Маска - это очень сексуально!
Палыч: 8 October, 2010 - 15:13 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Эта запись в дневнике посвящается маскам и призвана популяризировать этот один из самых сексуальных, и тем не менее, почему то очень редковстречающихся в отчетах аксессуар.
Здесь я (да кто угодно,если по теме) буду выкладывать как свои, так и не свои фотографии , и для начала..Впрочем, давайте по порядку...
В первом сообщении только мои фотографии девушек в масках.Некоторых из них вы хорошо знаете.Других не очень хорошо.А третьих не знаете вообще и врядли узнаете...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Долго решался писать или нет,но все же напишу.
По моему мнению-маски может и создает некий эффект таинственности и пикантности в процессе секса.Но ИМХО лицо женщины наиболее прекрасно когда на нем изображены похоть и страсть.Эти моменты очень важны!А маска их скрывает!!!
Все это ИМХО!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Долго решался писать или нет,но все же напишу.
По моему мнению-маски может и создает некий эффект таинственности и пикантности в процессе секса.Но ИМХО лицо женщины наиболее прекрасно когда на нем изображены похоть и страсть.Эти моменты очень важны!А маска их скрывает!!!
Все это ИМХО!
Ну зачем непременно похоть? Пусть будет только страсть…
К тому же,
маски бывают очень разные.
Но, как мне кажется, здесь проходят две дискуссии, связанные с масками:
маска как сексуальный аксессуар сам по себе и маска как способ соблюдения
анонимности (особенно при выставлении фотографий). И если о маске как
аксессуаре можно много спорить и у каждого могут быть свои равноправные
мнения и вкусы, то, мне кажется, мало кто поспорит, что маска как соблюдение
анонимности лучше чем чёрные пятна, размытости, блики и т.п., которые не
оставляют не только чувств на лице, но и лица самого.
Если для кого-то обе роли маски совпадают — это, конечно, замечательно.
А если нет… Каждый, конечно, волен блюсти анонимность удобным ему способом,
и никакой из них не достоин осуждения. Но, возможно, есть смысл чуть-чуть
потерпеть и попозировать… ну, хотя бы из уважения к красоте дам?..
Кстати, навскидку прошёлся сейчас по интернету (правда, только по
русскоязычному), и как-то не особенно нашёл материалов на тему (понятно,
что на продажу масок полно, но их явно надо или мерять перед покупкой или
подгонять после):
-- как изготовить приемлимую маску "на колене";
-- как пристойно наложить маску в фотошопе.
Если есть люди, имеющие ответы на такие вопросы, они могли бы ими
поделиться.
Многие из здесь присутствующих знают...
Нет, не так. Когда вы занимаетесь сексом...
Нет, снова не то. Вы когда нибудь занимались сексом в маске? Если да, то расскажите другим,каково это. Если нет, то попробуйте хоть раз и почувствуйте, насколько изменятся ваши ощущения! Я не говорю про секс с постоянным партнером на супружеском ложе ночью после рабочего дня и вечернего отдыха, я говорю о тех случаях, о которых вы любите потом вспоминать сами и рассказывать другим - тем, кто в теме, кто вас поймет. А еще вы любите запечатлевать эти приключения на камеру. Не для того,чтобы потом посмотреть и сразу стереть- для того,чтобы услышать комментарии незнакомых вам людей, понежиться в комплиментах, в горячих комментариях, в лестных отзывах и возбуждающих предложениях о встрече, не так ли? Так что же такое маска? Очень точны слова violet - маска помогает даме быть кем угодно! А еще точнее- она помогает даме быть самой собой, не отвлекаясь на какие то ненужные при свете лампы мысли о том,хорошо ли она смотрится, не попадут ли эти фотки не туда,куда надо, а заметны ли морщинки и не размазались ли тени...
Если вам это понятно, близко и интересно - маска это ваше. А даже если и не ваше - кто мешает попробовать? Кто против экспериментов? Пробуете же вы одевать разную эротическую одежду? Нет? Не верю! Пробуете...ну хотя бы в своих фантазиях.
Всем позитива!
