Женщины знают все или почти все, кроме....

8

Женщины, они - умные... а потому знают ВСЕ или почти все. Правда, некоторые вещи в силу своих физиологических особенностей, все же остаются вне женских познаний. Например, как удается мужским особям укладывать свои "причиндалы"? Как маленькие, так и не очень. Может существуют какие-то особые технологии? Или может, привычка это уже?
У кого есть какие варианты ответов? Eye-wink

Комментарии

0
LISKA писал(а):

Возможно, я извращенка...

И не ты одна...

LISKA писал(а):

писи: а мужчин любопытно послушать Idea! .

Да-да-да.... И начальника транспортного цеха! Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

3
Lesya писал(а):
LISKA писал(а):

Возможно, я извращенка...

И не ты одна...

LISKA писал(а):

писи: а мужчин любопытно послушать Idea! .

Да-да-да.... И начальника транспортного цеха! :girl:

Ну вот ходил я и не думал, че у меня там и как уложенно, не парашют ведь). Теперь стараюсь красиво уложить, так здесь другая беда, пока укладываю, успеваю дважды кончить. Жена второй день без секса((

Сами Вы извращенцы!

0
demiurg72 писал(а):
Tango писал(а):
Lesya писал(а):
LISKA писал(а):

Возможно, я извращенка...

И не ты одна...

LISKA писал(а):

писи: а мужчин любопытно послушать Idea! .

Да-да-да.... И начальника транспортного цеха! :girl:

Ну вот ходил я и не думал, че у меня там и как уложенно, не парашют ведь). Теперь стараюсь красиво уложить, так здесь другая беда, пока укладываю, успеваю дважды кончить. Жена второй день без секса((

а если при укладывании использовать любрикант, то можно втянуться в процесс укладывания надолго Smiling)))

С любрикантом опасно, че-нить не то намажешь... и пошло - поехало)))

Сами Вы извращенцы!

5

Вспомнил анекдот:
у мужика все время дико болела голова.
Врачи после осмотра собрали консилиум, и решили: голова болит из-за члена. Предложили ампутацию. Ну мужик и согласился.
Выписался "мужик", пошел новые штаны себе сшить.
Портной спрашивает, вы на какую сторону член носите?
Мужик говорит, понимаете, такая ситуация, мне не важно.
Портной отвечает: - Ничего себе "неважно"! Знаете какие бывают головные боли, если неправильно носите? Smiling Gigi

0

Главное было бы что укладывать!Smiling
писи: И в лифы тоже!

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0
Luchsveta писал(а):

Главное было бы что укладывать!Smiling
писи: И в лифы тоже!

Вроде, не страдаем пока (про лифы!)

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

А я семейные труселя не ношу, неудобно в них, идёшь а он у тебя болтается, стукается об ляжку Laughing out loud

0
Добрый Кролик писал(а):

... стукается об ляжку

Привязать ? (задумчиво) Eye-wink Gigi

0
LeoNeed писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

... стукается об ляжку

Привязать ? (задумчиво) Eye-wink :D

Ну привязывать я не додумался, решил просто не носить семейные. Боксеры , плавки - рулят Show!

1
Добрый Кролик писал(а):
LeoNeed писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

... стукается об ляжку

Привязать ? (задумчиво) Eye-wink :D

Ну привязывать я не додумался, решил просто не носить семейные. Боксеры , плавки - рулят :show:

Зря,можно скотчем к ноге примотать,и стукаться не будет,и при ходьбе не помешает Gigi

0
Добрый Кролик писал(а):

А я семейные труселя не ношу, неудобно в них, идёшь а он у тебя болтается, стукается об ляжку :lol:

А какие меры принимаешь, чтобы не стукался......? Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А если честно , по теме - он у меня там по-разному лежит, сначало налево, потом направо ,вверх, вниз...
вобщем разные позиции он у меня любит Crown

Видимо это от настроения Laughing out loud

0

Эстет,блин Cool Cool

2

Бывают же такие вещи с которыми живешь, но о которых не зудумываешься. Да и о чем собственно задумываться, встал оделся, пошел ... тут и задуматься то некогда.
А вот возникнет вопрос. И сразу встанешь, как истукан и задумаешься, а как собственно? Ведь то, что естественно не вызывает каких то вопросов, ты делаешь это и все, не спрашивая как правильно, не задумываясь о последовательности действий, не обращая внимания на варианты. А какие нахрен варианты, оделся и все ...
Это сродни вопросы а как ты дышишь, а как ты пережевываешь пищу ... задай его себе, подумай на секунду и ... постарайся все-таки начать дышать и жевать. Точно так же и с заданным вопросом. Попробуй его задать себе и можно смело простоять час с полуспущенными трусами и поражающим своей простотой вопросом - а как все таки нужно укладывать ...
Нет уж, просто скажу, естественно и не задумываясь ))

Держаться!

