турция

Собираюсь в турцию в начале июня 1 до 14. Еще с отелем не определился кто где будет отдыхать? Можно весело вместе провести время.

Комментарии

2

Как насчет на парусной яхте?
Мы сейчас собираем такие веселые компании Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

..

0
lbk-odessa писал(а):

Как насчет на парусной яхте?
Мы сейчас собираем такие веселые компании :)

Поподробней в личку плиз!

0

и мне мы оже в июне хотим

0

и мы едем. давайте все в один отель

0

мы в аланию