Как открыть дневник?

-3

Мне бы хотелось открыть дневник как у многих здесь, но сколько я не искал не могу найти эту функцую ... Кто будит на столько любезен что напишит как это сделать!
Заранее благодарен!!!

Комментарии

3

'

Кто такой Рок-н-рольщик?

-4

Спасибо " Томное солнце" , а вот "realmeeting" то этому товарищу могу сказать лишь одно, у меня домработница доцент какой то в прошлом, наверно граммотно пишит))) если вы хотите то можете ей составить компанию, а то ей тяжело мебель двигать при уборки,,,,а как насчет арабского? Или английского? Или немецкого?

0

у вас пока Репутация = 4, вот будет больше - будет доступен и дневник

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Спасибо 8 марта)) а как заробатывать эту репутацию?