Каждого настоящего мужчину с праздником!!!

19

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!

Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Мы все – ваши девушки, женщины… ваши жёны, подруги, любимые- желаем счастья вам – НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!
Оставайтесь всегда такими же надёжными, желанными! Балуйте нас- а мы конечно же постараемся радовать вас вновь и вновь.
Будьте счастливы!))))

Комментарии

1

спасибо

2

спасибо!!! особенно приятно слышать поздравление, когда ты вдалеке от семьи....

2

Cпасибо Искруль за поздравление Kiss

2

Офицеры благодарят тебя..

2

Большое спасибо с поклоном до земли, Вам, Сударыня.

2

Благодарят не только офицеры, но и все остальные. Спасибо! От всего сердца!

2

Спасибо дорогая!!! Ты радуешь меня своим сияньем, Ты наполняешь меня теплом.

7890

1

Я рада этому! Это- взаимное тепло! пусть оно задержится Kiss На радость всем участникам)

DRAGON SW писал(а):

Спасибо дорогая!!! Ты радуешь меня своим сияньем, Ты наполняешь меня теплом.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Спасибо Eye-wink

2
Искорка писал(а):

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!

Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

ТЫ НАША ЯГОДКА!!!
Мы все – ваши девушки, женщины… ваши жёны, подруги, любимые- желаем счастья вам – НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!
Оставайтесь всегда такими же надёжными, желанными! Балуйте нас- а мы конечно же постараемся радовать вас вновь и вновь.
Будьте счастливы!))))

0

ЧМОК!!!

1

Пасиб Искруля и от обычных рядовых Smiling Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

3

Милая Искорка действительно от всей души спасибо тебе за теплые слова и самые добрые пожелания!!! Ничто так не сможет украсить мужчину как его крепкий тыл и любящая женщина. Ничто так не ободрит мужчину как осознание ради кого он сможет свернуть горы и сдвинуть облока!!! так что в втоем лице и вы причастны к тому что в этот день мы сможем ощутить себя настоящими мужчинами даже потому лиш что вы - женщины у нас есть!!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

2

спасибо

2

Искруль спасибо тебе от офицерского состава всех структур)))) Show! и от меня в частности) Полезные стихи и надо к ним прислушиваться Crown Kiss Спасибо Show!
Не помешает))))
P.S. И хочу так же поздравить всех, кто имел, имеет и будет иметь отношение к Защите и безопасности нашего Отечества Eye-wink С праздником мужики! ) Ура!!!

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

1

С праздником, дорогие Мужчины! Без вас наша жизнь не возможна. Здоровья вам, счастья и любви!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

2

приятно.)

0

Ещё раз- счастья всем! Idea!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.