Одесса. Новый год.
Дастин: 31 December, 2010 - 00:13
Есть в Одессе какая-нибудь компания на встрече Нового года? Со свингерским интересом?
»
- Дневник Дастин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да ка-ка така компания ? Есть же вроде типа клубов ?
Свингерских? Да каки таки клубы-то? Что-то не слышал.
Мы были пару раз, но И. больше этим не занимается на НГ
Вроде здесь выставляются некоторые и позиционируют себя одесским клубом .Та пристаньте к ним .На Новый год ?Как то лучше его встретить в кругу семьи.
Это не свингклуб, а типа "приводи свою, скучать не будет".
Тогда пусть сами отдыхают .В одиночестве с копьем на голо .