Вам изменила жена
(из навеянного сетью...)
Вам изменила жена? Вы чувствуете себя униженным? Вы чувствуете себя обманутым? Весь мир бардак, все бабы бляди, а солнце ебаный фонарик, думаете вы? Вы хотите возмездия?
Остановитесь! Зачем нужны такие радикальные меры?! Разберитесь прежде всего в себе.
Конечно же, я не исключаю правды в выражении «все бабы бляди». Но истинных блядей, назовем их честными давалками, не так уж и много. Для них блядство, это смысл жизни. Что ж, в этом нет ничего плохого, если это не вредит окружающим. Ну, дает она всем подряд. Ну и что? Ей хорошо и другим она доставляет удовольствие. Все рады. Такая до замужества трахалась с каждым членом, и, будучи замужем, она тоже не откажется впустить в себя посторонний член, если будет такая возможность. У таких дамочек своя мораль.
Даже, если такая шлюшка встретит на своем пути любовь всей своей жизни, по прошествии нескольких лет супружества, она снова пустится во все «тяжкие». Потому что для нее секс, это наркотик! А бывших наркоманов не бывает. Так же как и бывших блядей. Тут уж муж сам должен решать, нужна ему такая жена шалава или нет. Если, конечно, он, бедолага, когда-нибудь узнает-таки про измены своей верной женушки.
Другое дело порядочная, со стороны общества, девушка. Выйдя замуж, она, вдруг, после нескольких лет совместной жизни, начинает смотреть налево и изменяет своему мужу. Вот тут уже муж должен взять на себя ответственность и спросить себя, почему его, верная до сегодняшнего дня, жена, отдала самое сокровенное постороннему человеку?
Ответ, как мне кажется, прост. Природа, жестокий зверь. Она наделяет своих детей лишь инстинктами. И выживает тот, кто сильнее. Самки в природе подчиняются только сильным самцам. Природа так распорядилась. Это и есть естественный отбор.
Теперь переведем законы природы на человека. Выбрав друг друга, мужчина и женщина создают семью. Человек, это единственное животное, наделенное разумом. И силен он может быть не только физически. Он может быть силен чувством юмора, умом, красотой… Будущие муж и жена выбирают себе спутников жизни именно по этим параметрам. У каждого индивидуума свое понимание силы. Вот и соединяются половинки по этим параметрам. И, если в какой-то момент, жена начинает изменять, значит вы дали слабину. Та высокая оценка силы, которую дала вам ваша жена, перед тем как выйти за вас замуж, по каким-то причинам снизилась. Ваша сила, из-за которой выбрала вас ваша самка, обесценилась. Вы не следите за фигурой? Стали скучны и однообразны? Тогда не стоит обвинять жену в том, что она раздвигает ноги перед другим мужчиной. В этой ситуации нужно или подтянуться или остаться рогоносцем.
Еще одна причина измен, может быть сексуальная неудовлетворенность. Как не прискорбно это слышать многим мужчинам, но размер члена имеет значение. Да, большинство женщин подтверждают, что им нравятся большие члены. Причем есть разные предпочтения. Но в основном женщины любят толстые члены. Потом по популярности идут длинные. А потом и длинные и толстые. Женщины ценят обхват! Сейчас со мной могут поспорить большое количество людей со своим мнением по этому вопросу предпочтений и размеров пениса. Могу сказать одно, я не говорю про всех, я говорю про большинство. А для большинства размер имеет значение.
Из всего вышесказанного хочу сделать вывод. Можно рвать и метать, можно развестись, можно отравить жизнь друг другу… А можно обернуть измену в свою пользу. Сексвайф подразумевает разумные сексуальные отношения в семье. Sexwife позволяет ходить жене налево и чувствовать себя привлекательной женщиной. Sex Wife помогает мужу опять увидеть в своей жене самку. Сексвайф не исключает одновременно любить друг друга и изменять. Но многие могут углубить свои отношения и влиться в тему Кукколд. Cuckold – это одновременно измена мужу и унижение мужа. Скорее всего отношения Кукколд могут развиться в семьях, в которых жена была блядью до замужества. Если Сексвайф, это измена с уважением к мужу, то Кукколд – это унижение мужа во время измены. В Кукколд также распространено принуждение мужа к сексу с любовником жены.
