Императору посвящается.... или Несколько советов непосвященным (все о SW)
Lesya: 12 November, 2010 - 00:09 (изменено Exsand: 27 December, 2010 - 00:13)
Все темы Императора-Калигулы вы сможете лицезреть, перейдя по этой ссылке:
Шедевры (советы) SW от Императора-Калигулы
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и тихо себе так минусит...а потом еще и плачет,мол за идею пострадал
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Успокойся уже а, никому минусы я не ставлю, наказан я
Успокойся уже а, никому минусы я не ставлю, наказан я :pizdec:
кролик, тебя все подозревают в минусовании, ты серый кардинал сайта
))))))))))))
приклей на аву ухи
И не говори, я тайный админ сайта, поставил себе статус без оценки , а сам ставлю минусы всем по тихому
Успокойся уже а, никому минусы я не ставлю, наказан я :pizdec:
кролик, тебя все подозревают в минусовании, ты серый кардинал сайта
))))))))))))
приклей на аву ухи
за чем подозрения? Факт! За что и лишили права оценки
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
jenik_77, когда читаю Ваши коментарии, сам собою всплывает образ известного мульт-персонажа, которому принадлежат весьма показательные реплики: "Акелла промахнулся!Акелла промахнулся!" "А мы пойдем на север, а когда вернемся - не будет никого. и даже лягушонка, и косточек его!"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
jenik_77, когда читаю Ваши коментарии, сам собою всплывает образ известного мульт-персонажа, которому принадлежат весьма показательные реплики: "Акелла промахнулся!Акелла промахнулся!" "А мы пойдем на север, а когда вернемся - не будет никого. и даже лягушонка, и косточек его!" :)
это Ваше сугубо личное мнение...проблема не в императорах,а в кроликах...зрите в корень
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
да че мне волноваться? А на счет не ставлю...где то это я уже слышал! пройдет срок и возьмешся за старое
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Женик, перестань, а...
да я бы рад...
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
А я никогда и не претендую на высказывания мнения масс)))) Все, что я пишу - мое глубокое ИМХО
А Вы - разве нет? Или Вы - глас народа, за правду радеющий?
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
да при чем тут глас народа? кролик вытянул на свет императора,теперь император видите ли неуместен... Вспоминается история с Змееловом,его забавы с племянником тоже поощрялись активистами...а разве мы не в ответе за тех кого приручаем?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ты смешной Дженик, во первых, никто никого не вытягивал на свет( не акушер я )
И перестань уже собирать всякую ерунду по сайту и думать как съязвить в своих коментах
да не за чем мне язьвить,а вот у тебя явный факт в анкете,или скажешь,что право оценки потерял по ошибке?!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Вы забыли добавить, что это Ваше личное мнение))
Человек мыслит и анализирует, поэтому его точка зрения может меняться с течением времени. Или, опять же, как думающий объект, может "отпустить ситуацию", дать ей развиваться без заданного сценария, по течению поплыть, так сказать. Но, благодаря таким мультяшкам, с коими у меня возникли ассоциации, которые постоянно пытаются "потушить костер по-пионерски" проблема возникает вновь и вновь. Хотя проблем-то - вообще уже нет никаких. Так, остаточное явление в виде допинования хладного трупа.
ИМХО
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Право оценки потерял не за минусы, а за плюсы если чЁ
А про Императора говорить ничего не буду, но это только пока не буду. Не время.
Право оценки потерял не за минусы, а за плюсы если чЁ :tuktuk:
ой,только пафоса не надо! Ты мне уже говорил,что минусы не ставишь...да и плюсовал кого? Теперь и сам же топишь!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Право оценки потерял не за минусы, а за плюсы если чЁ :tuktuk:
ой,только пафоса не надо! Ты мне уже говорил,что минусы не ставишь...да и плюсовал кого? Теперь и сам же топишь!
Ну кого я утопил? Императора? Так он жив и здоров, и всё у него хорошо, общаемся
Право оценки потерял не за минусы, а за плюсы если чЁ :tuktuk:
ой,только пафоса не надо! Ты мне уже говорил,что минусы не ставишь...да и плюсовал кого? Теперь и сам же топишь!
