Сегодня! Генг-бенг. ЖЖ МММММ

29

Приглашаем всех! Понедельник. Начало 21-00. Сауна. ЗАО. Подробности и условия участия в личку
Будет девушка из пары buratino44

Самый частый вопрос:
Сколько будет мужчин?
-Мы не можем ответить на этот вопрос. Т.к. многие просто не приезжают.
----------------

Комментарии

1
sertim писал(а):

понедельник ночь и солнцево - не удивительно что многие не приезжают, хотя и обещаются

Давай не будем, а ? Если ты живешь в Медведково и ложишся спать в 8, то это не значит, что кому то это неудобно. Вот напиши сейчас, что это будет в 15-00 на Чистых Прудах, то найдется тот кто напишет, что ему не удобно!
Crown

И так сойдет!

0

молодцы ребят +++

0

Мужу этой прелести можно позавидовать!!

1

Видео просто супер!!! завидую вам!

1

Отличный клип! С удовольствием посмотрел и посмотрю еще не раз! Побольше бы такого видео на сайте!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Отличный клип! С удовольствием посмотрел и посмотрю еще не раз! Побольше бы такого видео на сайте!

Спасибо! От тебя это вдвойне приятней слышать. К сожалению технически не позволяет сделать что то лучше

И так сойдет!

0
Белоснежка писал(а):

а мне показалось что кавказ преобладает. если так-я бы тоже не стала бы участвовать.

Если про наши встречи, то это не так.

И так сойдет!

1
Palenka79 писал(а):
Белоснежка писал(а):

а мне показалось что кавказ преобладает. если так-я бы тоже не стала бы участвовать.

Если про наши встречи, то это не так.

Подтверждаю.

Насчет места - все живем в большом городе. То есть проблемы как такоовой просто нет. Транспорт ходит, я, например, замечательно добрался.

Если есть вопросы к одному из участников встречи - задавайте.

0

Класс Eye-wink +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

супер видео!

0

Супер видео,просмотрели не раз,и мы так мечтаем осуществить,но пока никак к большому сожалению!!! Cry! Cry!

нет это не ответ

0

хороша девочка...
)

0

Отличный клип! С удовольствием посмотрел и посмотрю еще не раз! Побольше бы такого видео на сайте!МОЛОДЦЫ!!! Cool

Лето!!!

0

сюжет классный, НО ЗАЧЕМ МУЗЫКА?????? Живой звук луччше

lizun

0
Ульяновск писал(а):

сюжет классный, НО ЗАЧЕМ МУЗЫКА?????? Живой звук луччше

Так на "живом" звуке то же звучит музыка и со сменой сюжета, будет меняться и музыка, причем не очень качественная.

И так сойдет!

0

Чаровница! Действительно, такого видео совсем мало здесь, а тема популярная...

Воспринимаю секс как еду и воду. Сколько - то можно протянуть... без.А потом все, помрешь.

0

клевое видео, вопрос не по теме, а в чем делал?

0

К нам присоединилась пара buratino44. Точнее только женская половинка.

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):

К нам присоединилась пара buratino44. Точнее только женская половинка.

Ух ты, это приятно )))

Пока вероятностьо того, что буду опять очень мала, но как знать...

0

восхитительно. Cool Cool Cool Cool Cool Cool

2

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! "... нас ни что и ни кто не испугает, а тем белее не остановит!", даже УРОД Вася Олейник с "контакта"! Smiling Cool Cool Cool

0

Видео возбуждающее!!!

Вы только знакомых приглашаете?

0
Игорь_2010 писал(а):

Видео возбуждающее!!!

Вы только знакомых приглашаете?

Спасибо! Не только...

И так сойдет!

0

Приветик! Телефоны, контакты, сколько вход??? А так все прекрасно!!!

0

Супер женьщина!!!!

0

Я когда увидел на последних кадрах видео какой у Паленки животик, чуть чувств не лишился. У меня жена дважды ходила к аисту, и если первый раз это было тяжелое испытание для меня, то последний раз подарил мне рай на земле. С тех пор просто голову сносит от вида беременных, да еще и похотливых! Если я не ошибаюсь вам месяцев 6-7?

0
movchel писал(а):

С тех пор просто голову сносит от вида беременных, да еще и похотливых! Если я не ошибаюсь вам месяцев 6-7?

Ошибаешся.

И так сойдет!

0

Жалко что я не из Москвы

сталкер

0

Оббалденно!!!!!!!!

0

Кто хочет участвовать, тот находит возможность; кто сомневается - ищет оправдание...
Огромный комплимент от вашего нового поклонника! Надеюсь сегодня тоже встретимся!

0

Хочу поехать что от меня требуется?

0

Да, с видео отжиг на пять с плюсом! Smiling

Не все йогурты одинаково полезны

0

Молодцы!!!!!!!