Многие из здесь присутствующих знают...
Нет, не так. Когда вы занимаетесь сексом...
Нет, снова не то. Вы когда нибудь занимались сексом в маске? Если да, то расскажите другим,каково это. Если нет, то попробуйте хоть раз и почувствуйте, насколько изменятся ваши ощущения! Я не говорю про секс с постоянным партнером на супружеском ложе ночью после рабочего дня и вечернего отдыха, я говорю о тех случаях, о которых вы любите потом вспоминать сами и рассказывать другим - тем, кто в теме, кто вас поймет. А еще вы любите запечатлевать эти приключения на камеру. Не для того,чтобы потом посмотреть и сразу стереть- для того,чтобы услышать комментарии незнакомых вам людей, понежиться в комплиментах, в горячих комментариях, в лестных отзывах и возбуждающих предложениях о встрече, не так ли? Так что же такое маска? Очень точны слова violet - маска помогает даме быть кем угодно! А еще точнее- она помогает даме быть самой собой, не отвлекаясь на какие то ненужные при свете лампы мысли о том,хорошо ли она смотрится, не попадут ли эти фотки не туда,куда надо, а заметны ли морщинки и не размазались ли тени...
Если вам это понятно, близко и интересно - маска это ваше. А даже если и не ваше - кто мешает попробовать? Кто против экспериментов? Пробуете же вы одевать разную эротическую одежду? Нет? Не верю! Пробуете...ну хотя бы в своих фантазиях. :)
Потрясающе! Маэстро Рекойл как будто в душу заглянул!
Да, рекойл, я подсела на маски.
Для идеальной секс-вечеринки в масках нужны две комнаты. В одной все более/менее пристойно общаются, знакомятся, всё только с налетом эротики и никаких масок. Те, кто уже хотят большего одевают свои маски и переходят в другую, где нет запретов и можно забыть обо всем, кроме удовольствия, лица всех скрыты, а тела наоборот, доступны. Простой сценарий, но маски добавляют в него возбуждающего безумия. Какие-то общие правила, конечно, оговариваются всеми заранее, ещё до вечеринки.
Секс после измены стоит любой измены.
Хорошая подборка)))
Я вывешивал темку с маской. Повторяю из неё.
А автору от меня плюс за очень интересную, на мой взгляд, тему.
рекойл,это потрясающе! Очень красиво и сексуально,создает некую интригу и таинственность! Мыслей таких не было, а теперь очень хочется приобрести такой прелестный аксессуарчик! И от меня большой плюсик!
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Очень скудно в интернете с мужскими масками. Но кое что найти удалось. Ко мне на съемках часто обращаются с такими словами:- "только если можно,без лица" . Вот вам как вариант -
Всем позитива!
Вообще,было бы любопытно побывать на такой вечеринке, где все в масках. Интрига, возбуждающая фантазию, игра в загадки-отгадки...
Кстати, скоро Хэллоуин, ну а там и новый год не за горами...
Всем позитива!
Вообще,было бы любопытно побывать на такой вечеринке, где все в масках. Интрига, возбуждающая фантазию, игра в загадки-отгадки...
Кстати, недавно об этом мужу рассказывала. Поехать бы загород в дом и все в масках. Вечер, фуршет и кто-то кого-то берет, но лиц не видно. Вот это интрига!
Нашел в интернете такое вот предложение- заготовки под самостоятельную дальнейшую доработку- хоть раскрашивай,хоть обшивай,хоть обклеивай,хоть так оставляй...Цены в районе трехсот рублей. Сделаны маски из пластика, покрытого грунтом, на который хорошо ложатся акриловые, масляные, гуашевые и акварельные краски.
Всем позитива!
Порылся навскидку и в англоязычном интернете. Не сказать, что
много полезного, хотя и огромная масса примеров, как декорировать
готовые пластиковые заготовки масок.
Вот, однако, ссылка на пример того, как можно вылепить маску
при помощи гипсовых полосок (бинтов):
Гхм-м… Перевод с помощью даёт
результаты, скорее, чудовищные, но что-то понять можно.