Ну кого я утопил? Императора? Так он жив и здоров, и всё у него хорошо, общаемся :)
а где бравые речи в его поддержку как раньше?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Право оценки потерял не за минусы, а за плюсы если чЁ :tuktuk:
ой,только пафоса не надо! Ты мне уже говорил,что минусы не ставишь...да и плюсовал кого? Теперь и сам же топишь!
Ну кого я утопил? Императора? Так он жив и здоров, и всё у него хорошо, общаемся :)
а где бравые речи в его поддержку как раньше?
В поддержку от кого, от тебя? кроме тебя его уже никто не трогает , а ты так - уважаемые люди посоветовали даже внимание на тебя не обращать!
Право оценки потерял не за минусы, а за плюсы если чЁ :tuktuk:
ой,только пафоса не надо! Ты мне уже говорил,что минусы не ставишь...да и плюсовал кого? Теперь и сам же топишь!
Ну кого я утопил? Императора? Так он жив и здоров, и всё у него хорошо, общаемся :)
а где бравые речи в его поддержку как раньше?
В поддержку от кого, от тебя? кроме тебя его уже никто не трогает , а ты так - уважаемые люди посоветовали даже внимание на тебя не обращать! :crown:
вот и не обращай,ты же послушный...одним словом кролик
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
значит,как Вы выразились,и правила ''мультяшные'' на данном ресурсе...а пинания тел,так это сплошь и рядом,но Вы этого видить не хотите...
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
значит,как Вы выразились,и правила ''мультяшные'' на данном ресурсе...а пинания тел,так это сплошь и рядом,но Вы этого видить не хотите...
Кстати, человек мыслящий, прежде чем сделать какой-то вывод из высказываний оппонента, а уж тем более его обнародовать, должен ознакомиться со всем материалом, касающимся обсуждаемого вопроса.
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
значит,как Вы выразились,и правила ''мультяшные'' на данном ресурсе...а пинания тел,так это сплошь и рядом,но Вы этого видить не хотите...
Кстати, человек мыслящий, прежде чем сделать какой-то вывод из высказываний оппонента, а уж тем более его обнародовать, должен ознакомиться со всем материалом, касающимся обсуждаемого вопроса.
хорошо сказано,но жаль,что к себе этого не применяете...смотрите мультики
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
мдя, образность мышления у Вас хромает
и опять-таки забыли сказать, что это ВАШИ домыслы))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
мдя, образность мышления у Вас хромает
и опять-таки забыли сказать, что это ВАШИ домыслы))))
ну уж куда же мне до Вас,до почитателей кроликов...не кролик - Спиноза СВшной мысли!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ну уж куда же мне до Вас,до почитателей кроликов...не кролик - Спиноза СВшной мысли!
А вот это высказывание уже похоже на ревность к чужой славе и популярности(имею в виду кроликов)))))))
Да вы ревнивец, батенька))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
ну уж куда же мне до Вас,до почитателей кроликов...не кролик - Спиноза СВшной мысли!
А вот это высказывание уже похоже на ревность к чужой славе и популярности(имею в виду кроликов)))))))
Да вы ревнивец, батенька))
нет,это всего лишь ваши домыслы,не более
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
нет,это всего лишь ваши домыслы,не более
По второму кругу заходите
внимательно читайте всю сегодняшнюю переписку, и будет Вам счастье. За сим, откланиваюсь, потому, как из пустого в порожнее мне не досуг переливать 
P.S.Я была свидетелем, как Вы,jenik_77, зарабатывали свой статус активиста))))))) Не Вам осуждать или обсуждать действия императора))))
Не утруждайтесь отвечать мне, спасибо, разговор закончен, ушла мультики (в хорошем смысле) смотреть
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
нет,это всего лишь ваши домыслы,не более
По второму кругу заходите
внимательно читайте всю сегодняшнюю переписку, и будет Вам счастье. За сим, откланиваюсь, потому, как из пустого в порожнее мне не досуг переливать 
P.S.Я была свидетелем, как Вы,jenik_77, зарабатывали свой статус активиста))))))) Не Вам осуждать или обсуждать действия императора))))
Не утруждайтесь отвечать мне, спасибо, разговор закончен, ушла мультики (в хорошем смысле) смотреть :)
...вообще то я не о императоре говорил
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Интересно, а переход на личности это норма, или нет? Мне кажется, что некоторые уважаемые собеседники забываются и в своих необоснованных домыслах путают свою роль в истории, становясь чуть ли не обвинителями. Что вряд ли можно считать правильным. Спор о персоне Императора, особенно в свете его собственных заявлений можно рассматривать, лишь как диспут археологов, не имеющий с настоящим ничего общего. Так, забава, но какая-то третьесортная.
