Летний отдых

Буду признателен за информацию и отзывы об отдыхе в Кап Даг. Стоит ли планировать там летний отдых? Возможно кто то уже планирует?

Комментарии

-2

По моему ты сайтом ошибся Eye-wink

0

Да нет! Не ошибся!! Smiling)

0

eto krai,napominayuschi rai Smiling)))
mi planiruem ili v kontse maya,ili v sentyabre

0

А поиском лениво пройтись ??
http://www.mysw.info/node/122038

0

А это смотря что Вы хотите получить от отдыха в Кап Даг
Инфы в сети море: у французсского гугла спросите
Лично мы там будеи с 12 по 24 августа. Но искать попутчиков для встречи там, в принципе, не собираемся. Как говаривал один киногерой:"В Бразилии этих Педро..." Там практически любые варианты находятся в течении 3 мин. А есть еще и чисто гангбанг клубы в самом городке(это помимо клубов на территории нудистского "комплекса"

0

Может для Вас там и помойка Но очень многим нравится