Кого проще, мужчину или женщину?
Luchsveta: 24 April, 2011 - 21:27
Многие мужчина здесь пишут посты типа "Как ввести жену в тему?". По-моему, если женщина не фригидна, то мотивация для нее очевидна. Сегодня мне пришлось разъяснять что такое SW мужчине с классическим сексуальным поведение - жуть! Ощущение что разговаривала со стеной или дауном. Полное непонимание! Кому-нибудь из женщин приходилось склонять супруга к теме? Мужчины, что для вас стало мотивацией для первого шага в SW?
»
- Дневник Luchsveta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вопрос не слишком корректный. Справедливее было бы сравнивать, кого легче развести - женщину на МЖМ, или мужчину на ЖМЖ. Думаю, ответ очевиден. =))))
Боюсь что вы не верно поняли... Я имею ввиду именно тему SW! Может я ошибаюсь, ЖМЖ это от нашей темы далековато...
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Вопрос не слишком корректный. Справедливее было бы сравнивать, кого легче развести - женщину на МЖМ, или мужчину на ЖМЖ. Думаю, ответ очевиден. =))))
Боюсь что вы не верно поняли... Я имею ввиду именно тему SW! Может я ошибаюсь, ЖМЖ это от нашей темы далековато...
далековато...но как говориться, умнее зайти в обход, чем биться о скалы.....если дама хочет склонить ярого противника, то разве не стоит испольнить его фантазии....а потом уже подменять приоритеты?! И самое интересное, что попробывав все....муж будет жаждать мжм сильнее, чем мжмж и уж тем более жмж (конечно врожденного эгоизма здесь не рассматриваем, такие варианты исключают все, кроме тайной обманщицы)....разумеется все это основанно на своем мировоззрении.....
Вот интересно, а под "темой" подразумевается исключительно возможность женщины спать с кем угодно с одобрения своего мужчины? Как на счет обратного варианта?
Вот интересно, а под "темой" подразумевается исключительно возможность женщины спать с кем угодно с одобрения своего мужчины? Как на счет обратного варианта?
Еще раз говорю - я о теме SW, а не о свободных отношениях или свингерах...
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Еще раз говорю - я о теме SW, а не о свободных отношениях или свингерах...
А где граница? Вы называете мужчин, отказывающихся вас понимать - стенками и даунами, а сами, видимо, превращаетесь в них же, стоит только поменяться ролями? Удобно устроились, ничего не скажешь.
Еще раз говорю - я о теме SW, а не о свободных отношениях или свингерах...
А где граница? Вы называете мужчин, отказывающихся вас понимать - стенками и даунами, а сами, видимо, превращаетесь в них же, стоит только поменяться ролями? Удобно устроились, ничего не скажешь.
Да нет же, я ничего не имею против секса мужчины с другими женщинами или ЖМЖ... но я задала вопрос так как задала, поскольку именно такая формулировка меня интересует. Кто-нибудь из женщин склонял (и как) мужа к теме? Я поняла, что одни из способов это начать с ЖМЖ, но как объяснить мужчине что ему и МЖМ может очень даже понравится?
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Да нет же, я ничего не имею против секса мужчины с другими женщинами или ЖМЖ... но я задала вопрос так как задала, поскольку именно такая формулировка меня интересует. Кто-нибудь из женщин склонял (и как) мужа к теме? Я поняла, что одни из способов это начать с ЖМЖ, но как объяснить мужчине что ему и МЖМ может очень даже понравится?
Мужчины бывают разные, но чувство собственничества и лидерства в той или иной степени присущи всем. Тут выше уже писали, что женщина не является собственностью мужчины, и я с этим вполне согласен. Но не стоит забывать, что верно и обратное. Вполне возможно, что, предлагая такую игру в одни ворота, вы наносите удар по мужскому самолюбию, в результате он может отказаться хотя бы из чувства противоречия. Почему бы не предложить те самые свободные отношения на равных правах? А уж воспользуется он ими или нет - уже другое дело. Потому что, по моему скромному мнению, именно сознательный отказ мужчины от реализации подобного права при его наличии - это и есть настоящая тема SW. И в эту тему не приведешь, пытаясь в лоб, при помощи логических и не очень доводов, объяснить мужчине, что его женщина может спать с кем попало.
