Египет, Хургада, отель Golden Five
a1_75: 9 December, 2010 - 10:56
Будем с 10 по 15 января 2011 г. Мы ПАРА, интересует формат МЖМЖ , МММЖ. Ж-32 г.
»
- Дневник a1_75
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
счас в египте тока и сидеть в отеле..акулы
)
там берег -песок), потом 2-3 рифа...
а уж потом может и есть акулы)))
мы там много раз были- только подальше- в Хилтоне long Beach )
заодно расскажете- в голдене хотя бы топлесс заграют?
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Голден - ужасный отель!!
Топлесс Вы там не найдете
да??
тогда лучше опять в Хилтон поедем)
там почти все можно;-)
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
а рядом с Хилтоном Корал бич с нудистким пляжем
а рядом с Хилтоном Корал бич с нудистким пляжем
Этот Корал бич?
Подскажите где у них здесь нуд.пляж
Зарание сенкс.
совершенно точно!
именно там мы и загорали))))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
пляж указали)
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!