Разозлись….!!!! И будет тебе хорошо!!! ))) ( зарисовка без фото)…
У Вас так не бывало? Вы планируете своё время… Договариваетесь с интересным для вас человеком. Конечно стараетесь, чтобы этот день удался. Ради этого уже запланированного отказываетесь от других достаточно заманчивых предложений…. И всё кажется хорошо… Но, вдруг, в самый последний момент всё рушится…! И ты уже жалеешь о том, что не согласился с теми отвергнутыми(другими) предложениями. День то пропал. Отличный, солнечный, праздничный! Что делать в такой ситуации? Срочно связываться с теми кому ты отказал? Или уныло уткнуться в телевизор или в монитор компьютера? Можно конечно очередной раз себя любимого пожалеть. А можно, разозлившись на себя, совершить сумасшедший (для многих) поступок… И почувствовать себя счастливым))
Не верите? А вот это зря .… !!!
После того, как поняла, что опять очередной раз глупо «положила все яйца в одну корзину» - я очередной раз разозлилась на себя и на свою порядочность и ответственность перед другими!
Нужно срочно исправлять ситуацию! Кто или что может помочь мне в этом? Конечно- Интернет! Открыла свою страничку знакомств на «мамбе»… Пробежалась по анкетам пар ММ…. Выбрала(на мой взгляд) приличную анкету из числа тех кто находился в режиме «онлайн». Включила интуицию и весь свой опыт общения. И- написала им сообщение…
Думаю, что эти мужчины, как и многие тут, ожидали прочесть в нём нечто другое. Например, это могло быть предложением пообщаться… встретиться в кафе….Секс в конце концов)))
Но я то из разряда «белых ворон»! Я предложила им встретиться просто ради массажа…
С оговоркой, что если их это устраивает, ничего больше не будет. Ну хочется мне так!!
Кажется от неожиданности (после недолгой заминки)- они согласились…. Прислали мне свои фото. И даже не спросили моё в ответ. )))
Нужно отдать им должное. Мужчины просто молодцы! Через полчаса за мной приехала машина в которой был достаточно симпатичный адекватный парень… Обмен любопытными взглядами… Вежливое открывание дверей… Пара фраз- и мы едем… на нейтральную квартиру… Волнуюсь конечно- но вида не подаю…))
Там нас встречает мужчина лет 40… Для меня- поцелуй руки… и бокал шампанского. )))
Приятная квартирка…. Мягкая уютная мебель… столик с мясной нарезкой, с фруктами, соками и шампанским. И конечно большая кровать. )))
Лёгкая беседа… внимательные взгляды…. Обсуждение моего неожиданного предложения… Комплименты в мой адрес. Шампанское для меня…. Сок для остальных…. Как ни странно, но нам всем легко и хорошо. Нет зажатости и неловкости…
Достаточно быстро переходим в другую комнату… Играет приятная музыка.. Меня раздевают… Очень завораживающие ощущения. Стоять между двумя приятными высокими мужчинами, которые расстегивают на тебе молнии, снимают платье, чулочки. Слегка касаются губами шеи, плеч, области декольте. Закрыв глаза- я полностью отдаюсь их власти …. Не помню, как оказалась в кровати. Не знаю, чьи руки нанесли на меня масло… Но точно знаю, что я растворилась в этих прикосновениях… Совершенно забыла о времени и о том, что я вижу этих людей первый раз. Как же это здорово позволить себе доверять людям. Как приятно полностью отдаться наслаждению…! Шло время… играла музыка… Мужские руки ласкали каждую клеточку моего тела… Казалось, что это было одновременно со всех сторон… (Спинка, шейка, попка, икры)… Меня переворачивали….( ручки, грудь, живот) Сгибали ножки… (внутренняя часть бедра, ступни)….
Губы шептали мне ласковые слова. Я постанывала, мурлыкала от удовольствия и наслаждения!
Только одна я знаю, как мне приятен массаж! Но о таком массаже- я раньше только мечтала… И вот сегодня(совершенно неожиданно для меня) - эта мечта реализовалась))
Спасибо этим великолепным, тактичным, порядочным мужчинам за этот подарок!
Спасибо за то, что ни один из них не перевёл массаж в секс(хотя конечно могли воспользоваться моей расслабленностью )
Спасибо им за то, что они доказали, что можно доверять их слову!
Два часа пролетели, как один миг!
И как же нам всем не хотелось расставаться!
Вы думаете, что только я одна получила удовольствие от этой встречи? Ошибаетесь!!!!
Сколько приятных слов в свой адрес я выслушала в этот раз!!
-Конечно я красивая и милая. )))
-Приятная в общении и со мной легко. )))
- Моя податливость – просто затуманила им головы… )
Но больше всего их потрясла моя смелость и доверие! Они очень благодарны за прекрасный вечер и за этот опыт, который запомнится им наверное гораздо больше, чем опыт группового секса!(вполне возможно, что и мне тоже)
PS.
Люди!!! Не бойтесь иногда совершать глупости и смелые поступки!
Радуйте себя любимых!
Будьте просто собой!
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И зачем Вам интересно бабы снежные?))) Воду станете вытапливать?)))
[q=Отшельникконечно!
зима это супер - лыжи, румянец и бабы... снежные))))))[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
так они потом превращаются в настоящих - теплых и желанных...
И что все-все оттаивают?)))))
)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
на счет всех не знаю - надо будет проверить...
только ты сама все равно лучше особо-то не замерзай - вредно это...
Ну меня то точно отогреют
))))
на счет всех не знаю - надо будет проверить...
только ты сама все равно лучше особо-то не замерзай - вредно это... ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Да, к счастью, я пока на это способна))) Пока Искра в душе тлеет..)))
Наверное он прав))))
Как мне сегодня здесь один знакомый сказал- "Есть какая то сумасшедшинка
Все самые яркие эмоции как правило дарят спонтанные встречи и эмоциональные поступки! Рад за Вас, что вы способны на такие поступки !!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Надеюсь на это))
С таким правильным подходом к жизни, я уверен что она будет разгораться для тех кто этого достоин!!!
[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Девушка с фантазиями.
Просто девушка.... Этого вполне достаточно
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вот наконец я смогу Вам ответные плюсики поставить, Дорогие мои, делаю это- с большим удовольствием!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка, ты умничка...Очень красиво всё получилось. Читал затая дыхание и конечно ожидал логичного перехода к сексу. Но и без него всё было красиво и сладко. Но на будущее будь осторожнее!