Как девочка замуж выходила...

40

Это был обычный заказ - снять свадьбу. Необычным было только одно - начинать съемку нужно было за день до регистрации....

Комментарии

1

какая кокетливая девочка! что-то тут не то.....чувствую, будет интересно!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):

какая кокетливая девочка! что-то тут не то.....чувствую, будет интересно!

ты даже не представляешь,насколько...

Всем позитива!

0

Какая будет регистрация?!?!?! УХ.....

0

супер,как всегда прекрасный ракурс и модель конфетка!!!!!!

4

девочка собиралась на ...на девичник...

Всем позитива!

0

или как мне рассказывал один ирландец - у них подобное называется "reindeer party" - потом видимо очень ветвистые у будущего мужа появляются

6

..она хотела реально зажечь в последнюю свою незамужнюю ночь...

Всем позитива!

0

ну не томи! любопытно же! что дальше-то было?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

8

она выбрала платье...

Всем позитива!

0

Палыч супер фото!!!!!!

0

а без платья лутше!

хочу всего и много....

5
pokemon84 писал(а):

а без платья лутше!

но ушла она на предсвадебный девичник все таки в платье...

Всем позитива!

0

... и я пошел с ней на ее девичник. Но то,что там творилось, нельзя показывать ни вам, ни мне, ни даже ей...

Всем позитива!

2

Было где то что то как то утро...

Всем позитива!

5

и она вернулась с девичника...

Всем позитива!

5

ой. Она,кажется,вернулась не одна...

Всем позитива!

7

недолго думая, они ...

Всем позитива!

0
Fotoset писал(а):
Палыч писал(а):

недолго думая, они ...

Вот этот кадр выделяется сильно.

молодец. Видишь.

Всем позитива!

4

а куда еще можно о чем думать с такой красоткой...

продолжение следует...

Всем позитива!

1

кадры неимоверно красивые!!!+++

0

ух,какой класс,снимки супер +

1

Фотки посмотрел, вспомнился Пелевин: "ой и здоров ты брехать, Петька! Бокал, платье... "

-1

Хорошо, что собаки не было, а то бы тако-о-о-е-е-е-е рассказада бы!!!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Cool Onan Onan Onan

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Девочка суперр!!! Попочка обалденная!!! Народ требует продолжения!!!!!

ok

0

Ждем!!!

Всегда

0

Красиво! Интересно! И загадочно! Воображение рисует дальнейшие сцены...
Ждем продолжения! Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Клева-Клева!! Модель красивая!

With best wishes

1

вот как ты умудряешься в самых вроде бы обычных кадрах выразить столько всего????

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Великий интригатор))) Eye-wink

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

+

8

Такая развратная невеста мне попалась впервые! Нет, я ,конечно, всегда подозревал,что в каждой скромной девушке где то в глубине души живет охочая до сладкого шлюшка, но чтоб накануне свадьбы... !!! Или я просто мало чего видел в жизни ?

Меня они совершенно не стеснялись...

Всем позитива!

6

да какое там "не стеснялись"- они на меня вообще внимания не обращали!

Всем позитива!

3

в общем,ночка выдалась жаркая.

А потом они уснули.

Всем позитива!

0

Суперрр!!!! Cool +

ok

0

Супер!!! Cool

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Палычччч!!! Эт что то!!! Cool Я и про фото и про невесту, так всё красиво, почему то отдельный интерес вызвало фото на котором невеста уходит на девичник...вроде эротики мало но вот.....А девочка конечно бесподобная, загляденье, одна попка чего стоит!!!! Cool +

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

хорошее начало съемки свадьбы,а что же будет дальше?Брачная ночь?+

3

Утром я застал невесту ,наводящую красоту у зеркала , в постели девственницы безмятежно спал ее ночной кавалер.
Мне было сказано "здрасьте, я почти готова,жених приедет через час ".

Всем позитива!

4

рассудив, что моё дело делать своё дело, я решил не задавать ненужных вопросов и принялся за работу...В конце концов, у них ведь еще целый час в запасе...

Всем позитива!

2

Качество, стиль, девушка, интерьеры....
Люблю такие фотографии, такое негламурное, а именно - чувственные вpаимоотношения...
Именно самое то, что мне нравиться..
Ну эротоман я, ссори - нравиться все красивое Smiling
:)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

6

Она была готова уже через полчаса- так быстро на моей памяти невеста собралась впервые!!!

Всем позитива!

3

и всё бы ничего, но ...жениха принесло тоже на полчаса раньше!

Продолжение следует....

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

и всё бы ничего, но ...жениха принесло тоже на полчаса раньше!

Продолжение следует....

спинным мозгом чувствую тут будет МЖМ Idea!

0

репортаж отменный. фотографу респект

0

Ждем продолжение!

0

Это только начало...)

0

вот заводит блин как...молодца!

0

Палыч ты профессионал!!!!!

1
xxxpair писал(а):

ч/б это дань моде?

чб мне просто нравится само по себе-это раз. Была задача усилить разницу между моим рассказиком-анонсом и основным повествованием от первого лица, поэтому я сделал две версии-цветную и чб - это два. Воспринимаются они совершенно по разному,как ни крути-это три.

Всем позитива!