Каждого настоящего мужчину с праздником!!!
Искорка: 22 February, 2011 - 18:21
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
Мы все – ваши девушки, женщины… ваши жёны, подруги, любимые- желаем счастья вам – НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!
Оставайтесь всегда такими же надёжными, желанными! Балуйте нас- а мы конечно же постараемся радовать вас вновь и вновь.
Будьте счастливы!))))
»
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
спасибо
спасибо!!! особенно приятно слышать поздравление, когда ты вдалеке от семьи....
Cпасибо Искруль за поздравление
Офицеры благодарят тебя..
Большое спасибо с поклоном до земли, Вам, Сударыня.
Благодарят не только офицеры, но и все остальные. Спасибо! От всего сердца!
Спасибо дорогая!!! Ты радуешь меня своим сияньем, Ты наполняешь меня теплом.
7890
Я рада этому! Это- взаимное тепло! пусть оно задержится
На радость всем участникам)
Спасибо дорогая!!! Ты радуешь меня своим сияньем, Ты наполняешь меня теплом.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
ТЫ НАША ЯГОДКА!!!
Мы все – ваши девушки, женщины… ваши жёны, подруги, любимые- желаем счастья вам – НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!
Оставайтесь всегда такими же надёжными, желанными! Балуйте нас- а мы конечно же постараемся радовать вас вновь и вновь.
Будьте счастливы!))))
ЧМОК!!!
Пасиб Искруля и от обычных рядовых
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Милая Искорка действительно от всей души спасибо тебе за теплые слова и самые добрые пожелания!!! Ничто так не сможет украсить мужчину как его крепкий тыл и любящая женщина. Ничто так не ободрит мужчину как осознание ради кого он сможет свернуть горы и сдвинуть облока!!! так что в втоем лице и вы причастны к тому что в этот день мы сможем ощутить себя настоящими мужчинами даже потому лиш что вы - женщины у нас есть!!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
спасибо
Искруль спасибо тебе от офицерского состава всех структур))))
и от меня в частности) Полезные стихи и надо к ним прислушиваться
Спасибо 
С праздником мужики! )
Не помешает))))
P.S. И хочу так же поздравить всех, кто имел, имеет и будет иметь отношение к Защите и безопасности нашего Отечества
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
С праздником, дорогие Мужчины! Без вас наша жизнь не возможна. Здоровья вам, счастья и любви!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
приятно.)
Ещё раз- счастья всем!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.