PS По поводу моего последнего предложения - я не говорю, что именно вы действуете именно так. Это просто рассуждения в общем.
Да нет же, я ничего не имею против секса мужчины с другими женщинами или ЖМЖ... но я задала вопрос так как задала, поскольку именно такая формулировка меня интересует. Кто-нибудь из женщин склонял (и как) мужа к теме? Я поняла, что одни из способов это начать с ЖМЖ, но как объяснить мужчине что ему и МЖМ может очень даже понравится?
Склонять - наверно не стоит, а вот привлечь, увлечь - можно попытаться. Для этого лучше договориться с свинг-парой, где жена СВ. тогда можно пригласить ее и навести разговор на секс. Ну, а дальше - действуй по обстоятельствам!
Может быть надо начать с ЖМЖ, а потом сказать, мол, долг платежом красен...
У нас в паре жена до сих пор не понимает в чем для меня прелесть темы подкладывания её под других мужчин,
хотя сама с удовольствием за
----------
шутит наверное, все понимает.
-------------------
А люди разные бывают, каждый моральный уклад имеет право на существование.
Если людям комфортно друг от друга в тайне бегать - так и фиг с ними.
Нас больше прикалывают свингеры или SW которым до 23 лет. Вот это для нас загадка.
В этом возрасте чего может не хватать?
Сорри, из-за маразмов с "перегруженным" сайтом продублировал случайно сообщение.
Дорогие наши мужчины, никто не пытается отнять у вас право на ЖМЖ и Ж в любых его количествах. Но, лозунг нашего сайт "Секс любимой женщины с другими мужчинами возбуждает!" Вот я и хочу услышать от вас же (уже определившихся, а не заблудших с сайта свингеров или просто бабников), что вас мотивирует на секс ваших половинок с другими мужчинами? Тут же не вопрос в нашем сексуальном эгоизме, мы же соответствуем вашим сексуальным пристрастиям... Вот мой собеседник, которому я пыталась объяснить суть темы сделал вывод, что муж SW - это импотент, но это же не так!!! Вот как ему объяснить что все наоборот, что сильный и самодостаточный мужчина, любящий свою жену и лишенный чувства собственности, взрощеного на комплексах неполноценности просто кайфует от того что его любимой хорошо!???
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Ну, справедливости ради, бОльшая часть мужской аудитории этого сайта - как раз те самые "заблудившиеся бабники", а вернее, если говорить корректным языком, просто либо свободные мужчины, не относящиеся к SW, либо мужья, изменяющие женам, которые "не в теме". И это абсолютно нормальное явление, потому что иначе само движение SW просто не имело бы смысла:)
И вот вы намекаете, что мужчина, для которого SW неприемлемо - закомплексованный неполноценный неудачник. Вы взрослый, адекватный человек, должны же понимать, что трудно добиться взаимопонимания, считая позицию собеседника априори ущербной. Тут скорее наоборот, если мужчина, услышав подобное в свой адрес, кинется "исправляться" - вот тогда можно уже всерьез говорить о наличии у него каких-то комплексов. "Но иногда банан - это просто банан"(с)
Мда.... почитала я тут вас. Неужили накому в голову не приходит, что любди разные! Это мужчина может "склонять", если женщина это делает - это уже не женщина... Вот мой муж НИКОГДА не согласиться на это. И это его право и субъективные ощущения. Другая женщина НИКОГДА не вынесет другой в постели, а меня это возбуждает. Люди разные. И если стоит вопрос как склонять, то этого вообще не нужно делать, иначе потеряете мужа как мужчину, вам он потом не будет такой нужен.
Меня жена привела в тему. Было это почти 20 лет назад и тогда мы и не думали,что так много может быть мужчин, которых возбуждает трах жены на стороне.