Эксгби пара СПб

Привет. Есть не совсем ординарное предложение, но всё же надеемся, что не напугаем никого! Хотели бы пошалить с адекватным мужчиной на тему эксгби игр, только предупреждаем сразу, что контакт исключён. Можно попробовать завтра, то есть 17 октября в дневное время можно в кинотеатре или в кафе. Супругу аж тресёт от эксгби шалостей. Санкт-Петербург!

Комментарии

0

Можно и с парой пошалить.

0

А как насчет совместить ваши фантазии с небольшой фотосессией ?

0
NikitaTT писал(а):

А как насчет совместить ваши фантазии с небольшой фотосессией ?

Привет. Спасибо, возможно, но не в этот раз!

0

Удачи !!!
Eye-wink

0

супер ножки

0

Спасибо за приятные высказывания, очень приятно, даже от слов ваших!!! Неужели никому не интересно предложение?!

0

Так а где вы собираетесь мероприятие проводить??Вы определились??

0

С удовольствием бы встретился, но завтра днем не смогу, поэтому если будет желание в другой день обращайтесь, все будет ок..

0
kalyma писал(а):

Я готов! Куда ехать надо? Предложение актуально??

В личку написала!