Подготовка жены(мужа), планы, теории и другое (не сам план, скорее флуд)
Столько тем, как подвести свою половинку к "необычному" сексу, целые теории, планы, расписания на год вперед и т.д., может лучше просто поговорить откровенно на эту тему, понятно, что не у каждой пары с первого раза будет взаимопонимание в этом вопросе, но если жена на предложение мжм (мжмж, sw и т.д.) не ответила ударом в глаз, то спокойное обсуждение приведет к заветной цели, или наоборот расставит точки над ё.
Важно при этом не только слушать, но и услышать своего партнера, понять иной раз не только следствие, но и причину, все-таки Вы прожили вместе от 5 до
лет, общий язык надеюсь был найден, понимание своей половинки тоже, в сексе попробовано если не все, то очень многое, и если ваш партнер верит вам, понимает вас, скорее всего он тоже захочет попробовать, или для начала, хотя-бы заинтересуется "темой", вот там уже стройте план, как сделать красиво, дабы первый блин комом, не отбил желание экспериментировать дальше.
ИМХО конечно, но если убрать у женщины комплексы по поводу внешности (фигуры, груди и т.п.), а также опасения, что отношения могут измениться в худшую сторону (ревность, кто лучше, красивее, у кого дольше стоит, а вдруг он подумает что я шлюха) + "а вдруг кто-то узнает", то вероятность согласия на "попробовать" очень большая (если вы не предложите жмж с ее лучшей подругой), конечно безнадежные случаи бывают, но там и супер мегаплан будет провальным.
Так что, вместо планирования знакомства, с "тем кто соблазнит жену" и выстраивание цепочек случайностей, начните говорить на эту тему, это всегда лучше чем идти на обман, любящий человек поймет ваши желания, а может и примет новые "правила игры"
p.s. Это просто совет, а не руководство к действию, так-что просьба не пинать сильно))))
- Дневник веселая парочка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мне известны другие варианты.
Муж долго и дипламатично, с большим терпением и тактом уговаривает, свою жену на МЖМ... Она ктегорически против. Обзывает его извращенцеи, ненормальным, со скотскими склонностями похотливого озабоченого. Он терпит и ждёт, а потом случайно узнаёт, что без него, она уже попробывала МЖМ и не раз, но с другими. А в глаза ему всё та же песня ИЗВРАЩЕНЕЦ...
И скажу вам таких фактов в современной статистике уйма.
По мне лично лучше SW чем блядь, извените но другого термена не подобрал.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
если это было до него, девушка свободна и это ее выбор, ее и блядью назвать будет сложно)))
если они были женаты и она тайком от мужа, тут уже пойдут варианты, хотя нужно быть уже совсем слепым, что-бы не заметить.
Я согласен с Веселой парочкой. Мы пришли к стилю семейной жизни СВ именно разговаривая, общаясь, не пытаясь форсировать события. Но есть и подводный камень. Ревность не уходит, она принимает другие формы. И если к этому не быть готовым, можно разрушить брак. У нас была ситуация, когда молодой человек для моей супруги во всем стал лучше меня. Больше размер, моложе, темпераментнее, хозяственнее, привлекателнее... Но опять же разговаривая, не скандаля, анализируя происходящее, ВМЕСТЕ пришли к выводу что это просто влюбленность и ничего больше. Удачи и мудрости всем парам в теме СВ!
Люди! Я Вас люблю!