Приглашаю девушку на море!
zxcvb: 23 February, 2011 - 20:34 (изменено zxcvb: 23 February, 2011 - 21:29)
Скорее всего в Египет,возможны и другие варианты, но точно не в визовые страны!Отель от 4* и выше все включено.Славянин, порядочный!Все расходы беру на себя!От Вас требуется загранпаспорт.В начале середине апреля планирую эту поездку!
Если предложение заинтересовало то жду писем с фото на почту [email protected] После переписки встречаемся и договариваемся!Все 100% реально!
Свое фото по Вашей просьбе вышлю!
»
- Дневник zxcvb
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
От Вас понятно что требуется!
А Что именно требуется?
Просто там в это время тепло)))Да и это как я и писал просто вариант!