Хотим завтра!
tutssy: 19 March, 2011 - 19:57
Хотим завтра встретиться с молодым человеком, девушка избирательна, фото обязательно, ждем приглашений.
»
- Дневник tutssy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С такой "емкой" информацией о себе получится где-то так...
«Сара, я опять хочу в Париж!»
«Хайм, а разве ты там уже был?»
«Нет, но я уже хотел!»
Следуйте своему же совету -
фото обязательно