Наткнулся и на небольшое видео:
Ну, положим, я бы не хотел столкнуться с кем-то в маске,
показанной в этом видео и особенно в тёмном углу, но техника
изготовления немного продемонстрирована.
В общем-то, поглядев данные примеры, я лично пришёл к выводу,
И только если абсолютно негде купить или хочется
что лучше не выделываться и просто купить нечто наиболее
подходящее.
чего-то, чего нигде нет…
... поглядев данные примеры, я лично пришёл к выводу,
И только если абсолютно негде купить или хочется
что лучше не выделываться и просто купить нечто наиболее
подходящее.
чего-то, чего нигде нет… :)
я бы тоже не заморачивался и купил бы в ближайших интим товарах какую нибудь маску , но есть ведь и такие творческие люди, которые получают удовольствие от рисования,украшательства,вышивания и прочего всего такого. Им было бы в кайф посидеть вечерок другой , поработать кисточкой, поклеить стразики, перышки там всякие...
Всем позитива!
...но есть ведь и такие творческие люди, которые получают удовольствие от рисования,украшательства,вышивания и прочего всего такого. Им было бы в кайф посидеть вечерок другой , поработать кисточкой, поклеить стразики, перышки там всякие...
Конечно, есть. И вполне достойны уважения.
Для таких вот
ещё пример изготовления маски из кожи:
Мне показалось, что если под рукой есть кусок кожи (гхм… не
стану шутить по-поводу приверженцев БДСМ), то это наиболее
эффективный по соотношению работы и результата материал. И,
возможно, способный доставить наибольшее удовольствие от
самого процесса работы над маской.
А вот ещё похожее:
Да, собственно, на YouTube можно, наверное, найти всё. Увы,
пока, похоже, не на русском…
Маски в рисунках, живописи и даже в вышивках...
Всем позитива!
а чем же нас порадует важнейшее из искусств? Мда, негусто и как то мрачновато...И такое ощущение,что я забыл какое то кино,где маски фигурировали , но не пугали, а добавляли эротизма ...
Всем позитива!
Ну мне кажется не всегда....
Важно всё же и девушка под маской... и хороший профессиональный взгляд фотографа....
Иногда маска не помогает...
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Мы просто обожаем маски!
Ciao, carnavale di Venezia!
Там была Лаванда или мне почудилось?)
ВОРОНЕЖ
Вот наша маска
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
класс! а я уж и забыл про Энигму! Рановато забыл...
Всем позитива!
тема обретает звук!!! Благодаря ди джею Сатиру.
Всем позитива!
Если честно, то (ранее уже говорил в этой теме) я про маски начал разговор из практических соображений. Ну, как фотограф. Не люблю ,когда мои работы уродуют, приходится делать коллажи самому (в первом топике этой темы почти все маски наложены в фотошопе,если кто не знал).
А потом ,загадки это всегда ведь интересно,интригующе,возбуждающе... А маска-это загадка. А еще это красиво. А еще...впрочем,не буду повторяться.
p.s. буду в Венеции- обязательно понакуплю там разных масок ! Может даже начну коллекционировать . Конечно,начну,безо всяких "может" !
Всем позитива!
p.s. буду в Венеции- обязательно понакуплю там разных масок ! Может даже начну коллекционировать . Конечно,начну,безо всяких "может" ! :)
Приготовься раскошелиться...
Цены асексуальные...
N
ой,да ладно! Только что говорил по скайпу с приятелем , он недавно в Венеции купил три маски и все примерно по 15 евро. Ничего такие... Вот эти,которые на фото-
Всем позитива!
p.s. буду в Венеции- обязательно понакуплю там разных масок ! Может даже начну коллекционировать . Конечно,начну,безо всяких "может" ! :)
Приготовься раскошелиться...
Цены асексуальные...
N
ой,да ладно! Только что говорил по скайпу с приятелем , он недавно в Венеции купил три маски и все примерно по 15 евро. Ничего такие... Вот эти,которые на фото-
КАК Шикарно!!! - И - Стильно!!!
Спасибо!!! Я в Приятном Эстетическом Восторге!
