Эксгби пара СПб
СПб78: 16 October, 2010 - 19:23 (изменено СПб78: 28 November, 2010 - 01:03)
Привет. Есть не совсем ординарное предложение, но всё же надеемся, что не напугаем никого! Хотели бы пошалить с адекватным мужчиной на тему эксгби игр, только предупреждаем сразу, что контакт исключён. Можно попробовать завтра, то есть 17 октября в дневное время можно в кинотеатре или в кафе. Супругу аж тресёт от эксгби шалостей. Санкт-Петербург!
»
- Дневник СПб78
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Можно и с парой пошалить.
А как насчет совместить ваши фантазии с небольшой фотосессией ?
А как насчет совместить ваши фантазии с небольшой фотосессией ?
Привет. Спасибо, возможно, но не в этот раз!
Удачи !!!
супер ножки
Спасибо за приятные высказывания, очень приятно, даже от слов ваших!!! Неужели никому не интересно предложение?!
Так а где вы собираетесь мероприятие проводить??Вы определились??
С удовольствием бы встретился, но завтра днем не смогу, поэтому если будет желание в другой день обращайтесь, все будет ок..
Я готов! Куда ехать надо? Предложение актуально??
В личку написала!