Тема для мужчин. Блондинки или же ...?.

4

Лежу, болею, Pizdets
Пришла идея....

Пришла идея: Idea! задать вам вопрос. Давно ничо не спрашивала. Eye-wink
Мне мой цвет волос очень нравится. Но.... Idea! ведь бытует мнение, что:
БРЮНЕТКИ - умные, РЫЖИЕ - суки ебливые, а БЛОНДИНКИ - так это ж ваще "мясо для проеба".
И вот подумалось, а не сменить ли мне имидж?
В блондинки-то уж я точно не попрусь. Остаются - брюнетки!

А вы что скажете мне: как связаны между собой у Женщин - цвет волос, ум и сексуальность?

Комментарии

0
дядя Миша писал(а):

никак не связаны! Женщина либо умная, либо нет

А сексуальность? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Лесь, вот я лично люблю брюнеток. Почему? - Незнаю. Девочка А вообще считаю цвет волос не влияет на ум и сексуальность)) Eye-wink

1
дядя Миша писал(а):

сексуальность в глазах умной женщины

Так мне давно пора брюнеткой быть... Crown

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Покажи себя,потом совместными усилиями что нибудь придумаем,какой тебе лучше быть.

попка

0
гость2005 писал(а):

Покажи себя,потом совместными усилиями что нибудь придумаем,какой тебе лучше быть.

Я давно показанная!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

попробуй брюнетку

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
дядя Миша писал(а):

а если женщина - солдат Джейн?

Отвлекаемся от темы.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

3

Главное же не цвет волос! А длина! Смотреть приятнее на пышные длинные волосы, а во время секса мне длиные мешают! Smiling ИМХО.
По поводу связи цвета волос с умом, сексуальностью т.т.д. - никакой нет. Мой сын говорит, что крашеная блондинка - "блондинка" в квадрате! (17 лет). Цветволос у женщины должен быть такой, чтобы она сама себе нравилась! Тогда и сексуальность обостряется, да и мысли уже не заняты глобальной проблемой - "а не покрасится ли мне" Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Выздоравливай! Удачи!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

-1

Да! Я буду! Smiling

1
frenzy писал(а):

Иными словами, как вас, женщин, возбуждает в мужчине мозг (как первоисточник все сопутствующего), так и нас тоже. Ну и конечно сиськи!!! (почему-то про них забыли Laughing out loud )

Про "сиськи" поговорим в другой раз. В отдельной теме. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

связаны однозначно Smiling

Без подписи

1

Lesya, ты выздоравливай! И тогда... С твоим умом, цветом волос и сексуальностью этот вопрос отпадёт сам по себе... Eye-wink

2

Что то и не знаю, что сказать, Лесь! )))
Вот если у меня природный русый цвет волос и я его слегка осветвляю- я становлюсь глупее или сексуальнее?)))
А если меня покрасить в тёмный цвет я стану умнее? И как это повлияет на мою сексуальность? )))
Наверное, каждая женщина должна выбрать свой цвет. Тот в котором ей комфортнее...
Я вот отлично себя чувствую светловолосой. ) И, порой, очень даже сексуальной Девочка Думаю, что если бы у меня были тёмные волосы- я бы была менее раскрепощённой и менее уверенной в себе. Получается, что лично на меня и на мою сексуальность цвет волос оказывает достаточно большое влияние. ))) Но это лично на меня... Однако, я знаю женщин, девушек, которые перекрашивались из блондинок в брюнетки- После этого они просто заиграли и превратились в секс-бомбочки! А умницы то какие! Но умными они были ещё до того, как поменяли на время свой природный цвет.
И какой вывод? Всё индивидуально наверное... И, по-большому, счёту наверное , никакая краска ничего не изменит. Нельзя стать умнее, сексуальнее, желаннее просто изменив свой цвет волос. Можно просто найти тот в котором ты сама себя будешь чувствовать королевой! И сумеешь передать эту уверенность окружающим. Но для этого , как мне кажется нужно всё же иметь природный ум. Просто крашенная кукла не сможет не возбудить ни обмануть никого!
Мне почему то кажется, что тебе, Леся подошёл бы более тёмный цвет! Он бы очень соответствовал(опять же по моему мнению) твоему уму и твоей внутренней силе Kiss ++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Секс и смена прически лучшие антидепрессанты, не хватает секса - сходи к парикмахеру...