Держаться!
а ты у него о Тигресс спроси...
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
а ты у него о Тигресс спроси...
Дженик, да ты за мной следишь, что у меня с Тигресс, Что с Императором,всё знаешь- шпион (Юленьку забыл только ещё), ладно ночью хоть сегодня тебя небыло
А все таки Ымператор молодец,завоевал свою аудиторию,сегодн днем было репутация -36,а уже счаз 17
чудеса в решете.... :show:
Качели.... говорил же он!
Понимаете, пиплы, суть понятия "активист" ведь не в том, чтобы СТАТЬ им! А в том, чтобы СТАВ активистом, БЫТЬ им!
А у нас все помешались на этом "активизме": такая себе "осенняя активная шизофрения"!
Если б еще туповатенькие назойливые впали в зимнюю спячку, было бы просто счастье!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А все таки Ымператор молодец,завоевал свою аудиторию,сегодн днем было репутация -36,а уже счаз 17
чудеса в решете.... :show:
Качели.... говорил же он!
Понимаете, пиплы, суть понятия "активист" ведь не в том, чтобы СТАТЬ им! А в том, чтобы СТАВ активистом, БЫТЬ им!
А у нас все помешались на этом "активизме": такая себе "осенняя активная шизофрения"!
Если б еще туповатенькие назойливые впали в зимнюю спячку, было бы просто счастье!
А у меня предложение! Надо шизофреников местных делом занять)) Ну как на одноклассниках флеш-игрушки сделать. А то местные себе сами игру придумали: одни -"Загаси Императора", другие - "Воскреси Калигулу" И играются с утра до вечера)) Тоже что ли поиграться пойти....
Сами Вы извращенцы!
Блин, наверное это я сей форум сглазил...
То ржач стоял как член клуба на Игрушку, а теперь ругательства всякие!... Ща вот как начну всех без разбора минусить (как вчера плюсовал подряд
), будете знать, как ругаться!
Дженик! Христом Богом прошу: свали с темы! Не доводи до греха!
Дай хоть на своей территории спокойно пожить!
Иди к Тигре, Юлечке..... кому угодно!
Только не ко мне!
У меня на тебя "осенняя аллергия"!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Дженик! Христом Богом прошу: свали с темы! Не доводи до греха!
Дай хоть на своей территории спокойно пожить!
Иди к Тигре, Юлечке..... кому угодно!
Только не ко мне!
У меня на тебя "осенняя аллергия"!
ну к грехам тебе не привыкать,видал уже и в личке читал... А на счет территории,ты случаем с чатом не перепутала?!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Дженик! Христом Богом прошу: свали с темы! Не доводи до греха! Дай хоть на своей территории спокойно пожить!
ну к грехам тебе не привыкать,видал уже и в личке читал... А на счет территории,ты случаем с чатом не перепутала?!
Ты чат не трогай: за чат порву!
Шакаленок.....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Дженик! Христом Богом прошу: свали с темы! Не доводи до греха! Дай хоть на своей территории спокойно пожить!
ну к грехам тебе не привыкать,видал уже и в личке читал... А на счет территории,ты случаем с чатом не перепутала?!
Ты чат не трогай: за чат порву!
Шакаленок..... :onan:
ой,да не пугай,здесь явно не ТВОЙ чат! Да,кстати,уже бы его твоим ником назвали...уж лучше шакаленком чем лизоблюдом
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Предлагаю придумать всем сюжеты для флеш-игр SW. Начну... Игра "Счастливая ферма" Вы весёлый фермер, и вам нужно перетрахать всё поголовье крупного рогатого скота у соседей. За весь трахнутый скот у одного соседа Вам будут удлиннять член на 5см. Как только крупный рогатый скот начнет умирать у Вас на члене - Вы Суперфермер. Другая игрушка: "Городские банды" Ну тут всё просто, Вы бандит. Кого поймал, того и трахнул. Правда есть одна заковырка, если поймают Вас... Трахнули кого-нибудь вдвоем - вы банда. Ну и т.д.