Дешевые там китайские, красивые, но за ними в Венецию не обязательно совсем ездить, их можно много где купить, а чисто местные, авторские, стоят от 50 где-то евро, я видел всего магазина 3-4 в Венеции с такими, жил там больше месяца, всё облазил.
Секс после измены стоит любой измены.
Да, видимо это китайские маски ,которые продаются в Венеции (молодцы китайцы,где их только нет).Друг еще сказал,что они выглядят,как одноразовые, тесемки практически не держатся. Ну да он их только ради чтобы фотографии сделать и покупал.
Вот маски от двадцати пяти евро (не китай , ручная работа). В названии каждой картинки есть его цена - например, е30 означает,что маска стоит 30 евро. Ну там и е200 можно увидеть, и е450 , и е1500.
Всем позитива!
тема шикарная. и все кто выступили тут, доказали это. клип потрясающий. я имел дело в сексе с девочками в масках, они получали дополнительный кураж и удовольствие от этого...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
ART PORN - тема масок
Всем позитива!
Две женщины в масках....Возбуждает...Хорошая тема затронута, браво тебе, рекойл!!! :kiss:
Надо замутить такое дело,раз возбуждает! У тебя масочка есть, у меня если что, еще две штуки найдутся...
Всем позитива!
Две девушки в масках? Я согласна! Дайте маску!
Небольшое отступление в сторону, но очень недалеко - секс в повязке на глазах.
В жмурки в детстве,надеюсь,все играли?
Всем позитива!
Тогда количество девушек по количеству масок!!! И чем больше, тем лучше...Палыч..))) ;)
А я только за!!
Всем позитива!
и мы добавим свою фотографию в маске, как вам
смотрите комментируйте(без пошлости и грубости)-будем ждать
и мы добавим свою фотографию в маске, как вам
добавьте- скажем,как нам.
Всем позитива!
Маска - это прекрасно!!! Спасибо за такую тему, Палыч

добавлю ещё одну свою фотомордочку
Никого не ищу... И меня не надо искать.
мы отметимся, как вам?
смотрите комментируйте(без пошлости и грубости)-будем ждать
мы отметимся, как вам?
девушка аппетитная,хорошая такая.а вот с прической чего то намудрили. маска фотошоповская?
Всем позитива!
мы отметимся, как вам?
девушка аппетитная,хорошая такая.а вот с прической чего то намудрили. маска фотошоповская?
нет маска не фотошоповская!!
смотрите комментируйте(без пошлости и грубости)-будем ждать
Прошёл праздник масок
Палыч, наверное, ты что-то где-то увидел и заснял

Покажи нам красоту!!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Прошёл праздник масок
Палыч, наверное, ты что-то где-то увидел и заснял

Покажи нам красоту!!! :kiss:
Красота у меня в теме про Ярославль, Лаванда... Там всё только начинается- занимай вип ложу и наблюдай...
p.s. ну а ты то в хэллоуин погуляла?
Всем позитива!
Прошёл праздник масок
Палыч, наверное, ты что-то где-то увидел и заснял
Покажи нам красоту!!! :kiss:
Красота у меня в теме про Ярославль, Лаванда... Там всё только начинается- занимай вип ложу и наблюдай...
p.s. ну а ты то в хэллоуин погуляла?
Уже наблюдаю, конечно... Как я могла пройти мимо, дорогой?
Наряд так и висит на вешалке... Потом как-нибудь устрою ему (наряду) выгулку перед объективом
А Хэллоуин у меня не получился...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
а у меня хэллоуин тоже не получился... Маски так и остались невостребованными- компании не было, куда и с кем пойти... Ну ничего, мож еще будет повод пошалить в них....
Всем позитива!
Обещала свою маску....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо,Искорка! Одна из лучших фотографий в этой теме! Почему не я ее автор???
Всем позитива!
Пожалуйста)
Другой фотограф очень постарался))
Спасибо,Искорка! Одна из лучших фотографий в этой теме! Почему не я ее автор??? :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Очень красивая маска! На очень красивой женщине!
Обещала свою маску....
Хорошие!