Чем отличается... ? или Кастрюльки, тазики и "синдром активиста"...
Lesya: 26 November, 2010 - 12:54 (изменено Exsand: 27 December, 2010 - 00:13)
Чем отличается "дрочер" от "активиста"?
Если дрочер дрочит активно, значит он автоматически "активист"?
А если ваще активист не дрочит, тогда он (активист) и не есть "дрочер"?
Или он тогда ваще ни разу не "активист"?
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И еще,хотела спросить,чем тазик дрочера,отличаеться от тазика активиста??Он что с веревочкой и мылом(полный пакет).Тогда непонятно зачем самец кастрюлю стырил?? :girl:
Да Самец прогадал, кастрюльки теперь не в моде уже, теперь в моде тазики с цепочкой и мыло с верёвочкой,
блин сочетание то какое, мыло с верёвочкой :lol:
Счастливому обладателю тазика с веревочкой и мылом,табуретка в подарок
Я вообще про Самца и кастрюлю не поняла...
Что-то пропустила, видимо... Кто объяснит? Зачем он ее стырил и куда отволок
Я вообще про Самца и кастрюлю не поняла...
Что-то пропустила, видимо... Кто объяснит? Зачем он ее стырил и куда отволок :)
Если коротко, то было так. Демиург последнее время все кастрюлькой голову прикрывал, чтобы ему в порыве бушующих страстей по несчастливой случайности моск не повредили. А недавно в чате Самец взял кастрюльку Демиурга, попользоваться взял. А вернуть - не вернул. А демиургу моск жалко, вот он решил голову теперь тазиком прикрывать. Пока Самец ему кастрюльку не вернул. А Самец как ушел на выходные по своим вологоодским забавушкам, так теперича сложно сказать: вернется кастрюлька к демиургу или придется ему тазик на цепочке за собой таскать. Чтоб теперь уж хоть тазик не сперли.
Короче, ждем понедельника и Самца: вернет кастрюльку или нет.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Белочка, да и пусть?
если каждый будет за собой "следить", порядка будет больше, имхо. Вы, например, и покажите нам , какие темы должны быть на сайте. Жду с нетерпением ..
как то давно не фотографировалась,отвлекает это очень от секса))))а мысли свои подержу при себе.да и тема- бдсм ,которая мне сейчас нравится,не тема-sw.
Samecz, ты зачем кастрюльку забирал?
Думешь, тараканы разбегутся, если кастрюлькой голову не прикрывать? 

И вообще, ни тазика, ни бронежилета еще не видели. Приезжай и показывай....
Так и представили: выходишь из машины - на .опе тазик, остальное все в бронежилете.... Ой, гаишники будут ржать на протяжении всех 130 км от Вологды до Череповца....
Samecz, ты зачем кастрюльку забирал?
Думешь, тараканы разбегутся, если кастрюлькой голову не прикрывать? 

И вообще, ни тазика, ни бронежилета еще не видели. Приезжай и показывай....
Так и представили: выходишь из машины - на .опе тазик, остальное все в бронежилете.... Ой, гаишники будут ржать на протяжении всех 130 км от Вологды до Череповца.... :lol:
Так ты опредделись-мне одному приезжать или с гаишниками?
Ну всё, пипец, друзья ,это что за намёки на голубизну?
Я нормальный, честное слово, я девочек люблю
Ладно, закрываем тему. Хватит прикалывается. Берите кастрюльки и идите гонять собирать "позорные доски" для виртуалов, дрочить на их же (дрочеровских) сучек... и тощо.
А то, не дай бог, на партсобрании меня потом исключат из ее рядов за такую тему.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
вроде всем ответила.кого обидела, извините,видит бог не хотела.)))))