отдых на морском побережье......
Taty: 3 May, 2011 - 17:25
Милые мальчики, ооочень хочется на берег моря, а лучше на океанское побережье.... По-скольку муж бросил меня одну, то я с огромным удовольствием наставлю ему очередные рога с милым симптичным и сексуальным.....)))
»
- Дневник Taty
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну, ежели против моей кандидатуры возражений нет - звоните,коли номер сохранился
вот это девушка!!! +++
даже Леонид повёлся!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
вот это девушка!!! +++
даже Леонид повёлся!!!
Хорошенькая !
вот это девушка!!! +++
даже Леонид повёлся!!!
Так эта чудная барышня у меня лично давно в фаворе
Мяу!!! Муррр....
у меня есть дней 10, могу незаметно улизнуть куда-нибудь)))
Позвони LeoNeed он первый был ! Кто первый тот и ............
Приятно встретить знакомых активистов в форуме. Иногда жалеешь, что выбрал работу, не всегда позволяющую вовремя сняться с места. Я тоже уезжал, но результата не достиг)))). Привет всем.