Как вы видите, выходов из положения, при измене жены, множество. И только от вас зависит, каким путем вы пойдете, когда узнаете, что ваша жена изменяет вам
- Дневник Твикс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Толково написано. +.
Вот только фраза "А можно обернуть измену в свою пользу..."
А если не получается? Ну если ревность сильнее других чувств.
Оборот в свою пользу в этом случае равносилен "сломать себя"...
Не все это могут. Не все это хотят.
А теперь штука такая.
Когда-то познакомились мужчина и женщина...
Пришла любовь, за ней брак.
Брак, это сплошной компромисс. В нем по любому приходится совершать над собой работу и менять себя самое...
Тут чуть-чуть, там...
Через какое-то время этот мужчина и так будет мало похож на того, который был ДО встречи.
Ну хорошо. Сломает он еще и такое чувство, как ревность...
А его женщине нравилось, что он ее ревнует. Для нее это было доказательством того, что он ее любит и ценит. И вдруг этого доказательства не стало...
А любовник наоборот начинает "втирать" какая она замечательная, да какой у нее муж дурак, если такую женщину не ценит.
Посмотрит эта женщина на своего мужа и увидит совсем не того человека, за которого она замуж выходила.
Хотите сказать не бывает такого?
Да сплошь и рядом.
То, что вчера любовью казалось и доверием, на поверку оказывается привычкой и приспособленчеством.
И наоборот.
Слишком сложно это все для столь категорического совета - "оберните в свою пользу"...
Можно так все "обернуть", что потом осколки не соберешь...
ИМХО, конечно.
Все растим члены в длину и ширину!!! Быстро...! А за статейку "+".
бляяя, пардон за мой французкий!!!!!!!!1 сухарик я от тебя такого не ожидал!!! не верь жене и тормозам... и это после твоих тем! измена либо мужа либо жены, это повод задуматься о своих чувствах. я был верен жене 5 лет после свадьбы, и был уверен в жене, хотя опыт у нее... богатый. скурвился я, когда начались проблемы в отношениях, которые я тут обсуждать не могу и не хочу.
думать о том что твоя жена верна тебе, лишь потому, что ты был первый у нее, глупость. было. боян
и не пиши так больше, а то я в тебе разочаруюсь.
автору поста: есть у меня знакомый, обладатель ну очень крупного достоинства. так вот, я когда ушел от жены, комплексовал, и самоутверждался достаточно прозаичным образом. мой знакомый пускал слюни, глядя на мои похождения. может, если прикрепил бы фото енга на грудь, он бы перестал мне завидовать, но увы, пока дойдет до узнавания размеров, много времени уходит.
Чет я тебя ни разу не понял...

Ты меня с автором топика не перепутал?
И чего такого особенного в "моих темах", что противоречит тому, что я написал?
Измены, чувства, отношения, проблемы, верность... Это все такие многогранные категории...
Чего то я не "въехал"...
+
Из вышеизложенного витиеватого текста автор упускает такие сопутствующие аспекты блядства, как алкоголь и как следствие далеко не адекватные поступки у отдельных лиц. Различные проходимцы и просто криминальные типы с полу уголовными замашками и.т.п. и.т.д. одним словом БЛЯДСТВО. + Общественное мнение. Не возможность мужа повлиять на исход негативно развивающихся событий. Вы посмотрите криминальную статистику сколько правонарушений совершается на почве ревности. Автор упрощает, "Пошла дала и всем хорошо", но существует ещё оборотная сторона медали вот эту часть и надо освещать, но увы для большинства завсегдатаев данного сайта эта сторона подспудный кошмарный сон: Поэтому негативных моментов связанных с блядством обсуждается не много.
