инфекцией так же мыкается.То врача нету,то очередь на 3 недели ,то анализы.....Дак вот к чему это я?забыл.

1

Думаю ему просто твой ник не нравится! Smiling

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1

«Мы создаём Общероссийский народный фронт для того, чтобы были востребованы все конструктивные идеи, чтобы у гражданского общества — молодёжных, женских, ветеранских организаций, деловых кругов, профессиональных союзов и объединений – была дополнительная возможность непосредственно, напрямую участвовать в выработке важнейших государственных решений»

Извини, уважаемый Добрый Кролик.
Но...как мне кажется - в тему развернутой Вами дискуссии я попал.
В принципе, то что Вам приснилось Smiling - так ничего удивительного.
Такое происходит по всей стране.
Вот - и про птеродактеля тут.. про приметы Smiling

Ведь главное - это то, к каким мыслям приводит то или иное высказывание.
Так что процетированное мной высказывание очень похоже с Вашим.
Я имею ввиду - по сути Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1
Котяж писал(а):

Не заморачивайся ты так сильно! Idea! Хи-хи! Пусть тебе Никулин в след раз вот так снится... 8)

Никулина в Эротический сон? нееее , лучше Светлану Светличную в молодости Gigi

1
Добрый Кролик писал(а):
Котяж писал(а):

Не заморачивайся ты так сильно! Idea! Хи-хи! Пусть тебе Никулин в след раз вот так снится... 8)

Никулина в Эротический сон? нееее , лучше Светлану Светличную в молодости :D

Ну вот не знаю(((( для мну она просто красивая и обаятельная женщина. Бывал в молодости многократно у нее дома))) оченно приятный собеседник и всегда элегантная!
Но вот секссимволом вряд ли

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
Котяж писал(а):

Не заморачивайся ты так сильно! Idea! Хи-хи! Пусть тебе Никулин в след раз вот так снится... 8)

Никулина в Эротический сон? нееее , лучше Светлану Светличную в молодости :D

Ну вот не знаю(((( для мну она просто красивая и обаятельная женщина. Бывал в молодости многократно у нее дома))) оченно приятный собеседник и всегда элегантная!
Но вот секссимволом вряд ли

Ну хорошенькая она же Smiling )))

1

Кролик ты гений. Ну можешь развеселить и потешить. И что важно тонко так непревзойдённо. И докозательство тому минуса дураков несведующих. Я тебя уважаю и + за это.
PS смог 100 поставить не поленился бы.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

Кролик ты гений. Ну можешь развеселить и потешить. И что важно тонко так непревзойдённо. И докозательство тому минуса дураков несведующих. Я тебя уважаю и + за это.
PS смог 100 поставить не поленился бы.

Спасибо большое за понимание, не все понимают Eye-wink

1
demiurg72 писал(а):

Кролик, на самом деле самый продаваемый товар в сексшопах это надувные мальчики, а не фаллоимитаторы, как многие думают. Таки вот, купи такую куклу, приклей фото, и мсти за каждый сон Smiling))))
Только это, не втянись в это дело Smiling))))))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Да нет у меня таких наклонностей )))))))))

1

он твой настоящий отец...
а не я, как ты думал раньше.

1

Спасибо всем за позитив Kiss , сегодня и так день хороший, сюда пришел и улыбнулся. Smiling

1

Люди, тема эта, чистой воды - стёб Gigi

Про сон конечно правда - но о грусном ненадо , и в сны я стараюсь не верить Smiling
Правда были вещие сны несколько раз ))

Недадо тут серьезных каментов Eye-wink

0

Какие сны вам снятся Добрый Кролик?: цветные или черно-белые? Как говорят психологи, обычно люди видят черно-белые сны. А вот если вы всегда видите цветные сновидения, то вам стоит серьезно задуматься о своем здоровье…

Ученые из Техаса считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник.

Такие выводы были сделаны после того, как профессор Бравин Стент провел исследование с участием добровольцев в возрасте 25-47 лет. Он разделил всех мужчин и женщин на 3 группы. В первую вошли люди с диагнозом шизофрения, во вторую - обладатели наследственных признаков этого заболевания, в третью - психически здоровые представители обоих полов.

Оказалось, что шизофреники в 20 раз чаще и больше видят цветные сны, в том числе и кошмары, чем все остальные. Люди, обладающие наследственными признаками, или с пограничными расстройствами также видят преимущественно цветные сны.

1
gansta писал(а):

Ученые из Техаса считают, что те, кто видит цветные сны - потенциальные пациенты психиатрических клиник.

Shocked Даже интересно стало...Постараюсь запомнить следующий сон, и если что, пойду сдаваться в "желтый дом" Cry!

1
простой писал(а):

нет не знаем, но обидно если так...

Почему же обидно? Потому что человек весёлый?

2

Всё с вами понятно Smiling

Вопросов больше нет Eye-wink

1

Кроликам- Никулин, Котам-Куклачев, Львам-Запашные?
А скунсам хто?

1
Samecz писал(а):

Кроликам- Никулин, Котам-Куклачев, Львам-Запашные?
А скунсам хто?

А кто у нас скунс? Gigi

2

Да ну их..эти ролевые игры.
Тут вот пойди.. разбери..
кролик? кошка?
Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1

Ты чего курил???.А вообще пора завязывать.Это белочка в дом стучицца)))