Воплощение мечты. Моя версия.
Палыч: 5 April, 2011 - 14:01 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
После многосерийной истории Лины Атлас о том, как одним мартовским утром воплотилась в реальности одна ее фантазия, к тому рассказу,казалось бы , и добавить то нечего.
Однако я прошелся по фотографиям и увидел, что кое что мог бы показать еще. Или иначе. В итоге родилась вот эта небольшая чернобелая серия про то яркое приключение в жизни Лины. Кому нравится цвет и текст , идите вот сюда - ,
а я очередную страницу своего дневника заполню несколькими картинками с той встречи- без комментариев и без цвета. Так мне захотелось .
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"Знакомство"
Всем позитива!
А мне в черно-белом варианте понравилось больше...хотя и мало фотографий..эффектнее смотрится.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
"Страсть"
Всем позитива!
++
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
"Финал"
Всем позитива!
ВОт и всё. Я был по мужски немногословен, лаконичен в образах и чернобел в цветах. Такова моя версия.
Всем позитива!
Черно белая версия смотрится лаконично!
Страсть, экспрессия переданы на 5+
Я за любой кипишь кроме голодовки
Сказать красиво, чувственно, романтично и одновременно страстно - это та маленькая частичка эмоций, которые возникают, когда смотришь на такое зрелище! Всё остальное словами невозможно описать!
Все таки однажды палыч задумался. А можно ли превзайти самого себя? И превзошол. Просто Дзэн Будизм какойто получается.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Все таки однажды палыч задумался. А можно ли превзайти самого себя? И превзошол. Просто Дзэн Будизм какойто получается.
Без такой ПРЕКРАСНОЙ модели у него не скоро бы получилось
Все таки однажды палыч задумался. А можно ли превзайти самого себя? И превзошол. Просто Дзэн Будизм какойто получается.
Без такой ПРЕКРАСНОЙ модели у него не скоро бы получилось :)
без Такой Модели у меня вообще ничего подобного не получилось бы!
И конечно респект Петру75 за то, как он с товарищем всё устроили.
Всем позитива!
Фото очень интересные!
Большой респект фотографу!
Красота!!! Действительно, есть какая то изюминка в чёрно-белом фото ! +
Женщины - это мой наркотик!!!
Палыч - фотоаппаратный бог))))))
Лину-то и лапочкой назвать нельзя, язык не поворачивается, тот редкий случай когда эмоции мешают думать.
Палыч, в такие моменты помнить про фотоаппаратуру.....мужчина, уважаю.
Респект тебе Палыч и уважуха от всех озверелых эротоманов к коим я себя отношу.
А мне третья из последней серии запала. Какой взгляд!
А мне третья из последней серии запала. Какой взгляд!
какой ? А какой еще может быть взгляд, когда ...ээээ... !
Всем позитива!
А мне третья из последней серии запала. Какой взгляд!
какой ? А какой еще может быть взгляд, когда в задницу дерут ! :)
Не нравилось, не драли бы)))) жена пары. А девушка прелестна!!!
Была бы мужчиной, тоже отодрала бы такую сладость!!!
Фотографу респект!!! Фото отличные и те и ч/б...каждый вариант по своему хорош!
А мне третья из последней серии запала. Какой взгляд!
какой ? А какой еще может быть взгляд, когда в задницу дерут ! :)
Как поэт поэту отвечу тебе - разный!
Спаибо Палыч. Вот вроде Ч.Б. А краски бурлят, и ещё как. +
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Ла супер фотки а девушке респект
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Фото и правда класс. Говорю как человек знающий.
Всегда.
черно-белый вариант заставляет вглядеться в то,что просиходит, не отвлекаясь на буйство красок в Линыном посте(которые, несомненно впечталяют!). а фото №3 и №5 в последней серии-это шедевр! Какие эмоции! какие глазки! ах!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Линочка в любых цветовых гаммах выглядит просто великолепно, ну и конечно Палыч, твоя рука зделала свое дело. Очень красиво и сексуально!!! +
ok
Очень интересно подана эта история - со вкусом! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Я потрясен, это не секс, это настоящее искусство соблазнения и любви! И да здравствует талант фотографа и великая сила фотографии!!! Ну про Лину я вообще помолчу, просто нет слов, одни эмоции!!! Палыч, версия бесподобна!!!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
...жаль, что искорок в глазах Лины не видать стало
а между тем, была у нее и особая искорка, адресованная лишь мне одному! Цепкая, яркая , стремительная и мимолетная такая искорка - но я ее все таки поймал!
А потом Лину вновь унесло волной из океана удовольствий...
Всем позитива!
Супруга очень захотела в эти апартаменты к этим членам - там волшебно...
Пригласите?
Хотим новых ощущений от мжм...
[q=Popa4popa]Супруга очень захотела в эти апартаменты к этим членам - там волшебно...
Такую волшебную девочку с удовольствием пригласим к нашим членам ,))
Женщины - это мой наркотик!!!
Очень эмоциональный и красочный отчет
несмотря на ч/б фото!