Шарм Эль Шейх 01.01.2011-10.01.2011

Будем в Шарме с 1 по 10 января !
Присоединяйтесь!!!!!

Комментарии

0

5 баллов :DDD

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

0

А вы где там будете?

0

Опасно Shocked Акулы, приятного аппетита? Ура!!! Ещё пару лет назад обязали египетские отели оградить места для купания металлическими сетками... А воз и ныне там Beat

Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка

0
andy_kiev2009 писал(а):

Опасно Shocked Акулы, приятного аппетита? Ура!!! Ещё пару лет назад обязали египетские отели оградить места для купания металлическими сетками... А воз и ныне там :tuktuk:

Гы-Гы....акулы это еще ничто, по сравнению с оголенными проводами, кинутыми проводами на трубы, стреляющими розетками и дырявыми стенками Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
andy_kiev2009 писал(а):

Опасно Shocked Акулы, приятного аппетита? Ура!!! Ещё пару лет назад обязали египетские отели оградить места для купания металлическими сетками... А воз и ныне там :tuktuk:

Гы-Гы....акулы это еще ничто, по сравнению с оголенными проводами, кинутыми проводами на трубы, стреляющими розетками и дырявыми стенками :D

Ты там электриком что ли подрабатывала? Laughing out loud

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):
andy_kiev2009 писал(а):

Опасно Shocked Акулы, приятного аппетита? Ура!!! Ещё пару лет назад обязали египетские отели оградить места для купания металлическими сетками... А воз и ныне там :tuktuk:

Гы-Гы....акулы это еще ничто, по сравнению с оголенными проводами, кинутыми проводами на трубы, стреляющими розетками и дырявыми стенками :D

Ты там электриком что ли подрабатывала? :lol:

Электроподсосницей Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):
andy_kiev2009 писал(а):

Опасно Shocked Акулы, приятного аппетита? Ура!!! Ещё пару лет назад обязали египетские отели оградить места для купания металлическими сетками... А воз и ныне там :tuktuk:

Гы-Гы....акулы это еще ничто, по сравнению с оголенными проводами, кинутыми проводами на трубы, стреляющими розетками и дырявыми стенками :D

Ты там электриком что ли подрабатывала? :lol:

Электроподсосницей :lol:

Бедненькая! Это чтож тебя при каждом минете к сети подключали? Они че там, без воздействия электротоком ваще не кончают? Гурманы...

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Tango писал(а):
Голубоглазка писал(а):
andy_kiev2009 писал(а):

Опасно Shocked Акулы, приятного аппетита? Ура!!! Ещё пару лет назад обязали египетские отели оградить места для купания металлическими сетками... А воз и ныне там :tuktuk:

Гы-Гы....акулы это еще ничто, по сравнению с оголенными проводами, кинутыми проводами на трубы, стреляющими розетками и дырявыми стенками :D

Ты там электриком что ли подрабатывала? :lol:

Электроподсосницей :lol:

Бедненькая! Это чтож тебя при каждом минете к сети подключали? Они че там, без воздействия электротоком ваще не кончают? Гурманы...

И в следующий раз вместе с презервативами бери резиновый коврик и резиновые перчатки. (так по технике безопасности положено)

Сами Вы извращенцы!

0

я бы поехал, несмотря на акул. есть бассейн. главное что бы девочки красивые окружали.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

я бы поехал, несмотря на акул. есть бассейн. главное что бы девочки красивые окружали.

Эдик, езжай!Smiling В Шарме толпы красивых девушек:) Особенно в диско Паша:) Только денег поболее возьми:)

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Глазки, бывал я в "Паша"... деньги, деньги... ты же кайфуешь не за деньги! чем я хуже? )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1
edik1164 писал(а):

Глазки, бывал я в "Паша"... деньги, деньги... ты же кайфуешь не за деньги! чем я хуже? )))

Смеюсь:)))) Нууу, мы с тобой как-то по природе изначально не одинаковы:)) Я еще не дошла до возраста, когда за мужчинами должна ухаживать:)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

И вообще Эдик, ты на что намекаешь?))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

тёщу туда надо, акул она закусает

смотрите комментируйте(без пошлости и грубости)-будем ждать

0

i live and work in sharm.. yeah there is sharks in the waters but they live there!!!
just come and enjoy yourself. even dive and see them

0

Танго, хватит...и так уже валяюсь от смеха... Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Танго, хватит...и так уже валяюсь от смеха... :lol:

Попроси кого-нибудь, пусть выдернут вилку из розетки... и вставай уже... Laughing out loud

Сами Вы извращенцы!

0

подниму веточку.........