Стоит ли?
Fish321: 19 January, 2011 - 14:17
Моя стесняется фотографироваться потому что у неё остались растяжки и живот после родов. Стоит ли её уговаривать на откровенные фотографии?
»
- Дневник Fish321
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Если разтяжки значит есть опыт.Если женщина опытна это только +.Моё мнение.
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы
Тут немаловажно, какие будут фото, если конечно ваша жена согласится. Тем более, если вы хотите их потом кому-то показать. Если фото будут удачными, то приятные комментарии смогут ее приободрить, помогут раскрепоститься...Но если наоборот, это может отбить охоту напрочь, могут появиться комплексы.
Мой совет: если решитесь на фото сессию, тщательно выбирайте ракурсы и отбирайте для показа только самые удачные фото!!!
растяжки растяжкам рознь.растяжки есть у всех рожавших да и у современной молодежи тоже встречаются,причем не у рожавших.ты сам должен просмотреть фото и выбрать самые удачные кадры,если таковые будут.Хотя здесь многие такие фото размещают,что кроме отвращения они ничего не вызывают.Естественно им об этом пишут в коментах,а они отвечают мол им пох,не нравится не смотрите.уверен у них больинство жен не в курсе,что их телеса безформенные где либо размещены,ибо не одна женщина не разместила такие фотки,так как они точно знают что означает красивое женское тело,просто многие ииз них когда то им обладали.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Я вас умоляю. 5 минут в фотошопе и никаких растяжек. Одни раз сделайте, покажите и все вопросы снимутся сами собой.
Funny красиво и правильно все расписала, но есть одно но, если вы хотите показать красивое фото, то растяжки тут будут мешать, но если вы хотите быть в теме и наслаждаться ею, то тут вас упрекнуть никто не сможет (вы имеете на это полное право) при обоюдной симпатии!!!!
P.S. ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, ЖЕНЫ, ПАРЫ, - не СТЕСНЯЙТЕСЬ СВОИХ РАСТЯЖЕК - ЖИВИТЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, И ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЖИЗНИ SW - ИЩИТЕ, ПИШИТЕ, ЗНАКОМЬТЕСЬ - И ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ, ВЕДЬ НЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ В ЭТОМ МИРЕ... ОДНА СТЕСНЯЕТСЯ СВОИХ РАСТЯЖЕК, ДРУГОЙ СТЕСНЯЕТСЯ СВОИХ ФОРМ, А В ИТОГЕ - ДРУГ ДРУГА НАХОДЯТ И ИДЕАЛЬНО НАСЛАЖДАЮТСЯ ДРУГ ДРУГОМ.
"Вот это я закрутил. Сами не страдаем ни тем ни другим, но вошли в положение таких людей и отнеслись к ним с пониманием - РЕБЯТА ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ КОМПЛЕКСЫ - И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ"