На Дне Рождения у Фея (который муж Сладкой Феи)

13

красавец Дэн в шикарной красной рубашке встретил нас на входе, проводил в зал,где был накрыт фуршет, клубился народ, суетились Мираж с Рыжей, вешая подарочную стенгазету от них,Феи и Ангелона,суетились какие то люди, царстововала великолепная Фея в умопомрачительном под цвет именинника рубашки платье, с сексуальным декольте и... а я не притомил вас подробностями?
Короче - если кратко,то в Нюансе было не протолкнуться, кто был в курсе события,заполнил чилаут, где в течение ночи произошло много всего того, что я вам покажу...

Комментарии

0

Палыч, не томи! Дай поскорей хоть визуально порадоваться за наших друзей! Уверены, что твои фототворения как всегда супер?

2
perestrel писал(а):

...твои фототворения как всегда супер?

да ну какое там! Свет не тот,тесно, модели непослушные...Так, накосячил пару кадров, даже сам еще не смотрел.
А вообще,было классно!
Помню,Клавка была. И подруга при ней, целовался на кухне с обоями...

Всем позитива!

0

Cool
Только точнее:

Палыч писал(а):

, целовался на кухне с обоями...

Целовался на кухне с обоими. Gigi
а то обои целовать - не комильфо как-то... Eye-wink

0

"...но тут малец какой то влез - ты спутал,батя..." Eye-wink

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

"...но тут малец какой то влез - ты спутал,батя..." ;)

"И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились, -
Навалились гурьбой, стали руки вязать.." Eye-wink

1

Уф. Только вот домой попал.
Вечеринка была совершенно шикарная.
Денис, Света - в который раз убеждаюсь, что атмосферу делают люди, приглашающие в гости.
У вас так здорово, так тепло, что каждый раз ожидаю визита к вам, как праздника. И ни разу пока не обманулся.
А сегодняшний повод собрал столько замечательных людей разом, что у меня слов нет.
И если о человеке можно судить по его друзьям - то у тебя, Денис, в этом смысле полный порядок Smiling
Еще раз тебя поздравляю, желаю тебе здоровья, счастья в семье, успехов в вашем нелегком деле... и много-много новых веточек в рогах Smiling

И еще хочу сказать спасибо за роскошную компанию всем-всем-всем, с кем мы отлично провели время Smiling

1
Штучка писал(а):

Наконец то получила пару "комплиментов", в т.ч. от Палыча и поняла почему меня не берут в приличное общество ... Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex - причина Laughing out loud :girl:

Я не знаю, что такое приличное общество, но в нашем неприличном, по моему мнению, тебе весьма рады Smiling

1

Палыч, думаю, что парочка великолепных фото не испортили бы этот репортаж Eye-wink. Все затаили дыхание и ждут... Smiling

0

Хватит смаковать! Дайте взглянуть наглядно!))) Тут уже все расчехлились и ждут Onan

1

Всё очень интригуище ! К сожалению День Рождения только раз в году ........

6

...кто то подарил имениннику флоггеры , сделанные по специальному заказу во глубине сибирских руд суровыми челябинскими сталеварами. Флоггер - это такая ...а впрочем, кто знает, тот понимает что это за штука.
Увидев сей подарок,моя спутница ,весьма известная на сайте женщина ,настолько известная,что в особом представлении не нуждается, так вот очень завёл ее этот подарок . И возжелала она его. Но не дал ей Фей его попробовать, и разрешили мы этот вопрос с моим другом, уведя мою спутницу в одну дальнюю комнату с жутким интерьером и зловещими приспособлениями...

Там она и получила , чего так возжелала, и чего давно заслуживала - хорошенькую порку!
Мастером кнута и пряника выступил опять таки мой друг, хорошо известный в узких кругах человек...

Всем позитива!

2

...спутница моя была выпорота, сей акт могут засвидетельствовать собравшиеся зрители , некоторые из которых,возбудившись от увиденного , тут же предались оральному сексу со своими спутниками...

Сладкая Фея писал(а):

а секеса там нету... там другое... Show! Kiss me! :ura:

абижаеш, начальнег! как это секаса там нету,вай! всё у нас есть, да !

Всем позитива!

0

а день рождения тем временем продолжался, приходили всё новые гости, друзья-товарищи Феев, дарили подарки,говорили теплые слова..

Всем позитива!

0

Вот,тот самый тортик ...

Всем позитива!

0
иллюзион писал(а):

С днем Рождения!

вау, кто появился из темницы сырой! Ну , с освобожденьицем. И с Днем Рождения,кстати.Сорри, он еще не наступил,это я его с днем твоего разбанивания спутал.

Всем позитива!

0

еще мы много пели - супруга четы Хаммер обалденно пела на французском, я обалденно пел Депеш мод, а лучше всех пел именинник, и это правда!

Всем позитива!

1

караоке в чилауте Нюанса бывает разный...

Всем позитива!

1

"Всё! Идите нафик, папарацци проклятые! Нету у меня боле ничего! Вёз дозу Феям, да и ту Штучка конфисковала!"

Всем позитива!

0

Солнц, ты тоже это отметила?)) Правда хороша? Idea!

Томное Солнце писал(а):

Мммммм
какая красивая и какая известная дама, что отведала порки Smiling

торт замечательно веселый!!!:)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Солнц, ты тоже это отметила?)) Правда хороша? Idea!

Томное Солнце писал(а):

Мммммм
какая красивая и какая известная дама, что отведала порки Smiling

торт замечательно веселый!!!:)

да,девочки , она восхитительна! Выпороли как следует, несмотря на мольбы пощадить ее нежную попу,чтоб назавтра следов не было . Но ,вроде,обошлось . Сидеть ей потом было больно, но следы к утру прошли. А на следующий день было вот - http://www.mysw.info/node/137888?page=1

Всем позитива!

0

Ну, если вкратце, то погуляли неплохо. Smiling

Всем позитива!

0

Палыч от души приятно читать и видеть то что происходило на прекрасном вечере в НЮансе. От души сожалею что не мог лично поздравить Дена и милую Феечку с ее юбиляром, но мысленно был там...как говорится душой и сердцем. Представляю какие прекрасные фото твои пойдут в продолжение......жду дабы окунуться в энергетику происходивших событий показанных с твоей великолепной помощью!!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

ух...
день рождения у Фея был классным!! Т.е был офигительным до невозможности.
Сегодня первый день вышел на работу... а домой пришел с дня рождения только в воскресенье!
Феи, я вас люблю!!!