Пешите грАмАтнА! ТаИИИИИланд!
E-rotic: 28 September, 2010 - 10:37
Ну, ей-богу, все взрослые люди, а так пишем!
»
- Дневник E-rotic
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Проще «Сиам»..)
Да его как не напиши всё равно Рай получается!
:)
Это правда
===
Это не принято считать серьезной ошибкой, за исключением деловой документации и материалов СМИ, где должно использоваться официальное написание Таиланд.
Это не принято считать серьезной ошибкой, за исключением деловой документации и материалов СМИ, где должно использоваться официальное написание Таиланд.
Правильно! Тем более, что по тайски звучит ТаЙленд