На Дне Рождения у Фея (который муж Сладкой Феи)
Палыч: 26 March, 2011 - 07:06 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
красавец Дэн в шикарной красной рубашке встретил нас на входе, проводил в зал,где был накрыт фуршет, клубился народ, суетились Мираж с Рыжей, вешая подарочную стенгазету от них,Феи и Ангелона,суетились какие то люди, царстововала великолепная Фея в умопомрачительном под цвет именинника рубашки платье, с сексуальным декольте и... а я не притомил вас подробностями?
Короче - если кратко,то в Нюансе было не протолкнуться, кто был в курсе события,заполнил чилаут, где в течение ночи произошло много всего того, что я вам покажу...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Палыч, не томи! Дай поскорей хоть визуально порадоваться за наших друзей! Уверены, что твои фототворения как всегда супер?
...твои фототворения как всегда супер?
да ну какое там! Свет не тот,тесно, модели непослушные...Так, накосячил пару кадров, даже сам еще не смотрел.
А вообще,было классно!
Помню,Клавка была. И подруга при ней, целовался на кухне с обоями...
Всем позитива!
Только точнее:
, целовался на кухне с обоями...
Целовался на кухне с обоими.
а то обои целовать - не комильфо как-то...
"...но тут малец какой то влез - ты спутал,батя..."
Всем позитива!
"...но тут малец какой то влез - ты спутал,батя..." ;)
"И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились, -
Навалились гурьбой, стали руки вязать.."
Уф. Только вот домой попал.

Вечеринка была совершенно шикарная.
Денис, Света - в который раз убеждаюсь, что атмосферу делают люди, приглашающие в гости.
У вас так здорово, так тепло, что каждый раз ожидаю визита к вам, как праздника. И ни разу пока не обманулся.
А сегодняшний повод собрал столько замечательных людей разом, что у меня слов нет.
И если о человеке можно судить по его друзьям - то у тебя, Денис, в этом смысле полный порядок
Еще раз тебя поздравляю, желаю тебе здоровья, счастья в семье, успехов в вашем нелегком деле... и много-много новых веточек в рогах
И еще хочу сказать спасибо за роскошную компанию всем-всем-всем, с кем мы отлично провели время
Наконец то получила пару "комплиментов", в т.ч. от Палыча и поняла почему меня не берут в приличное общество ...
- причина
:girl:
Я не знаю, что такое приличное общество, но в нашем неприличном, по моему мнению, тебе весьма рады
Палыч, думаю, что парочка великолепных фото не испортили бы этот репортаж
. Все затаили дыхание и ждут...
Хватит смаковать! Дайте взглянуть наглядно!))) Тут уже все расчехлились и ждут
Всё очень интригуище ! К сожалению День Рождения только раз в году ........
...кто то подарил имениннику флоггеры , сделанные по специальному заказу во глубине сибирских руд суровыми челябинскими сталеварами. Флоггер - это такая ...а впрочем, кто знает, тот понимает что это за штука.
Увидев сей подарок,моя спутница ,весьма известная на сайте женщина ,настолько известная,что в особом представлении не нуждается, так вот очень завёл ее этот подарок . И возжелала она его. Но не дал ей Фей его попробовать, и разрешили мы этот вопрос с моим другом, уведя мою спутницу в одну дальнюю комнату с жутким интерьером и зловещими приспособлениями...
Там она и получила , чего так возжелала, и чего давно заслуживала - хорошенькую порку!
Мастером кнута и пряника выступил опять таки мой друг, хорошо известный в узких кругах человек...
Всем позитива!
...спутница моя была выпорота, сей акт могут засвидетельствовать собравшиеся зрители , некоторые из которых,возбудившись от увиденного , тут же предались оральному сексу со своими спутниками...
а секеса там нету... там другое...
:ura:
абижаеш, начальнег! как это секаса там нету,вай! всё у нас есть, да !
Всем позитива!
а день рождения тем временем продолжался, приходили всё новые гости, друзья-товарищи Феев, дарили подарки,говорили теплые слова..
Всем позитива!
Вот,тот самый тортик ...
Всем позитива!
С днем Рождения!
вау, кто появился из темницы сырой! Ну , с освобожденьицем. И с Днем Рождения,кстати.Сорри, он еще не наступил,это я его с днем твоего разбанивания спутал.
Всем позитива!
еще мы много пели - супруга четы Хаммер обалденно пела на французском, я обалденно пел Депеш мод, а лучше всех пел именинник, и это правда!
Всем позитива!
караоке в чилауте Нюанса бывает разный...
Всем позитива!
"Всё! Идите нафик, папарацци проклятые! Нету у меня боле ничего! Вёз дозу Феям, да и ту Штучка конфисковала!"
Всем позитива!
Солнц, ты тоже это отметила?)) Правда хороша?
Мммммм
какая красивая и какая известная дама, что отведала порки
торт замечательно веселый!!!:)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Солнц, ты тоже это отметила?)) Правда хороша?
Мммммм
какая красивая и какая известная дама, что отведала порки
торт замечательно веселый!!!:)
да,девочки , она восхитительна! Выпороли как следует, несмотря на мольбы пощадить ее нежную попу,чтоб назавтра следов не было . Но ,вроде,обошлось . Сидеть ей потом было больно, но следы к утру прошли. А на следующий день было вот -
Всем позитива!
Ну, если вкратце, то погуляли неплохо.
Всем позитива!
Палыч от души приятно читать и видеть то что происходило на прекрасном вечере в НЮансе. От души сожалею что не мог лично поздравить Дена и милую Феечку с ее юбиляром, но мысленно был там...как говорится душой и сердцем. Представляю какие прекрасные фото твои пойдут в продолжение......жду дабы окунуться в энергетику происходивших событий показанных с твоей великолепной помощью!!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
ух...
день рождения у Фея был классным!! Т.е был офигительным до невозможности.
Сегодня первый день вышел на работу... а домой пришел с дня рождения только в воскресенье!
Феи, я вас люблю!!!
Ayrton Senna forever