С Праздником Победы всех !!!!!!!!!!!!!!!!
LeoNeed: 9 May, 2011 - 09:30 (изменено LeoNeed: 9 May, 2011 - 15:18)
Поздравляю всех с Праздником Победы !!!!!!!!!!!!!!
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Всех с с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! Солнца всем на небе и в душе!
Тоже смотрю парад! Всех поздравляю с великим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
Тоже смотрю парад! Но ничего противного и грустного не вижу! Всех поздравляю с великим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
Ну да!Противно,что это как всегда показуха,а грустно от того,что ветераны,которые действительно воевали и отдавали жизни(а не то отре..е из НКВД и прочие,кто расстреливал своих ,и теперь они тоже "ветераны"), и живут не в москве, нет никакой заботы,их просто забыли!Многие живут в бараках и домах без удобств,и что кто победил,живёт хуже тех кого победили!!!
Suum cuique
Спасибо и Взаимно! Действительно Великий Праздник!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
А верхушка то парад принимает сидя! :(
Да там вообще все плохо...
Принимает парад "пиджак", выносят Знамя Победы - все сидят и диктор рассказывает не о знамени Победы и не Великой Победе,а о херне какой-то (прошу прощения...не удержался),первой на Красную площадь выезжает пародия на Хаммер и наш солдат почти копия америкоса..Бойцы в форме - копии германской полевой...Позорище..
Скоро вообще будут говорить, что Советский Союз вероломно напал на процветающую Германию,а мир спасли Англия и Америка..
С Великой Победой! Мира, добра и спокойствия!
Ветеранов, увы, становится все меньше, за Державу обидно - дожившие до сегодняшнего дня живут не как победители, интереса у подрастающего поколения почти нет.
Левитан - Приказ ВГК от 8 мая 1945г
"Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков победоносно завершилось!"
Торжественный голос главного диктора страны читает победный Сталинский приказ
Cжатый файл:
Большой файл:
Поддерживаю!!!!!!!!!!!! Молодцы все!
) С Великим Днём Победы!
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Присоединяюсь,великий праздник!!!
Чёт всопмнил один случай из моей жизни. Работал Я у Молдован у нефтяников, да да не удивляйтесь у Молдован Нефтяников, и такое бывает). Так вот работали там не только Молдоване но и Румыны...Так вот 9 Мая иду в столовую на встречу друг румын, Я ему с Праздником тебя! Он глаза вылупил грит с каким? Я грю ну ты чего? Такой Великий Праздник! День Победы! А Он мне...Не Праздник это для нас...ПРОИГРАЛИ МЫ!....У меня челюсть отпала до пола и сказать ичего не смог...Вспомнил что румыны то за Немцев воевали. Как то аж не посебе стало.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
У меня в Турции турок по роже и не только схлопотал почти за то же самое..
Правда,надо отдать должное - он чуть ли не единственный,который помнил на чьей стороне они воевали..
Всех с Днем Победы! Огромное спасибо нашим дедам и бабушкам! 5 лет войны - в дуиайтесь!!!! 5 лет!!!! лишеней....голода....отваги!!!! Нам есть чем гордиться!!!!Нам есть с кого брать пример!!!!Низкий поклон им - нашим ветеранам!!!
А по поводу страны - хай с ней, в этот день простим им,
во имя наших отцов и дедов!!!
5 лет войны - в дуиайтесь!!!! 5 лет!!!!
22 июня будет 70 лет с начала этой страшной войны...
Салют в честь Дна Победы - такая жалкая пародия...неужели всё разворовали? А почему нет - на корпоративы толкнуть или на свадьбы там ... Поэтому на свадьбах салюты да фейерверки и поярче,видимо...
p.s. сначала опечатался,заметил , хотел исправить и...оставил как есть.
Всем позитива!
У нас в нашем "дачном кооперативе" реально салют лучше сделали...намного..
Не стыдно было перед людьми..
Да уж.... а я думал что только мне показался салют бюджетным!
И в такой праздник пятаки в глазах!!!
Ух ты...меня дважды минусовали, после высказывания.... Неужели кто то из тех кто приложился к бюджету!!!
Ау...кто тут крысятничает ))))....в такой то день.....мразь!!!!
А мое "Срана" и нынешняя власть - синонимы.
Или я не права? Камчатским ветеранам, например, ко Дню Победы аж по 2000 целковых Срана отвалила! А?
А хлебушек - 40р., колбаска - от 300р., а конфетки и все 500!
И тем не менее - с Праздником и низко кланяемся им !!
Ну почему же ?
Многие были за речкой и много где еще...так что огульно всех хаять - тоже не выход...
Я тоже не согласен. Времена одинаковые,что тогда, что сейчас. И люди одинаковые. И тогда было легче дезертировать или сдаться , или остаться дома, дождаться немцев и спокойно пойти работать на них, в тепле и еде, а не ползать по болотам в грязи и холоде партизанить,живя в норе какой нибудь. У каждого были свои резоны и обстоятельства поступить так или иначе. Как и сегодня.
Всем позитива!
Так что люди-то, все-таки, другие нынче((
думаю,что все таки нет. Всё как во все времена - власть продается более сильным, народ терпит а потом , когда власти надо , народ идет и дерется до смерти. Так было и при монголах, и при поляках, и при немцах, и сейчас так- живем-не тужим,покуда какой нить барин светлоокий да яснолицый не крикнет - а ну-ка, народишка, давай ка поднатужься,доколе нам терпеть! И пойдет народ в окопы и будет насмерть стоять и побьет всех и кого надо и кого не надо. Такой вот народ - послушный и негремучий покуда не крикнут, русский народ.Что семьсот лет назад,что двести,что пятьдесят, что сейчас, что через сто лет...
Всем позитива!
У вас есть знакомые, которые реально делают что-то для Отечества?
Ну лично у меня есть и немало..
Так что люди-то, все-таки, другие нынче((
Это не люди другие,это приспособились многие и теперь как г...о - сверху плавает вот и видно его...
Проще всего себя любимого оправдать словами
Так что люди-то, все-таки, другие нынче
А Вы лично ?
вот до чего наша власть людей довела
Suum cuique
Значит Вам, LeoNeed, повезло.
Я знаю
У меня таких практически нет, поэтому я так и утверждаю (( Большинство моих знакомых думают примерно следующее: "Зато теперь (во времена РФ) мы свободны".
Ну искренне их жаль, что делать..
Стоило этому человеку воевать? А может стоило дождаться немцев, сдаться и жить в тепле, как тут уже говорили?
Нет, тогда бы не было ни нас,ни всей этой п..братии приспособленцев..
Он свой выбор сделал. А много ли наших современников сделает такой выбор?
Я ,во всяком случае, для себя в свое время сделал...и мои друзья/приятели/сослуживцы/однополчане тоже и однозначный.
И на параде они говорят: "Служу РФ (не Отечеству!!!)" Служат тому, кто платит. И до сердечного приступа расстраиваются, если 400-й не получают.
Лично я и мои однополчане говорили - "Служу Советскому Союзу" - и горды этим до сих пор..
вот и спросите об этом у своих "военных"
P.S. А два раза не присягают