Сами Вы извращенцы!
Другая игрушка: "Городские банды" Ну тут всё просто, Вы бандит. Кого поймал, того и трахнул. Правда есть одна заковырка, если поймают Вас... Трахнули кого-нибудь вдвоем - вы банда. Ну и т.д.
интересно а как будут выглядеть разборки между бандами?
))))
))
да ну ее, такую игру, все вокруг, включая тебя отчпоканы, не, это не по теме ресурса
Тогда лови только замужних дам и чпокай! При этом надо убежать от разгневанного мужа-чтобы он тебя не чпокнул! Ну и за не тех чпокнутых будут член укорачивать, а за тех удлинять!
...При этом надо убежать от разгневанного мужа-чтобы он тебя не чпокнул!
Это какие-то мужья неправильные!
Не с нашей песочницы!
...При этом надо убежать от разгневанного мужа-чтобы он тебя не чпокнул!
Это какие-то мужья неправильные!
Не с нашей песочницы! :ura:
Так для игры стали неправильными
А мне расскажите - меня месяц не было :D
Ниже читай!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Предлагаю попросить Эксанда, чтоб он переделал Дженика в Шакала, ну или хотя бы крысу(Дженику нравится себя ассоциировать с крысой)Тема Жизель.
Предлагаю попросить Эксанда, чтоб он переделал Дженика в Шакала, ну или хотя бы крысу(Дженику нравится себя ассоциировать с крысой)Тема Жизель. 8)
кто бы тебя переделал...
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Женик, успокойся. Лучше игру какую-нить сочини. И вообще, тема кому посвящена? Вот и обсуждаем Калигулу!
(обсуждаем - не значит оСуждаем! ))) )
Женик, успокойся. Лучше игру какую-нить сочини. И вообще, тема кому посвящена? Вот и обсуждаем Калигулу!
(обсуждаем - не значит оСуждаем! ))) )
А почему Вы предлагаете обсуждать и сразу ставите ограничения на обсуждения Ымператора?
А патамушта, не "дженик-шакаленок" тут центровой, а Емпиратор...
Который медленно, но уверенно ломится все в те же "активисты"... с божьей помощью.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Женик, успокойся. Лучше игру какую-нить сочини. И вообще, тема кому посвящена? Вот и обсуждаем Калигулу!
(обсуждаем - не значит оСуждаем! ))) )
А почему Вы предлагаете обсуждать и сразу ставите ограничения на обсуждения Ымператора?
А патамушта, не "дженик-шакаленок" тут центровой, а Емпиратор...
Который медленно, но уверенно ломится все в те же "активисты"... с божьей помощью.
РЫбятЫ, я вас всех очень прошу не оскорблять друг друга!
Брэк, говорю! 
А прошу не путать (так и хотелось сказать - "своих баранов и государственных!"
) обсуждение с осуждением потому, что очень хочется оставить этот форум иронично-прикольно- веселым; без истерик и злобы! Что же касается Калигулы (ну надо же хоть раз по теме форума высказаться!
), то он лично у меня вызывает ассоциации с талантливым недолюбленным ребенком, который "назло родителям заболею!" Дело лишь в том, что то, что исходя от детей вызывает умиление, исходя от взрослых зачастую вызывает раздражение... ИМХО.
Для Би: Это не я предлагаю обсуждать, это тема форума такая!
Женик, успокойся. Лучше игру какую-нить сочини. И вообще, тема кому посвящена? Вот и обсуждаем Калигулу!
(обсуждаем - не значит оСуждаем! ))) )
А почему Вы предлагаете обсуждать и сразу ставите ограничения на обсуждения Ымператора?
А патамушта, не "дженик-шакаленок" тут центровой, а Емпиратор...
Который медленно, но уверенно ломится все в те же "активисты"... с божьей помощью.
и что же такая за божья помощь? :negativ:
На то она и БОЖЬЯ помощь, что она - БОЖЬЯ.
Пусть будет всем счастье. Ведь правда?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Пусть будет всем счастье. Ведь правда?
счастье надо заслужить,а не выпрашивать.Ведь правда?(странно новых тем не создает,а плюсы сыплются как из рога изобилия...,что-то не справедливая божья помощь...)
И я про то же!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.