Новая встреча! Новые краски))
В солнечный осенний день столько можно всего натворить при желании
))
Самый центр Москвы... Обычная квартира....За окном- кипит жизнь.... Проносятся машины... Люди спешат по своим делам...
А у нас свой мир- мир загадочности, соблазна и неги... Смешались разные образы, разные характеры... Но всех объединило одно- желание получить удовольствие. Что для этого можно и нужно сделать? Очень мало, или необыкновенно много- нужно просто захотеть оказаться в нужном месте в нужное время с привлекательными для тебя людьми.
У нас это получилось. Совпало всё- и чья-то страсть и природное любопытство.... И творческий подъём!
Мастер смешал эти образы, тела, помыслы.. И создал необыкновенный коктейль! Приоткрыл в каждом, что то что не всем дано увидеть со стороны. И этим своим видением- поделился с окружающими.
Сегодня я такая... Завтра приоткроюсь для другого с другой стороны. Но это всё я Женщина! А рядом со мной такие же Женщины и такие же Мужчины (всё с большой буквы).
Все мы с большой буквы, когда желанны и любимы и когда в нас бушуют страсти....!
Мне очень и очень симпатичны участники этой встречи! Красивые, страстные люди! Хочется про Вас прокричать всему миру!
Отдельное большое спасибо Мастеру и хорошему человеку!!! Спасибо за талант, увлечённость, сумасшедшую работоспособность. За то, что любую из этих фотографий можно разместить вот так- не изменив в ней ни одной чёрточки! Ни спрятав- ни одной складочки! Рада нашему знакомству! Надеюсь, что оно будет продолжительным, взаимоприятным и в дальнейшем...
Продолжение следует…. (фото будут добавляться только с разрешения всех участников. Может размещённых фотографий будет очень много. А может и нет. Но за каждой фотографией- просто бешенная энергетика.)
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо большое
))))
Приятная, Раскошная Женщина! +++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо Большое!!!
)))
Нет не все конечно))) Но я постараюсь добавить.. Если только мне позволят
Вот это да!!!....Как неожиданно.....как волнующе и страстно....Искорка, я думаю, это еще не все фото???? ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вот это Женщина! Красота, достоинство, сексуальность ВСЕ, что должна воплощать Женщина! Вызывать желание мужчин, восхищение! Восторг! Спасибо.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Спасибо фотографу))))
Вот это Женщина! Красота, достоинство, сексуальность ВСЕ, что должна воплощать Женщина! Вызывать желание мужчин, восхищение! Восторг! Спасибо.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
собрал ся кто.
Спасибо, Алёна! Приоткрыла одну из своих сторон)))
А фото пока не могу больше... Добро не получила))
Открыла тебя с новой стороны, совершенно с другого ракурса...вижу это нравится не только мне, рада за тебя от всей души и ждем новых фото
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искруличка, стоило мне пропасть, а тут столь очаравательные и оригинальные твои фото! Я в полном восторге!
Конечно же интересно продолжение фото сессии, но и эти фото достаточны для любования твоей красотой!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Спасибо, Полосатик))) Да я сейчас- в другом образе))
)))
Меняюсь в зависимости от настроения)))
Может и будует продолжение... Время покажет
Искруличка, стоило мне пропасть, а тут столь очаравательные и оригинальные твои фото! Я в полном восторге!
Конечно же интересно продолжение фото сессии, но и эти фото достаточны для любования твоей красотой!!! :crown:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Посмотреть бы на это!
)))
Как же хочется увидеть тебя всякую ))) и домашнюю, и обольстительную!!!
[q=Искорка]Спасибо, Полосатик))) Да я сейчас- в другом образе))
Меняюсь в зависимости от настроения)))
Может и будует продолжение... Время покажет
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Спасибо!!! Похлопала ресничками от удовольствия! Буду стараться, чтобы было ещё красивее
красота какая!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
с удовольствием бы загорелся от такой искорки!
любовь - это прекрасно!
Спасибо!! А сгореть не боитесь?)))))
с удовольствием бы загорелся от такой искорки!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Шикарная грудь
Спасибо! Сдула с неё пылинки
)))
Шикарная грудь
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Очень красиво и волнующе! Неожиданный образ...
Прочитав Ваши любимые стихи... посмотрев все Ваши темы и фотографии понял только одно... ВЫ - Яркая, Касивая и Нелогичная Загадка!
Я обычная....! Просто разная для разных...Я такая, какой меня делают люди окружающие меня.. Как воск!
Очень красиво и волнующе! Неожиданный образ...
Прочитав Ваши любимые стихи... посмотрев все Ваши темы и фотографии понял только одно... ВЫ - Яркая, Касивая и Нелогичная Загадка!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вы прекрасны, Искра!
. Но Вы не "сладкая женщина", нет. Вы скорее - Белое Вино с тёрпким августовским ароматом - изысканное питьё для ценителей... Их есть здесь у Вас
.
На сайте до Вас уже были и есть Прекрасные Женщины, которые постоянно своей искренней причастностью к Теме разукрашивают, воодушевляют и оживляют " многоликую ленту животрепещущих сексуальных новостей" главной страницы. Ваше место здесь с некоторых пор - так же свято и непоколебимо. Вы многолики по-женски и по-женски божественны. Сладко получилось? Похоже на то
А ещё: Искра = Искренность. Это тоже о Вас.