4

Как в анекдоте:

"- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!" Eye-wink Gigi Cool

0
Томное Солнце писал(а):

а пирсинг Принц Альберт это, пардон, к коню? Или к седлу? Smiling)

По технике безопастности неположено. А если из седла выбросит?.. Будет потом по полу волочиться, если ваще что волочить останется)

Сами Вы извращенцы!

0
demiurg72 писал(а):

вот придумаете же такое Smiling все просто, взял степлер, прибил и готово :)

Demiurg, я стесняюсь спросить, а степлер со скобами Shocked какого размера используешь? Laughing out loud
SW Jetbal

0
demiurg72 писал(а):

вот придумаете же такое Smiling все просто, взял степлер, прибил и готово :)

Про степлер я тоже подумала.... постеснялась предложить! У меня такого "счастья" нет.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
demiurg72 писал(а):

вот придумаете же такое Smiling все просто, взял степлер, прибил и готово :)

Про степлер я тоже подумала.... постеснялась предложить! У меня такого "счастья" нет.

.. И постоянно с гвоздодером ходить, писить то как-то надо Idea!

Сами Вы извращенцы!

2

А теперь всем домашнее задание: УЛОЖИТЬ ЧЛЕН МУЖУ! (и потом можно идти гулять) Smiling

Собираюсь в отпуск)

0
demiurg72 писал(а):

:note: в жизни, две женщины спрашивали как я его укладываю, не понимая как можно ходить с такой "штукой" между ног.

з.ы. но вот как инопланетяне в тонюсеньких стрингах ходят, а они не сползают и не врезаются, может у девушек в косметичке есть малюсенький степлер Smiling)))

Ага, про стринги мне тоже интересено: и непонятно! Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Танго, пусть жена укладывает? Eye-wink))

Так она вечером только со мной. А днем че делать?

Сами Вы извращенцы!

1
PASSION №1 писал(а):

Способ укладки члена моего мужа: Надеваешь плавки, "друга" кладешь головой вверх, чуть правее или левее это неважно, кому как удобно Note! Однако данный способ не очень удобен тем, что "друг" при сильном желании завидя меня, начинает из под резинки за мной подглядывать Eye-wink , что не совсем удобно, так как дома, из одной комнаты в другую, периодически мигрирует ребенок :D

Я теперь думаю, что укладывать его не стоит, потому как эффект получается обратный)Он в результате не лежит красиво, а стоит в полном беспорядке)

Сами Вы извращенцы!

0
PASSION №1 писал(а):

обычные трусики...начинаем из попки упорно выковыривать?
А .. стринги, вынимать...даже и не думаешь? :D

Позволю поёрничать - потому что их-то как раз и есть кому вынуть Eye-wink Gigi

1

А я как раз тот, кто вынимает Gigi Cool Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1
LeoNeed писал(а):

А я как раз тот, кто вынимает Gigi Cool Laughing out loud Laughing out loud :lol:

а я люблю в сторону отодвигать)))

Сами Вы извращенцы!

1

Вот и процесс пошел Cool Cool Cool

0
Томное Солнце писал(а):

а я не пойму про какие обычные трусики речь :)

какие ты в детстве носила))))

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Томное Солнце писал(а):

а я не пойму про какие обычные трусики речь :)

какие ты в детстве носила))))

А может, у ТС даже подгузники в виде стрингов были... Smiling
Ой, а еще модель трусиков есть, танго называется...(Tango, не ты модельером был? Laughing out loud )

0
PASSION №1 писал(а):

Глядите, а ничо так укладка Laughing out loud Laughing out loud :lol:

ЗачОт!!!!!!!!!!!!!!!! Cool Laughing out loud

0
PASSION №1 писал(а):

Глядите, а ничо так укладка Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Сама что ли снимала? А укладывала?

Сами Вы извращенцы!