...никаких обид, и уж тем более злости)))))
Прочитал дважды.... Парни...кто про синее, кто про теплое....
сначала по теме...
Другое дело порядочная, со стороны общества, девушка. Выйдя замуж, она, вдруг, после нескольких лет совместной жизни, начинает смотреть налево и изменяет своему мужу. Вот тут уже муж должен взять на себя ответственность и спросить себя, почему его, верная до сегодняшнего дня, жена, отдала самое сокровенное постороннему человеку?
Склоняю голову. Коль скоро МЫ назвались мужчи..нет, МУЖЧИНАМИ, то это не только право принятия решения, а скорее долг...обязанность...миссия в конце концов - принимать ответственность НА СЕБЯ!!!! ибо Сила всегда подразумевает Ответственность за ее применение. Но это только в случае ее проявления, ибо в слабости, никакой ответственности и быть не может, - отнесите себя к той или иной категории, и поступайте сообразно ВЫБОРУ!
Тогда не стоит обвинять жену в том, что она раздвигает ноги перед другим мужчиной. В этой ситуации нужно или подтянуться или остаться рогоносцем.
Сексвайф подразумевает разумные сексуальные отношения в семье. Sexwife позволяет ходить жене налево и чувствовать себя привлекательной женщиной. Sex Wife помогает мужу опять увидеть в своей жене самку.
УУУУУ брат...вот тут очень тонко и скользко. Как то Сухарик обмолвился, что я сужу с точки зрения "классических" мужчина и женщина, и он бесконечно прав. Тебя послушать, исходя из того что ты написал - ТЕМА, в данном контексте не "СТИЛЬ ЖИЗНИ", не желание ЭТОГО как таковое, а всего лишь попытка циничного..неприкрытого САМООБМАНА, не более.
для demiurg72
"Борис - ты не прав", и Сухой применил единственно точный термин - ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО. Нет доблести в том, чтобы для отсутствия чувства унижения, просто сказать "А МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ" .Такая позиция, исключает проявление ВОЛИ, а означает лишь безволие.
Так что его пост, абсолютно сообветствует его "образу" - в противоречии не замечен))
Далее...
Вот не хотел говорить, ибо не люблю провокации, но что касается
Но многие могут углубить свои отношения и влиться в тему Кукколд
да нихрена себе углубить!!!!!!!!!!????????
Это не углубить, это в задницу засунуть!!!!!!!!!!!!
Я бы не стал заострять на этом внимание, как не реагирую в темах про "данное явление", но тема создана, как бы в помощь сомневающимся или не знающим что делать и как себя вести - поэтому ПРОПОВЕДОВАТЬ ПОДОБНОЕ, считаю краййне недопустимым.
Как можно искать выход из ситуации, в СОЗНАТЕЛЬНОМ самоунижении?????????????
ИЗМЕНА - ЭТО ВСЕГДА ЛОЖЬ!!!!!!!!
А ложь - недопустима! и не надо отождествлять любовные утехи жены с другим, и НАЛИЧИЕ рогов у мужа. В первом случае, - он мужчина, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ нечто, во втором - банальный ЛОХ!
Не знаю че я так завелся, но что-то уж больно противоречиво все в душе, после прочтения....
Так что - пршу прощения если что не так..
Делай что должно - и будь что будет!
Будущие муж и жена выбирают себе спутников жизни именно по этим параметрам. У каждого индивидуума свое понимание силы. Вот и соединяются половинки по этим параметрам. И, если в какой-то момент, жена начинает изменять, значит вы дали слабину. Та высокая оценка силы, которую дала вам ваша жена, перед тем как выйти за вас замуж, по каким-то причинам снизилась. Ваша сила, из-за которой выбрала вас ваша самка, обесценилась.
- ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ! Автор видимо понятия не имеет об истинном механизме выбора партнёра
.
Ваша сила, из-за которой выбрала вас ваша самка, обесценилась.
