Виртуальная реальность или интернет рабы
Привет всем! Этот топик не про виртуалов, ибо эта тема настолько избита. Просто так решил поделится своими соображениями по поводу интернет зависимости. Все конечно ясно что живет в век информационных технологий и все такое. Ни кто не может себе представить работу без электронки, общения с одноклассниками и прочие. Но все же люди задумайтесь, реальное общение вымирает((((((((. Иногда доходит до безумия, типа покажу жену по скайпу и прочие, спрашивается зачем?Это же не sexwife а так виртуальная мастурбация))))))))))))) Многие тут сидят,общаются хамят тем людям которых даже не знают, тупо никам и все, получается что нет обычной жизни есть ники,фотоотчеты,видео ролики и все. Может многие подумают чуввак бредит, нет полностью адекватен. Напоследок хотелось бы всех призвать, друзья на дворе весна(пусть погода пока не радует, но все же), давайте встречатся в реале общатся дарить друг другу положительые эмоции, ведь жизнь заключается не только в красивых фотках, и диком сексе, а в общении и открытии новых горизонтов, так что незачем ограничивать себя каким то интернет пространством. Жизнь надо прожить так что бы на небесах увидили и сказали а нука повтори.
- Дневник gregori
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да уж !!!
Однако Матрица!)Слышал что инет придумали америкосовские военные для общения в случае ядерной войны...дык и время то щас какое, даже с друзьями по скайпу встречаются и пьют...кстатии недумаю что вы так в реале по ТЕМЕ сразу общаться начнете...просто середочку надо держать между виртом и реалом!впрочем как и во всем
Однако Матрица!)Слышал что инет придумали америкосовские военные для общения в случае ядерной войны...дык и время то щас какое, даже с друзьями по скайпу встречаются и пьют...кстатии недумаю что вы так в реале по ТЕМЕ сразу общаться начнете...просто середочку надо держать между виртом и реалом!впрочем как и во всем
Иначе сказать все хорошо в меру))))))))
Секс это лишь приятное продолжение встречи!
а откуда берутся фотоотчеты, не задумывались? Фотки ,сидя за компом, не надрочишь. Их в реале делают, на тех самых встречах с живыми людьми, о которых вы тут радеете.
Всем позитива!
[q=Палыч]а откуда берутся фотоотчеты, не задумывались? Фотки ,сидя за компом, не надрочишь. Их в реале делают, на тех самых встречах с живыми людьми, о которых вы тут радеете.[/
Да все это ясно))))))
Секс это лишь приятное продолжение встречи!