Фото нашей киски

3

Обсуждаем, делимся мнением как она вам

Комментарии

0

знатный котейка Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

нам тоже ооочень нравится

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

Красавец, Eye-wink любимец семьи

Некогда не сдаваться

0
clon79 писал(а):

Красавец, Eye-wink любимец семьи

это точно
любовью просто окружена киска наша

а гостям то как нравится просто слов нет

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

А это бриташка? Мы своей киске ищем пацана-шотландца стрейтч, а ваш просто прекрасен! Готовы подождать пока подрастет! ))))

0
booben4eg писал(а):

А это бриташка? Мы своей киске ищем пацана-шотландца стрейтч, а ваш просто прекрасен! Готовы подождать пока подрастет! ))))

да, это британчик наш )мы его собираемся лишить радости половой жизни только

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

2

Эх, жаль, что британчик не наш вариант... На тему вашего сообщения - вот моя половинка:

0
booben4eg писал(а):

Эх, жаль, что британчик не наш вариант... На тему вашего сообщения - вот моя половинка:

жаль не можем поставить + за сообщение такое
Приколол )))

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

Да я и сам лишен права голоса... Вообще не понятна иерархия этого сайта )

0
booben4eg писал(а):

Да я и сам лишен права голоса... Вообще не понятна иерархия этого сайта )

это точно. очень не понятно

но не будем отходить от обсуждения нашей прелестной киски

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

красавец.. вот только глаза.. подкачали Smiling

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

ммм какой комочек!!!+

0

я не зоофил, а любопытства ради только, пол у киски какой?

0
апр писал(а):

я не зоофил, а любопытства ради только, пол у киски какой?

мальчишка

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

а вы знаете, о чем я подумал, когда открывал тему по названию? )
и текст темы как в аналогичных о девушках "обсудим мою жену"

Без подписи

0
pretty_guy писал(а):

а вы знаете, о чем я подумал, когда открывал тему по названию? )
и текст темы как в аналогичных о девушках

Ну кто бы мог подумать, что на таком форуме будет размещена настоящая киска )))
зато отвлечение хоть и не большое

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

я так и подумал, что вы все это специально ))
грустная такая, киска
кто ее обидел? приласкать бы, пожалеть

Без подписи

0
pretty_guy писал(а):

я так и подумал, что вы все это специально ))
грустная такая, киска
кто ее обидел? приласкать бы, пожалеть

заставили его сидеть ровно пару минут, вот комочек и обиделся

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

так это развод? пишете что киска, а это кошара?
..
вот еще подумал, почему в вашей подписи не указано в какой именно бане нужно вас искать?

Без подписи

0
pretty_guy писал(а):

так это развод? пишете что киска, а это кошара?
..
вот еще подумал, почему в вашей подписи не указано в какой именно бане нужно вас искать?

Ну вот. уличили в разводе. все сейчас нас с форума попрут реалистичные пользователи

а про БАНю сами думаем в какую же нас отправят и на сколько )

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

ЗА сколько. Попариться, я думаю так..? )
(тут принято дарить подарки)
а если честно, прикольный кошак. толстенький только )

Без подписи

0
pretty_guy писал(а):

ЗА сколько. Попариться, я думаю так..? )
(тут принято дарить подарки)
а если честно, прикольный кошак. толстенький только )

он не толстый а упитанный ) да и порода такая плющевая )

в плане за сколько? Тут в БАНю как и на всех форумах бесплатно отправят )))

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

Злорово!!!

У еды согласия не спрашивают....

0
Цитата:

да и порода такая плющевая )

вот черт! ну, я не спец в котах, вы ж понимаете )

Без подписи

0
pretty_guy писал(а):
Цитата:

да и порода такая плющевая )

вот черт! ну, я не спец в котах, вы ж понимаете )

ественно
зато наверн в кисках спец в десятке лидеров )))

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

киски люблю. по вторникам

Без подписи

0
pretty_guy писал(а):

киски люблю. по вторникам

график не позволяет любить в другое время?

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0
pretty_guy писал(а):

киски люблю. по вторникам

вот цитата )
следовательно сказал

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

я это говорил?

Без подписи

0

цитата верная. но я не это сказал

Без подписи

0

Киска супер конечно! Вот только не по теме. На сайт "В мире животных" поставить нужно было. А здесь жен выставляют, а не кошаков. Мое подчтение всем!

0
slutwife писал(а):

Киска супер конечно! Вот только не по теме. На сайт "В мире животных" поставить нужно было. А здесь жен выставляют, а не кошаков. Мое подчтение всем!

Э разводящий людей на чужие фото жены
Тут хоть какое то отвлечение от "кисок" женских. и раздел форума подходящий!
Так что ЦЫЦ!

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

А у тебя и вовсе наверное жены нет. Ни одного фото, кроме кошака.

0
slutwife писал(а):

А у тебя и вовсе наверное жены нет. Ни одного фото, кроме кошака.

разводящий )))
а профиль слабо посмотреть?

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

Там не понятно девушка или мужик в темноте. Ты бы лучше "Черный квадрат" Малевича поставил - лучше бы смотрелось)))

0
slutwife писал(а):

Там не понятно девушка или мужик в темноте. Ты бы лучше "Черный квадрат" Малевича поставил - лучше бы смотрелось)))

да ты слепой оказывается раз очевидное не видишь )

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )