Пешите грАмАтнА! ТаИИИИИланд!

0

Ну, ей-богу, все взрослые люди, а так пишем!

Комментарии

0

Проще «Сиам»..)

0
Сибиряк писал(а):

Да его как не напиши всё равно Рай получается! Smiling :)

Это правда Smiling

===

0

Это не принято считать серьезной ошибкой, за исключением деловой документации и материалов СМИ, где должно использоваться официальное написание Таиланд.

0
Marina_Vladi писал(а):

Это не принято считать серьезной ошибкой, за исключением деловой документации и материалов СМИ, где должно использоваться официальное написание Таиланд.

Правильно! Тем более, что по тайски звучит ТаЙленд