Время начала экспериментов
Ria: 29 November, 2010 - 20:17
Здравствуйте! Очень хотелось бы послушать мнения по такому вопросу: когда приходит то время когда люди готовы к сексуальным экспериментам. В юности романтика и чистота отношений, после свадьбы медовый месяц и верность... когда же не опасно начинать, чтобы не перепрыгнуть какой-то важный этап отношений?
Вопрос возник после того как муж предложил встречу с мужчиной. Я при просмотре сайтов с подобной тематикой заметила, что основу составляют люди после 30 лет. Вот я и задумалась, а не слишком ли мы молоды? Вобщем мыслей много путанных, хочется вас послушать
»
- Дневник Ria
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну обычно так: медовый месяц-дети(ребенок) и заботы о них(нем) и до похода в школу обычно не до экспериментов, эксперименты обычно начинаются после рутины 10 летнего проживания и застоя(однообразия) в сексе, но если ваша семья это вы и он и расширение состава семьи не планируется, а заняться в принципе от скуки нечем ввиду наличия уймы времени, то можно хоть сейчас. Другими словами женщина выполнила свое основное предназначение по жизни-подарила мужу ЕГО ребенка, подрастила его чуток когда можно спокойно оставлять одного дома и ей захотелось мужского внимания, вот это отправная точка когда обычно начинаются нетрадиционные утехи (в основной массе своей втихаря от супруга) но есть те которые не хотят рисковать и пытаются достучаться до женского сознания, может им нравится когда их любимой достается больше любви и они радуются как дети из-за этого, ну не убивать же их за это в конце концов. Вот эта последняя категория и пытается втянуть жену в тему SW или свинга.
99% согласен с Ninzya (разве что срок может быть чуть больше или меньше). Хотя начитавшись интернета некоторые пары могут с этого и стартовать...
ну насчет ребенка - нашему и 3 лет еще нет... вот еще один повод загрузиться подкинули)))
меня еще беспокоит когда говорят, что после группового секса обычный кажется уже пресным.
да и как в фильме: если мы сегодня все переделаем, то что завтра делать будем))))
вобщем хочется, но страшно - есть что терять
Ну, мы к этому пришли через 15 лет совместного бытия и через 11 лет после свадьбы.
) согласилась. И не пожалела... 



Но, с другой стороны, нашему ребенку только-только три года будет....
Но вот мечты об ЭТОМ были давно, только сначала не признавались друг другу.
Потом муж предложил, притом сумел убедить меня, что это "не провокация", "не проверка" и т.д. и т.п.
А я (поломавшись для приличия
А секс вдвоем, кстати, после всего, не стал пресным. Даже, наоборот, появились какие-то новые нотки...
И еще... Вот бывало раньше: мужчина понравился (ну, чисто внешне даже), но я стеснялась это как-то проявить, была опаска - "а вдруг муж не то подумает, а как я в его глазах выглядеть буду" и .т.д. Теперь все по-другому: ни я, ни он не стесняемся высказывать свои мысли и эмоции. И, как следствие, не опасаемся недомолвок между нами. По крайней мере, мне так кажется...
Вывод: любовь и доверие друг к другу + ТЕМА = еще большая любовь и большее доверие...
Вот как-то так...
SW Jetbal.
Мы пришли к таким отношениям через десять лет совместной жизни. Стало понятно, что эротическая составляющая совместной (совершенно чудесной жизни) изрядно поистерлась..... сексуальная неудовлетворенность ( в связи с отсутствием накала страстей) начала переростать в бытовую раздражительность. Оказались перед выбором. Жить как все.... гуляя в тихаря на стороне, принося в дом затаенную обиду на жизнь или расставаться. Расставаться не хотелось до жутиков (наверно это лУбов))) Гулять в тихаря - играть в подозрительность и ревность... тоже не вариант. Самое страшное в тихой измене - вероятность духовного сближения с любовником, и как следствие отдаление и потеря душевной близости в семье. Очень мне не хотелось терять любимую....
По сути остался один выход - свинг. Но в чистом виде свинг оказался не слишком интересен из за опять же обязательной притирки участников (опять те же комуникативные связи - разговоры по душам.. такое чувство, как будто залазишь в чужую постель чтобы уснуть с ними по семейному).
Так что путем долгих изысканий мы пришли к теме ген бенга. Участникам не нужно лить в уши про любовь и звезды под луной, выбор возможных участников значительно шире, ни каких обязательств и зачастую даже необходимости запоминать имена. Мы свободны в выборе и открыты сами.
Так сложилось, что ревность ушла сама по себе. Есть доверие к партнеру.
Теперь, как у классика ( не к ночи помянутого) секс, как стакан воды - хочешь - напейся)))
Кстати, я заметил четкую пропорцию. Чем больше секса на стороне (без разницы у кого), тем ярче и интереснее секс с любимой.
Желаю всем))
Обучаю чувственности в БДСМ. Профессиональная безоплатная фотосъемка (собственная НЮ фотостудия).
У нас не совсем классическая ситуация.
Оба после развода. Оба развода из-за измен.
Познакомились, когда мне было 23, ему 29.
Я буквально сразу объяснила, что люблю секс и хочу еще кого-нибудь в нашу постель.
Для себя решили, что свинг лучшее средство против измен.
Но мы встречаемся только с парами, в большой компании, в клубе. Был опыт ЖМЖ, но как-то не впечатлило (обоих), а для МЖМ у нас не сложилось с поиском партнера (а сейчас нам интереснее когда много народу).
Я себя регулярно спрашиваю, нормально ли это.
Девушка - инициатор, да и большинство пар старше нас по возрасту (и дольше живут вместе).
Но с другой стороны, все что естественно, то не без оргазма.
Но неудовлетворенные желания ведут к проблемам, а проблемы к разводу. Значит раз есть желания и есть возможность реализовать его вместе, то надо реализовывать.
Главное быть честными друг с другом и не изменять (читать как не предавать)