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

1

Или- пройдись по магазинам и купи себе какую нибуддь приятную сердцу безделушку.. Да что угодно купи.. Show! )))

Luchsveta писал(а):

Секс и смена прически лучшие антидепрессанты, не хватает секса - сходи к парикмахеру...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Luchsveta писал(а):

Секс и смена прически лучшие антидепрессанты, не хватает секса - сходи к парикмахеру...

Здесь речь не об этом.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

3

Да никак сексуальность не связана с цветом волос или глаз, это изнутри в женщине заложено. Если этого нет, в какой цвет не покрасится- не поможет.

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

1

Никак не связаны, ни цвет волос ни сексуальность. Все женщины разные и темперамент у них разный, кстати как и у мужчин. И по цвету волос ничего не определишь. Женщина либо нравиться и тогда всё будет хорошо, либо нет. А составляющие привлекательности это лицо, фигура, попа.

1

Кого больше любят мужчины - блондинок или брюнеток? Этот вопрос бессмысленен, есть мужчины разные, и любят они по-разному, и женщин предпочитают разных. Хотя все-таки радует тот факт, что в последнее время на этот вопрос они стали давать один ответ - умных! Smiling

0
sobol писал(а):

Кого больше любят мужчины - блондинок или брюнеток? Этот вопрос бессмысленен, есть мужчины разные, и любят они по-разному, и женщин предпочитают разных. Хотя все-таки радует тот факт, что в последнее время на этот вопрос они стали давать один ответ - умных! :)

Ну вопрос темы не в этом, в принципе. Ибо такая тема уже где-то есть: кого больше...?

Про умных - приятно. Но... когда член встает, то мозги отключаются.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
Lesya писал(а):
sobol писал(а):

Кого больше любят мужчины - блондинок или брюнеток? Этот вопрос бессмысленен, есть мужчины разные, и любят они по-разному, и женщин предпочитают разных. Хотя все-таки радует тот факт, что в последнее время на этот вопрос они стали давать один ответ - умных! :)

Ну вопрос темы не в этом, в принципе. Ибо такая тема уже где-то есть: кого больше...?

Про умных - приятно. Но... когда член встает, то мозги отключаются.

Но все же...

Исследования показали, что 47% опрошенных мужчин хотели бы в роли своих любовниц видеть блондинок. И лишь 29% мечтают о романтической связи с шатенкой. Но когда речь заходит о браке, шансы блондинок и шатенок уравниваются.
Ну уж когда член встаёт, то мужчинам всё равно какой цвет волос Laughing out loud в этом я с тобой согласна...

0
sobol писал(а):

Ну уж когда член встаёт, то мужчинам всё равно какой цвет волос Laughing out loud в этом я с тобой согласна...

Брехня. У меня на блондинок вдвое труднее встаёт Idea!

2
HornyHusband писал(а):
sobol писал(а):

Ну уж когда член встаёт, то мужчинам всё равно какой цвет волос Laughing out loud в этом я с тобой согласна...

Брехня. У меня на блондинок вдвое труднее встаёт :idea:

Наверное у тебя вообще проблемы с этим..)) Так это к доктору дорогой!

0

И для меня))) Smiling

Томное Солнце писал(а):
HornyHusband писал(а):
sobol писал(а):

Ну уж когда член встаёт, то мужчинам всё равно какой цвет волос Laughing out loud в этом я с тобой согласна...

Брехня. У меня на блондинок вдвое труднее встаёт :idea:

вот еще открытие для меня Smiling)))))))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
sobol писал(а):

Ну уж когда член встаёт, то мужчинам всё равно какой цвет волос Laughing out loud в этом я с тобой согласна...

Брехня. У меня на блондинок вдвое труднее встаёт Idea!

