Одесса. Новый год.

0

Есть в Одессе какая-нибудь компания на встрече Нового года? Со свингерским интересом?

Комментарии

1

Да ка-ка така компания ? Есть же вроде типа клубов ?

0

Свингерских? Да каки таки клубы-то? Что-то не слышал.

0

Мы были пару раз, но И. больше этим не занимается на НГ

1

Вроде здесь выставляются некоторые и позиционируют себя одесским клубом .Та пристаньте к ним .На Новый год ?Как то лучше его встретить в кругу семьи.

2

Это не свингклуб, а типа "приводи свою, скучать не будет".

0

Тогда пусть сами отдыхают .В одиночестве с копьем на голо .