поездка в Питер с 19 апреля

0

Подскажите какой нибудь приличный бар!

Комментарии

0

Я бы сказал, он, скорее трешевый! Как Фидель, как Дача, как Стирка. Порекомендую вполне-таки приличный клуб- Эфир на Петроградской стороне (efirclub.ru), бар гадкий кайот на Литейном, а любителям китайской кухни- Тан Жен на Васильевском))

0

спасибо