Кто в Гоа/ноябрь!
Helga_Alex: 3 September, 2010 - 05:27
Всем привет!
Собственно, собираемся оторваться. Кто-то летит еще в эту прекрасную страну?
»
- Дневник Helga_Alex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лучше в Таиланд!! В октябре еду, ура!!