1
sobol писал(а):
Lesya писал(а):
sobol писал(а):

Кого больше любят мужчины - блондинок или брюнеток? Этот вопрос бессмысленен, есть мужчины разные, и любят они по-разному, и женщин предпочитают разных. Хотя все-таки радует тот факт, что в последнее время на этот вопрос они стали давать один ответ - умных! :)

Ну вопрос темы не в этом, в принципе. Ибо такая тема уже где-то есть: кого больше...?

Про умных - приятно. Но... когда член встает, то мозги отключаются.

Но все же...

Исследования показали, что 47% опрошенных мужчин хотели бы в роли своих любовниц видеть блондинок. И лишь 29% мечтают о романтической связи с шатенкой. Но когда речь заходит о браке, шансы блондинок и шатенок уравниваются.
Ну уж когда член встаёт, то мужчинам всё равно какой цвет волос Laughing out loud в этом я с тобой согласна...

Старый с бородой анекдот в подтверждении последнего постулата:
Бог говорит Адаму - у меня два сообщения, начну с хорошего:
Я дал тебе мозг для созидательной деятельности и член для продолжения рода.
Адам, конечно, спрашивает - а плохое?
Бог - я дал тебе 5 литров крови для жизни, но, к сожалению, этого не хватает для того, чтобы работало и то и другое!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Есть конечно имиджевые шаблоны. Но часто расходятся с общепринятым мнением. Знаю близко одну блондинку, с виду умная такая, загадочная...Но интелекта в ней как у колорадского жука. Зато настолько безбашенно любит секс, что вся её жизнь крутится вокруг его оси!Все помыслы сводятся к одному-оргазмы,оргазмы,оргазмы! Знаю умную блондинку, правда тоже обожающую секс.Но у неё к нему отношение пользовательское-он ей нужен для здоровья.А рыжая была в юности,но мне не дала Cry! !
Выздоравливай!

0
Сергей72C писал(а):

Есть конечно имиджевые шаблоны. Но часто расходятся с общепринятым мнением. Знаю близко одну блондинку, с виду умная такая, загадочная...Но интелекта в ней как у колорадского жука. Зато настолько безбашенно любит секс, что вся её жизнь крутится вокруг его оси!Все помыслы сводятся к одному-оргазмы,оргазмы,оргазмы! Знаю умную блондинку, правда тоже обожающую секс.Но у неё к нему отношение пользовательское-он ей нужен для здоровья.А рыжая была в юности,но мне не дала Cry! !
Выздоравливай!

Таки, правда? Блондинки - это лишь "мясо ..."? Девочка

Спасибо. Стараюсь.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Юмор про "ебливость"рыжеволосых-
*когда крыша ржавеет,в подвале всегда сыро!*

1

Анегдот в тему:
В парикмахерской-
-Вы хорошо подумали перед тем, как из блондинки перекрасится в брюнетку?
-Как это?

0
Сергей72C писал(а):

Анегдот в тему:
В парикмахерской-
-Вы хорошо подумали перед тем, как из блондинки перекрасится в брюнетку?
-Как это?

Laughing out loud Валяюсь!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Цвет волос то сменишь .. а привычки устои ..и.т.д ..

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

2

А тебе хорошо светленькой Kiss )))

Томное Солнце писал(а):

Сама-то я брюнетка-пребрюнетка, но мне комфортней, когда я светленькая, в родном депрессия накатывает Smiling проверено :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Томное Солнце писал(а):

Сама-то я брюнетка-пребрюнетка, но мне комфортней, когда я светленькая, в родном депрессия накатывает Smiling проверено :)

Искорка писал(а):

А тебе хорошо светленькой Kiss )))

И умненькой! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

[q=Томное Солнце]Добрый Кролик!!! Как брюнеток??? Shocked (смотрю в зеркало, а я ж это...не брюнетка! Laughing out loud )

Cолнышко, ты как раз то самое исключение из правил)) Show! Люблю брюнеток и двух блондинок : тебя и Балтийку!!! Kiss Kiss Kiss

0

Агааа!!! Так вот он какой добрый кролик Idea! ))))