- Это не верное утверждение! Просто у "самки",как говорит автор, могли измениться ценности на что часто влияет жизненная необходимость, следовательно к вам это не имеет никакого отношения! Автор видимо предлагает вам бесконечную игру в догонялки между изменениями происходящими у "самки" и вашими "ценностями" - путь тупиковый.
Как не прискорбно это слышать многим мужчинам, но размер члена имеет значение. Да, большинство женщин подтверждают, что им нравятся большие члены. Причем есть разные предпочтения. Но в основном женщины любят толстые члены. Потом по популярности идут длинные. А потом и длинные и толстые. Женщины ценят обхват! Сейчас со мной могут поспорить большое количество людей со своим мнением по этому вопросу предпочтений и размеров пениса. Могу сказать одно, я не говорю про всех, я говорю про большинство. А для большинства размер имеет значение.
- Полнейшая хрень! Автор либо сам проводил опрос, в чём я сомневаюсь, либо почерпнул эту информацию из очень жёлтенькой газетёнки, или ещё хуже - просто сам так считает! Для сексуального удовлетворения женщины габариты члена не имеют первостепенного значения вообще если говорить о физиологии. Всё остальное для женщин - психологическое/фантазийное, но этого хватает не на долго! Ни одна нормальная женщина не уйдёт к другому мужчине только из-за большего члена!
Из всего вышесказанного хочу сделать вывод. Можно рвать и метать, можно развестись, можно отравить жизнь друг другу… А можно обернуть измену в свою пользу. Сексвайф подразумевает разумные сексуальные отношения в семье. Sexwife позволяет ходить жене налево и чувствовать себя привлекательной женщиной. Sex Wife помогает мужу опять увидеть в своей жене самку. Сексвайф не исключает одновременно любить друг друга и изменять. Но многие могут углубить свои отношения и влиться в тему Кукколд. Cuckold – это одновременно измена мужу и унижение мужа. Скорее всего отношения Кукколд могут развиться в семьях, в которых жена была блядью до замужества. Если Сексвайф, это измена с уважением к мужу, то Кукколд – это унижение мужа во время измены. В Кукколд также распространено принуждение мужа к сексу с любовником жены.
- А это вообще АПОФИОЗ!
Значит получается автор сначала предлагает нам "следить за фигурой" и "не быть скучным и однообразным" и вообще "подтянуться" , а потом значит "обернуть измену в свою пользу"! Так к чему же нас призывают? Откуда вообще мысль что измену можно "обернуть в свою пользу"? А-а! Вот оказывается в чём дело:
Sex Wife помогает мужу опять увидеть в своей жене самку. Сексвайф не исключает одновременно любить друг друга и изменять.Sexwife позволяет ходить жене налево и чувствовать себя привлекательной женщиной.
Так что можете не следить за собой, просто позвольте жене изменять и можете окончательно "опуститься"
Уважаемому автору хочу напомнить что большинство нормальных женщин "чувствуют себя привлекательной женщиной" и при этом им не требуется этому доказательства в качестве измен.)))))
Но если вы ещё не достаточно деградировали то можете пойти ещё дальше:
Но многие могут углубить свои отношения и влиться в тему Кукколд. Cuckold – это одновременно измена мужу и унижение мужа.
Возможно автор сам тяготеет именно к этому явлению, не знаю... Но такое ощущение что автор всем этим своим трактатом призывает вместо "тушения пожара когда ваш дом горит - погреться у огня или сделать шашлык".
И вот читаю в конце:
Как вы видите, выходов из положения, при измене жены, множество. И только от вас зависит, каким путем вы пойдете, когда узнаете, что ваша жена изменяет вам
- Эдакая попытка красиво закончить сочинение... Уважаемый автор! Вы поразительно проницательны! Ну просто ПОРАЗИТЕЛЬНО! Я только сейчас понял что только от меня зависит каким путём я пойду! За это вам огромное спасибо!
Скайп. oscar2009231