Виртуальная реальность или интернет рабы

2

Привет всем! Этот топик не про виртуалов, ибо эта тема настолько избита. Просто так решил поделится своими соображениями по поводу интернет зависимости. Все конечно ясно что живет в век информационных технологий и все такое. Ни кто не может себе представить работу без электронки, общения с одноклассниками и прочие. Но все же люди задумайтесь, реальное общение вымирает((((((((. Иногда доходит до безумия, типа покажу жену по скайпу и прочие, спрашивается зачем?Это же не sexwife а так виртуальная мастурбация))))))))))))) Многие тут сидят,общаются хамят тем людям которых даже не знают, тупо никам и все, получается что нет обычной жизни есть ники,фотоотчеты,видео ролики и все. Может многие подумают чуввак бредит, нет полностью адекватен. Напоследок хотелось бы всех призвать, друзья на дворе весна(пусть погода пока не радует, но все же), давайте встречатся в реале общатся дарить друг другу положительые эмоции, ведь жизнь заключается не только в красивых фотках, и диком сексе, а в общении и открытии новых горизонтов, так что незачем ограничивать себя каким то интернет пространством. Жизнь надо прожить так что бы на небесах увидили и сказали а нука повтори.

Комментарии

0

Да уж !!!

0

Однако Матрица!)Слышал что инет придумали америкосовские военные для общения в случае ядерной войны...дык и время то щас какое, даже с друзьями по скайпу встречаются и пьют...кстатии недумаю что вы так в реале по ТЕМЕ сразу общаться начнете...просто середочку надо держать между виртом и реалом!впрочем как и во всем

0
Grek22222 писал(а):

Однако Матрица!)Слышал что инет придумали америкосовские военные для общения в случае ядерной войны...дык и время то щас какое, даже с друзьями по скайпу встречаются и пьют...кстатии недумаю что вы так в реале по ТЕМЕ сразу общаться начнете...просто середочку надо держать между виртом и реалом!впрочем как и во всем

Иначе сказать все хорошо в меру))))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

1

а откуда берутся фотоотчеты, не задумывались? Фотки ,сидя за компом, не надрочишь. Их в реале делают, на тех самых встречах с живыми людьми, о которых вы тут радеете.

Всем позитива!

0

[q=Палыч]а откуда берутся фотоотчеты, не задумывались? Фотки ,сидя за компом, не надрочишь. Их в реале делают, на тех самых встречах с живыми людьми, о которых вы тут радеете.[/

Да все это ясно))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!