турция
ervand8: 10 April, 2011 - 03:38
Собираюсь в турцию в начале июня 1 до 14. Еще с отелем не определился кто где будет отдыхать? Можно весело вместе провести время.
»
- Дневник ervand8
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как насчет на парусной яхте?
Мы сейчас собираем такие веселые компании
Должно быть нескучно жить!!!
..
Как насчет на парусной яхте?
Мы сейчас собираем такие веселые компании :)
Поподробней в личку плиз!
и мне мы оже в июне хотим
и мы едем. давайте все в один отель
мы в аланию