Пхукет, конец октября - начало ноября
City Angels: 10 October, 2010 - 10:55
Одним нам будет скучно
»
- Дневник City Angels
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Блин! А, мы только на НГ с 17.12 по 06.01.11 там будем
Что то все на НГ туда летят))))
А мы на НГ в другом месте будем и это уже отдельная история, поэтому нам на окт-ноябрь надо вначале определиться
Так на НГ на Патонге на Волкине?
Я уже на Пхукете - присоединяйтесь ребята! Пообщаемся, найдем точки соприкосновения...