Как девочка замуж выходила...
Палыч: 13 April, 2011 - 23:18
Это был обычный заказ - снять свадьбу. Необычным было только одно - начинать съемку нужно было за день до регистрации....
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая кокетливая девочка! что-то тут не то.....чувствую, будет интересно!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
какая кокетливая девочка! что-то тут не то.....чувствую, будет интересно!
ты даже не представляешь,насколько...
Всем позитива!
Какая будет регистрация?!?!?! УХ.....
супер,как всегда прекрасный ракурс и модель конфетка!!!!!!
девочка собиралась на ...на девичник...
Всем позитива!
или как мне рассказывал один ирландец - у них подобное называется "reindeer party" - потом видимо очень ветвистые у будущего мужа появляются
..она хотела реально зажечь в последнюю свою незамужнюю ночь...
Всем позитива!
ну не томи! любопытно же! что дальше-то было?
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
она выбрала платье...
Всем позитива!
Палыч супер фото!!!!!!
а без платья лутше!
хочу всего и много....
а без платья лутше!
но ушла она на предсвадебный девичник все таки в платье...
Всем позитива!
... и я пошел с ней на ее девичник. Но то,что там творилось, нельзя показывать ни вам, ни мне, ни даже ей...
Всем позитива!
Было где то что то как то утро...
Всем позитива!
и она вернулась с девичника...
Всем позитива!
ой. Она,кажется,вернулась не одна...
Всем позитива!
недолго думая, они ...
Всем позитива!
недолго думая, они ...
Вот этот кадр выделяется сильно.
молодец. Видишь.
Всем позитива!
а куда еще можно о чем думать с такой красоткой...
продолжение следует...
Всем позитива!
кадры неимоверно красивые!!!+++
ух,какой класс,снимки супер +
Фотки посмотрел, вспомнился Пелевин: "ой и здоров ты брехать, Петька! Бокал, платье... "
Хорошо, что собаки не было, а то бы тако-о-о-е-е-е-е рассказада бы!!!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Девочка суперр!!! Попочка обалденная!!! Народ требует продолжения!!!!!
ok
Ждем!!!
Всегда
Красиво! Интересно! И загадочно! Воображение рисует дальнейшие сцены...
Ждем продолжения!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Клева-Клева!! Модель красивая!
With best wishes
вот как ты умудряешься в самых вроде бы обычных кадрах выразить столько всего????
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Великий интригатор)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
+
Такая развратная невеста мне попалась впервые! Нет, я ,конечно, всегда подозревал,что в каждой скромной девушке где то в глубине души живет охочая до сладкого шлюшка, но чтоб накануне свадьбы... !!! Или я просто мало чего видел в жизни ?
Меня они совершенно не стеснялись...
Всем позитива!
да какое там "не стеснялись"- они на меня вообще внимания не обращали!
Всем позитива!
в общем,ночка выдалась жаркая.
А потом они уснули.
Всем позитива!
Суперрр!!!!
+
ok
Супер!!!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Палычччч!!! Эт что то!!!
Я и про фото и про невесту, так всё красиво, почему то отдельный интерес вызвало фото на котором невеста уходит на девичник...вроде эротики мало но вот.....А девочка конечно бесподобная, загляденье, одна попка чего стоит!!!!
+
Женщины - это мой наркотик!!!
хорошее начало съемки свадьбы,а что же будет дальше?Брачная ночь?+
Утром я застал невесту ,наводящую красоту у зеркала , в постели девственницы безмятежно спал ее ночной кавалер.
Мне было сказано "здрасьте, я почти готова,жених приедет через час ".
Всем позитива!
рассудив, что моё дело делать своё дело, я решил не задавать ненужных вопросов и принялся за работу...В конце концов, у них ведь еще целый час в запасе...
Всем позитива!
Качество, стиль, девушка, интерьеры....
Люблю такие фотографии, такое негламурное, а именно - чувственные вpаимоотношения...
Именно самое то, что мне нравиться..
Ну эротоман я, ссори - нравиться все красивое
:)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Она была готова уже через полчаса- так быстро на моей памяти невеста собралась впервые!!!
Всем позитива!
и всё бы ничего, но ...жениха принесло тоже на полчаса раньше!
Продолжение следует....
Всем позитива!
и всё бы ничего, но ...жениха принесло тоже на полчаса раньше!
Продолжение следует....
спинным мозгом чувствую тут будет МЖМ
репортаж отменный. фотографу респект
Ждем продолжение!
Это только начало...)
вот заводит блин как...молодца!
Палыч ты профессионал!!!!!
ч/б это дань моде?
чб мне просто нравится само по себе-это раз. Была задача усилить разницу между моим рассказиком-анонсом и основным повествованием от первого лица, поэтому я сделал две версии-цветную и чб - это два. Воспринимаются они совершенно по разному,как ни крути-это три.
Всем позитива!