Нужен совет

0

Уважаемые форумчане,кто нибудь мне подскажет как вставить в свой коментарий чей нибудь другой,на который ты хочешь ответить.

Комментарии

0
gorchica2005 писал(а):

словом "цитата" под фразой

Спасибо большое.