отдых на морском побережье......

Милые мальчики, ооочень хочется на берег моря, а лучше на океанское побережье.... По-скольку муж бросил меня одну, то я с огромным удовольствием наставлю ему очередные рога с милым симптичным и сексуальным.....)))

Комментарии

0

Ну, ежели против моей кандидатуры возражений нет - звоните,коли номер сохранился Eye-wink

0

вот это девушка!!! +++
даже Леонид повёлся!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

вот это девушка!!! +++
даже Леонид повёлся!!!

Хорошенькая !

0
edik1164 писал(а):

вот это девушка!!! +++
даже Леонид повёлся!!!

Так эта чудная барышня у меня лично давно в фаворе Eye-wink

0

Мяу!!! Муррр....

0

у меня есть дней 10, могу незаметно улизнуть куда-нибудь)))

0

Позвони LeoNeed он первый был ! Кто первый тот и ............

0

Приятно встретить знакомых активистов в форуме. Иногда жалеешь, что выбрал работу, не всегда позволяющую вовремя сняться с места. Я тоже уезжал, но результата не достиг)))). Привет всем.