С "искристым" уважением,
+
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Вы прекрасны, Искра!
.
Вы скорее - Белое Вино с тёрпким августовским ароматом - изысканное питьё для ценителей... Их есть здесь у Вас
А ещё: Искра = Искренность. Это тоже о Вас.

С "искристым" уважением,
+
Живой комент +))) Удивительная Искренность,"изысканное питьё для ценителей"
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Именно такие Живые комплименты женщины больше всего и ценят.. И- ждут в свой адрес!
Вы прекрасны, Искра!
.
Вы скорее - Белое Вино с тёрпким августовским ароматом - изысканное питьё для ценителей... Их есть здесь у Вас
А ещё: Искра = Искренность. Это тоже о Вас.

С "искристым" уважением,
+
Живой комент +))) Удивительная Искренность,"изысканное питьё для ценителей" :show:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вы прекрасны, Искра!
. Но Вы не "сладкая женщина", нет. Вы скорее - Белое Вино с тёрпким августовским ароматом - изысканное питьё для ценителей... Их есть здесь у Вас
.
На сайте до Вас уже были и есть Прекрасные Женщины, которые постоянно своей искренней причастностью к Теме разукрашивают, воодушевляют и оживляют " многоликую ленту животрепещущих сексуальных новостей" главной страницы. Ваше место здесь с некоторых пор - так же свято и непоколебимо. Вы многолики по-женски и по-женски божественны. Сладко получилось? Похоже на то
А ещё: Искра = Искренность. Это тоже о Вас.

С "искристым" уважением,
+
"Искруля", вот это комплимент в твой адрес! Уважаю мнение "mefisto". "Золотые" слова!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Доверяю твоему слову, Кошечка)))) Спасибо за твою доброжелательность
А ещё: Искра = Искренность. Это тоже о Вас.

С "искристым" уважением,
+
"Искруля", вот это комплимент в твой адрес! Уважаю мнение "mefisto". "Золотые" слова![/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо большое!
Такие добрые слова. Подобные отзывы конечно добавляют уверенности, сексуальности... Заставляют "быть в тонусе"
Вы прекрасны, Искра!
. Но Вы не "сладкая женщина", нет. Вы скорее - Белое Вино с тёрпким августовским ароматом - изысканное питьё для ценителей... Их есть здесь у Вас
.
На сайте до Вас уже были и есть Прекрасные Женщины, которые постоянно своей искренней причастностью к Теме разукрашивают, воодушевляют и оживляют " многоликую ленту животрепещущих сексуальных новостей" главной страницы. Ваше место здесь с некоторых пор - так же свято и непоколебимо. Вы многолики по-женски и по-женски божественны. Сладко получилось? Похоже на то
А ещё: Искра = Искренность. Это тоже о Вас.

С "искристым" уважением,
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Томнышко родное!!!!!!!!!!


Спасибо тебе!!
Ты же знаешь, как мне дорого твоё мнение!
Очень волновалась- я и сама, вдруг, увидела себя в ином свете.
Спасибо за этот опыт Мастеру!
Фотографий очень много. Не знаю уж рискну ли я выложить, чтото из них на этот сайт... Подумаю...
А рядом- я буду всегда... Всегда стеми кто дорожит мной и с теми кем дорожу я
))))))))) Хочется, чтобы всегда это "дорожу" совпадало
Искорка...
а я думаю вчера вечером, что это моя Искруля в сети так поздно делает, а она фотографии кладет на сайт
)))
смотрю на фотографии, Искорка, и обалдеваю, какая же ты поразительно красивая, тонкая, нежная...загадочная. Ты просто тайна...
клади любые фотки, с лицом, без, в одежде или эротику...никогда тебя не разгадать, не понять...
я очень радуюсь твоим положительным эмоциям
просто будь всегда рядом, хорошо?
:kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как же тепло и светло от тебя!!!
не сомневайся, Искруля, тобой дорожат , еще как!!! :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Прекрасная женщина!!!
Спасибо большое и за добрые слова
!! И за стихи))))) У вас- прекрасная пара!!! С большим удовольствием наблюдаю за вами))
Прекрасная женщина!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо, Нимфочка!!!
))
Сколько же здесь талантливых людей... Хорошо, что меня "занесло " сюда
О! Чудо-Искорка, ты разжигаешь пламя...
И мы сгораем без следа,
другого и не выскажешь словами...
N
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Фотографу большое спасибо за передачу такой красоты.
Спасибо вам, ребятки! Вы классные! Рада знакомству с Вами!
Искорка потрясающая девушка, и на фото и в жизни. Сексуальная, очаровательная и очень милая.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.