Хамство обыденность жизни((((

11

Всем доброго времени суток! Тут буквально 5-10 минут назад, был топик на форуме (про виртуалов Питера), так вот я конечно понимаю все люди хотят встретится ,разрядится но не выходит. Вопрос в следующем зачем хамить? Народ задумайтесь Вы хамите без разбора, тем людям которых даже не видели, не общались. Да везде есть виртуалы не только в северной столице. Я сам не раз сталкивался с ними , пытался организовать встречи ( снимал квартиру писал на форуме сидел часами в кафе) и Вы думаете кто пришел нет, зато на топике народу было. Ну не чего не умер, жив здоров и даже немного упитан))) К чему я прежде чем судить других и критиковать город в целом, Вы себя трезво оцените , может причина в Вас, честно мое мнение если Вы так грубо пишите так значит и в общение у Вас так же )))))))))) А в целом хочется пожелать всем пользователям этого ресурса , будте терпимие и уважайте друг, друга)))))

Комментарии

2
SDashA80bk писал(а):

А я тебе скажу зачем! Потому что и нас теперь заблокировали!!!!!!!!!!!!! в том топике!
Если мы говорили неправду, или не так, то почему?
Вот, теперь и в твоём топике заблокируют!
А анька ещё мягко сказала!!!!

Господа не хамите и все в чем проблема то? Что встретится не можите?

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

2

Правильная тема! Ребята давайте любить и уважать друг-друга и другое мнение отличное от вашего! + обоим )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

2
kiss писал(а):

Правильная тема! Ребята давайте любить и уважать друг-друга и другое мнение отличное от вашего! + обоим )))

Получить плюс приятно, а от такой красивой еще приятние))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

1
SDashA80bk писал(а):

Да мы то себя видим, вы главное на себя посмотрите,
без такх как мы хреновых, быдляческих, неудачников (но реальных), вы тут останетесь зачем?
Трафик сайту выполнять?
Да и слава богу. Сидите дальше в кафе, ждите у моря погоды. Если вы из Питера, ни кто не давал вам право оскорблять других. Потоу как некоторым из Питерцев, далеко по развитию до нашей тьму - таракани!

Ну начнем с того что я не из Питера))) Сам себя видел и не раз, а ехать тупо на секс извини как то не интересно((((((

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

3

Люди, не разжигайте страсти! Тот пост удалили, так вы сюда перебрались... Не понимаю!

2
sexsexi писал(а):

Люди, не разжигайте страсти! Тот пост удалили, так вы сюда перебрались... :negativ:

Мы не разжигаем просто хочу призвать всех не хамить а общатся культурно))))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

0

Друзья давайте жить ДРУЖНО !!!

1
maik-lena писал(а):

Друзья давайте жить ДРУЖНО !!!

Отличная разрядка +++++

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

0

Сколько выпил?Smiling

2
SDashA80bk писал(а):

а какие проблеммы? Заблокируте ещё и меня и дальше изображайте реАл....
что тут такого? всё по вашим правилам! Всё хорошо, и всё супер пупер!
Потому как мы тоже реала в питере не нашли! Хоть нас и предупреждали, и я например опЕчален, не смотря на вашу аврору, ЗИМНИЙ И ЭРМИТАЖ!

Ну не нашли и что всем хамить? Бить в барабаны ой какие все плохие))) Живите на позитиве и все будет))))))) Уважайте других , ну не нашлось в Питере , найдутся в Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Россия большая)))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

1
SDashA80bk писал(а):

А ВОТ МЫ, ЗВИНЯЙТЕ добрый человек, не поверите, но на этом сайте регились именно из за секса.
Но кто бы сказал, что он к нему отношения не имеет, не ста ли бы!!!!!

Простите Вы из какого города?

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

2
SDashA80bk писал(а):

Слава богу не из Питера.

Ну раз Вы пара то проблем не вижу))))))))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

2
SDashA80bk писал(а):

Слава богу не из Питера.

Повезло Питеру... Smiling

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

5
SDashA80bk писал(а):

А их и нет. Если с реалом. Но все вот эти визжания коронованных, напрягают.

Да просто многие люди тут не только ради секса собрались, но и простого общения (в том числе и реального). В последнем случае секс становится лишь приятным, но не всегда обязательным дополнением.
Ваша же манера общения наоборот отталкивает от желания реального знакомства. Исключительно мое субъективное мнение исходя из того, что успел прочитать в этой и предыдущей вашей теме. Тут много фотоотчетов от жителей Питера, так что проблема в данном случае скорее в вас и вашей манере общения. К чему это хамство? Ну не нашли тут партнеров, закрыли анкету и пошли на Мамбу или мав. К чему шум поднимать?

.

2
aboss писал(а):
SDashA80bk писал(а):

А их и нет. Если с реалом. Но все вот эти визжания коронованных, напрягают.

Да просто многие люди тут не только ради секса собрались, но и простого общения (в том числе и реального). В последнем случае секс становится лишь приятным, но не всегда обязательным дополнением.
Ваша же манера общения наоборот отталкивает от желания реального знакомства. Исключительно мое субъективное мнение исходя из того, что успел прочитать в этой и предыдущей вашей теме. Тут много фотоотчетов от жителей Питера, так что проблема в данном случае скорее в вас и вашей манере общения. К чему это хамство? Ну не нашли тут партнеров, закрыли анкету и пошли на Мамбу или мав. К чему шум поднимать?

Полностью согласен))) У меня был случай познакомился с парой(опыта подобных отношений не было) договорились встретится в кафе, она пришла одна, до встречи сказала что все будет в твоих руках, сидели общались , поужинали, ну все время разходится ловлю такси что бы ее проводить , ну думаю все не понравился , аона прижимается ко мне и тихо щепчет на ухо я хочу тебя поехали ко мне))))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

1

Так чего воздух то сотрясать ноги в руки и отдыхать))))))))))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

2

Именно глупость порождает хамство! Не подумайте что сам придумал нашел фразу в нете очень понравилось))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

0

gregori: 11 April, 2011 - 22:24.

Отлично, уважаемый!!!

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0
windy писал(а):

gregori: 11 April, 2011 - 22:24.

Отлично, уважаемый!!!

Спасибо)))))))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!

0
windy писал(а):

gregori: 11 April, 2011 - 22:24.

Отлично, уважаемый!!!

Спасибо)))))))))))

Секс это лишь приятное продолжение встречи!