[q=Добрый Кролик
Cолнышко, ты как раз то самое исключение из правил)) Show! Люблю брюнеток и двух блондинок : тебя и Балтийку!!! Kiss Kiss :kiss:[/q]

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Добрый Кролик][q=Томное Солнце писал(а):

Добрый Кролик!!! Как брюнеток??? Shocked (смотрю в зеркало, а я ж это...не брюнетка! Laughing out loud )

Cолнышко, ты как раз то самое исключение из правил)) Show! Люблю брюнеток и двух блондинок : тебя и Балтийку!!! Kiss Kiss :kiss:

Ээээ.. а рыжим тогда - куда? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
Lesya][q=Добрый Кролик писал(а):
Томное Солнце писал(а):

Добрый Кролик!!! Как брюнеток??? Shocked (смотрю в зеркало, а я ж это...не брюнетка! Laughing out loud )

Cолнышко, ты как раз то самое исключение из правил)) Show! Люблю брюнеток и двух блондинок : тебя и Балтийку!!! Kiss Kiss :kiss:

Ээээ.. а рыжим тогда - куда? :negativ:

Как куда? С нами))) Kiss

1

В выходные перекрашусь в блондинку,не то что б секса очень хочеться,просто чтобы моск отдохнул Laughing out loud

0

Laughing out loud ))))) +

Marusia писал(а):

В выходные перекрашусь в блондинку,не то что б секса очень хочеться,просто чтобы моск отдохнул :lol:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

-1
Marusia писал(а):

В выходные перекрашусь в блондинку,не то что б секса очень хочеться,просто чтобы моск отдохнул :lol:

Я с тобоЙ, што ли! Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
OLEGNATA писал(а):
Lesya писал(а):

Лежу, болею, Pizdets
Пришла идея....
БЛОНДИНКИ - так это ж ваще "мясо для проеба".

Леся, на вкус и цвет товарищей нет! Но в местной банде модераторов Вы вроде за базар отвечаете!!!

И что?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
OLEGNATA писал(а):

Нам интелегентам в пятом поколении...

Я не дотЯгиваю до пятого поколения интеЛлИгентов. Пока что.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Я была всех цветов....И рыжей, и черной, ...и сейчас блонди Eye-wink Разницу в ощущениях собственных и отношении мужчин знаю Eye-wink Все верно Леся Eye-wink Самое поразительное, когда спрашиваю близких мне мужчин о смене цвета в темные тона (иногда меня посещают такие мысли), те яро протестуют Не понимаю! Хотя как брюнетка с голубыми глазами выгляжу не менее сексуально....Вот и думайте Eye-wink

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Томное Солнце писал(а):

Кто то этот анек уже давал здесь...

Да, было. Грит о том, что читаем тока последнюю страницу. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
frenzy писал(а):

ну так что, как прошли выходные у новоиспеченных блондинок?

Ху из ...?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Мираж писал(а):

Я думаю, красьтесь не красьтесь мозгов больше или меньше от этого не станет, уж на сколько вы себе дали образование на столько и будете выглядеть. Просто читайте книг побольше, краска здесь не причем, это лично ваше внутренние ощущения не более того. Так как не давно не которые люди на личном примере показали, что до "брюнеток по их мнению" им далеко, даже очень далеко, боюсь ни когда. Выставляя такой пост заранее зная, что это оскорбляет людей не зная их лично, ни есть умно..........Будьте благоразумней и добрее.

Поспорю насчет внутренних ощущений....Я не склонна связывать свое ощущение внешнего мира в прямой зависимости от цвета волос. Но на личном опыте убеждалась ПОСТОЯННО, касаемо работы, цвет волос имеет значение....особенно, если работаешь с мужчинами, а еще более особенно, когда работаешь с иностранцами. Отношение было разное. И это чувствовалось с первой минуты переговоров или деловой встречи.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

...ща начнётся))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
Lesya писал(а):

Лежу, болею, Pizdets
Пришла идея....
РЫЖИЕ - суки ебливые

Самое то,золотая середина...и книжки прочитаны давно уже все)))+))) Kiss Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны