паром Питер-Хельсенки
vlv04: 8 March, 2011 - 16:11
В середине апреля хотим с женой попутешествовать на пароме Питер - Хельсинки - Питер,было-бы неплохо ,познакомится там с парнем или двумя.У нас редко получается отдыхать без детей,а тут дети останутся дома.
»
- Дневник vlv04
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы 20 марта на принцессе марии
мы еще новые паспорта не получили ,так что не раньше апреля.
паспорта готовы,визы тоже открыты ,а вот попутчиков так и нет
Мы вообще-то в Хельсинки проживаем, если кто надумает ехать, то с удовольствием здесь встретим.
мы как-то плавали в Хельсинки на пароме
почти не выходили из каюты
да и сам город так и не посмотрели
познакомился с девушкой прямо там
думаю вам стоит ехать смело и без попутчиков - парней найдете прямо на месте