напор и желание
Всем привет! Вот хочу поделиться некоторыми соображениями по поводу такого вопроса который,который довольно часто звучит здесь:"Хочу приобщить жену к сексу втроем!" И просят помочь как это сделать! И кто-то советует! Мужики! Оращаюсь к вам!Скажите, а вы пытались подумать о том хотят ли ваши жены этого? Я понимаю многие скажут да, конечно хотят но пока по каким-то причинам не решаются и т.д. Ок! А давайте подойдем к этому вопросу по-другому... И вместо напора и ,может даже агрессии, перейдем к ласке страсти и нежности... Все, я думаю согласятся, что в каждой женщине таится целый фонтан, лава эмоций и чувств!!! Они там внутри( у одной на поверхности у другой оччень и очень глубоко),но есть у каждой! И мы все знаем случаи когда наша жена таааакое творила!!! Может спьяну, может еще в каких-то случаях, но это было,а значит потенциал есть и значит у нас есть шанс! Так вот, вместо ого чтоб делать что-то силой,давайте просто создадим такую атмосферу,в которой ОНА сама захочет ЭТОГО!!! А, потом я думаю,вам вма останется только успевать за вашей половинкой... Желаю всем успехов!!!
- Дневник Дмитрий-75
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да это точно!Я и не думал раньше что в моей столько желания и страсти! А вот когда она сама сделала из меня куколда, то уже ее не остановить!!!
Спасибо Дмитрий-75, что не смолчал! Чем больше таких голосов, тем явственнее тема - любовь, друзья, а не похоть. А что есть любовь - когда тебе лучше, чем мне. Или - сначала "ты", потом "я". Или во всех случаях - "мы", "нам", "нас".
Не смог я передать настроение, но направление такое - не насилие, а содействие.
Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема