паром Питер-Хельсенки

В середине апреля хотим с женой попутешествовать на пароме Питер - Хельсинки - Питер,было-бы неплохо ,познакомится там с парнем или двумя.У нас редко получается отдыхать без детей,а тут дети останутся дома.

Комментарии

0

мы 20 марта на принцессе марии

0

мы еще новые паспорта не получили ,так что не раньше апреля.

0

паспорта готовы,визы тоже открыты ,а вот попутчиков так и нет

0

Мы вообще-то в Хельсинки проживаем, если кто надумает ехать, то с удовольствием здесь встретим.

0

мы как-то плавали в Хельсинки на пароме
почти не выходили из каюты Smiling
да и сам город так и не посмотрели
познакомился с девушкой прямо там
думаю вам стоит ехать смело и без попутчиков - парней найдете прямо на месте