Прошу помочь с фотошопом!

-1

Друзья ! Жена не в теме но очень хочется ее увидить с кем то на уговоры не в какую ! Может кто то возмется мне помочь сделать фото шоп? Прошу не удоляите!!!

Комментарии

0

а что сделать-то нужно ?

1
angelone писал(а):

а что сделать-то нужно ?

наверно,просят сделать коллаж. Жена и какой нибудь мужик или двое. Не брался бы по той простой причине,что неизвестно - для каких целей это просят сделать. Мож для себя, а мож для чего то нехорошего. Короче, не зная людей, я такие вещи не делаю и другим не советую.

Всем позитива!

0

я конечно понимаю всю деликатность вопроса ! но только могу дать слово что это для личного просмотра и жена моя!

0

ребята так кто то поможет или нет?

2
night0609 писал(а):

ребята так кто то поможет или нет?

когда мне было 16 лет, приятель обратился ко мне с одной необычной просьбой. Он там своей подружке наплел, что он де мол знаменитый хоккеист и играет за серьезную команду , но она не поверила и потребовала фоток в доказательство. Всё, что он мне принес- фотку на комсомольский билет.
Я вооружился ножницами, переснял фотку в разных масштабах, проявил,распечатал,повырезал голов и повставлял в разные спортивные журналы. Теперь он у меня был и хоккеист калгари флеймс, и футболист Ювентуса, и даже победитель какого то бодибилдерского турнира.
Коллажи были опять таки сняты и напечатаны как настоящие карточки. Это был мой первый "фотошоперский" опыт подделки реальности.ПРичем на всех фотках он ,забивая голы или принимая какую то позу атлета, неизменно смотрел прямо в камеру с нейтральным выражением лица (фотка то на комсомольский билет была изначальная).
Заказчик был в восторге! Девчонка юмор оценила и наверняка ему дала.
Вот и вы попробуйте сами...ножничками,из журнальчиков...Вам ведь только посмотреть,да? Никому не показывать,чисто для себя? Ну вот и сойдет.

Всем позитива!

0

Палыч ТЕБЕ ЗАЧЁТ и +

0

продрочки - к чеу вы это? Фотошоп все как раз с того и начинают осваивать,что пихают ради хохмы свою жену в какую нибудь картинку. Так что никакой он не бедный. И сочувствовать Адобу не нужно.

Всем позитива!

0

Очень жалко что столько советов и букв а реально предложил только один человек ! Хотя я нормально сказал причину своего желания (мне так кажится) если кто то реально может помочь пишите в аську или на личку аська 436545043

0

Может кто то все таки поможет?

0

скачайте Face Swapper - там любой разберется.. и любую фотку сделаете себе на удовольствие

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Спасибо попробую! Но все ровно интиресно видеть как ее другие представляют в деле!

-1

если кому интересно, периодически появляется свободное время, фотошопом владею.

не надо печалиться

1

Спасибо ребятам кто откликнулся и помог! Огромное спасибо!

0

Могу помочь пиши в личку