Чем отличается... ? или Кастрюльки, тазики и "синдром активиста"...

0

Чем отличается "дрочер" от "активиста"?

Если дрочер дрочит активно, значит он автоматически "активист"?
А если ваще активист не дрочит, тогда он (активист) и не есть "дрочер"?
Или он тогда ваще ни разу не "активист"? Не понимаю!

Комментарии

0
Добрый Кролик писал(а):
Marusia писал(а):

И еще,хотела спросить,чем тазик дрочера,отличаеться от тазика активиста??Он что с веревочкой и мылом(полный пакет).Тогда непонятно зачем самец кастрюлю стырил?? :girl:

Да Самец прогадал, кастрюльки теперь не в моде уже, теперь в моде тазики с цепочкой и мыло с верёвочкой, Pizdets
блин сочетание то какое, мыло с верёвочкой :lol:

Счастливому обладателю тазика с веревочкой и мылом,табуретка в подарок Gigi

0

Я вообще про Самца и кастрюлю не поняла... Puzzled Что-то пропустила, видимо... Кто объяснит? Зачем он ее стырил и куда отволок Smiling

-1
Jetbal писал(а):

Я вообще про Самца и кастрюлю не поняла... Puzzled Что-то пропустила, видимо... Кто объяснит? Зачем он ее стырил и куда отволок :)

Если коротко, то было так. Демиург последнее время все кастрюлькой голову прикрывал, чтобы ему в порыве бушующих страстей по несчастливой случайности моск не повредили. А недавно в чате Самец взял кастрюльку Демиурга, попользоваться взял. А вернуть - не вернул. А демиургу моск жалко, вот он решил голову теперь тазиком прикрывать. Пока Самец ему кастрюльку не вернул. А Самец как ушел на выходные по своим вологоодским забавушкам, так теперича сложно сказать: вернется кастрюлька к демиургу или придется ему тазик на цепочке за собой таскать. Чтоб теперь уж хоть тазик не сперли.
Короче, ждем понедельника и Самца: вернет кастрюльку или нет. Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Белочка, да и пусть?Smiling если каждый будет за собой "следить", порядка будет больше, имхо. Вы, например, и покажите нам , какие темы должны быть на сайте. Жду с нетерпением ..

как то давно не фотографировалась,отвлекает это очень от секса))))а мысли свои подержу при себе.да и тема- бдсм ,которая мне сейчас нравится,не тема-sw.

0

Samecz, ты зачем кастрюльку забирал? Smiling Думешь, тараканы разбегутся, если кастрюлькой голову не прикрывать? Pizdets
И вообще, ни тазика, ни бронежилета еще не видели. Приезжай и показывай.... Smiling
Так и представили: выходишь из машины - на .опе тазик, остальное все в бронежилете.... Ой, гаишники будут ржать на протяжении всех 130 км от Вологды до Череповца.... Laughing out loud

0
Jetbal писал(а):

Samecz, ты зачем кастрюльку забирал? Smiling Думешь, тараканы разбегутся, если кастрюлькой голову не прикрывать? Pizdets
И вообще, ни тазика, ни бронежилета еще не видели. Приезжай и показывай.... Smiling
Так и представили: выходишь из машины - на .опе тазик, остальное все в бронежилете.... Ой, гаишники будут ржать на протяжении всех 130 км от Вологды до Череповца.... :lol:

Так ты опредделись-мне одному приезжать или с гаишниками?

-1

Ну всё, пипец, друзья ,это что за намёки на голубизну? Puzzled
Я нормальный, честное слово, я девочек люблю Девочка

-1

Ладно, закрываем тему. Хватит прикалывается. Берите кастрюльки и идите гонять собирать "позорные доски" для виртуалов, дрочить на их же (дрочеровских) сучек... и тощо.
А то, не дай бог, на партсобрании меня потом исключат из ее рядов за такую тему.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

вроде всем ответила.кого обидела, извините,видит бог не хотела.)))))