Летний отдых
Маски: 12 March, 2011 - 10:33
Буду признателен за информацию и отзывы об отдыхе в Кап Даг. Стоит ли планировать там летний отдых? Возможно кто то уже планирует?
»
- Дневник Маски
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
По моему ты сайтом ошибся
Да нет! Не ошибся!!
)
eto krai,napominayuschi rai
)))
mi planiruem ili v kontse maya,ili v sentyabre
А поиском лениво пройтись ??
http://www.mysw.info/node/122038
А это смотря что Вы хотите получить от отдыха в Кап Даг
Инфы в сети море: у французсского гугла спросите
Лично мы там будеи с 12 по 24 августа. Но искать попутчиков для встречи там, в принципе, не собираемся. Как говаривал один киногерой:"В Бразилии этих Педро..." Там практически любые варианты находятся в течении 3 мин. А есть еще и чисто гангбанг клубы в самом городке(это помимо клубов на территории нудистского "комплекса"
Может для Вас там и помойка Но очень многим нравится