Пхукет, конец октября - начало ноября

Одним нам будет скучно Smiling

Комментарии

0

Блин! А, мы только на НГ с 17.12 по 06.01.11 там будем Puzzled

0

Что то все на НГ туда летят))))

0

А мы на НГ в другом месте будем и это уже отдельная история, поэтому нам на окт-ноябрь надо вначале определиться Smiling

0

Так на НГ на Патонге на Волкине?

0

Я уже на Пхукете - присоединяйтесь ребята! Пообщаемся, найдем точки соприкосновения...