Сочи в декабре
iiiwwwmp: 2 December, 2010 - 07:25
Чем можно заняться и куда пойти (поехать) в декабре в Сочи?
»
- Дневник iiiwwwmp
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сообщение отправили в личку. А в остальном Сочи,видимо,вымерз при нынешней то температуре!!!!!!!
Привет.такой глубокий взгляд такая ШИКАРНАЯ ЛЕДИ.ЗВОНИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ.89654833073
Пишите!!!!
К счастью есть другие сайты, где можно найти реальных партнеров для встречи! Так что отдых не прошел даром!
Чем можно заняться и куда пойти (поехать) в декабре в Сочи?
В прошлом году были в Сочи как раз в декабре.
Отдохнули просто супер!
Во первых там было тепло. +11 +18, вместо наших -15.
1. Дендрарий. Просто прекрасное место для прогулок.
2. Красная поляна - это лыжи.
3. Абхазия. Тоже класс.
и т. д. и т.п.